Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

Отзыв на КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

Все хорошо, работаем полгода, нет претензий. У нас ИП с 20 сотрудниками, все оперативно, цена приемлемая, качество услуг что надо. Всегда есть время ответить на вопросы и прояснить ситуацию. У нас такси, по персоналу текучка большая, еженедельные выплаты сотрудникам и т.д., раньше накапливалось целая куча первички, девочка в штате не справлялась, делала ошибки. Нас штрафовали. Расширять штат дорого, поэтому сейчас вся первичка на штатном бухгалтере осталась, а отчеты и декларации делает Константа. Выгружаем все оперативно, проверяем и под их контролем мой бухгалтер все сдает. Реально - гора с плеч. Рекомендую совмещение. Мне помогло - бизнесу пошло на пользу. Расширяюсь.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Константа: отзыв сотрудника

Неофициальное оформление, то есть полное отсутствие такового. Это первое, второе: раньше работал с маргаритой(менеджер) , расстались не очень были причины, недавно звонит некая Эля предлагает работу в другом предприятии, договорились на 22.04.2024, витоге накануне звонят, не дозваниваются и пишут что вакансия закрыта, звонит друг с другого номера и нет вакансия открыта, это Маргарита дала отмашку со мной прекратить переписку, но это ладно, суть в том, что страшно подумать что было бы если бы я уволился под нихс текущего места работы. Вот такое вот свинское отношение.
Своевременная выплата зарплаты.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Ленин о компании Константа

Отсутствуют

05.08.2022
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

У меня компания 20 человек. Обороты средние, контрагентов немного. Я долго думала, стоит ли переводить бухгалтерию на аутсорсинг? Все решилось само собой! Когда после Нового года меня покинул бухгалтер в момент сдачи годовой отчетности. Я встала перед выбором искать замену или перейти на аутсорсинг. Перешла и не жалею. Получила больше свободного времени, голова о первичке больше не болит, на ходу отправляю задания и документы на обработку. Волновалась о расчетах зарплаты сотрудникам, потому что это самый сложный и ответственный участок учёта, в компании КОНСТАНТА всегда вовремя и без ошибок сделают все начисления, документы и отчёты. По всем вопросам можно получить

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

19.04.2022 | положительный отзыв
Константа

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе в компании. Работаю в этой компании 6 месяцев. Откликнулась на вакансию и мне оперативно перезвонил менеджер по персоналу. Подробно рассказали про условия работы... Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Константа - отзывы отзывы

Hawaii:
Заказывал остекление балкона c отделкой! Сделали хорошо и быстро! Отдельное спасибо бригаде и Дмитрию и Константину! Однозначно рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13

20.06.2017 | положительный отзыв
Константа - отзывы отзывы

dima.withsmile:
Спасибо монтажнику Сергею! Крыша в хрущевке смонтирована за 1 день, все как обещали. Не подвели. Решил оставить отзыв, хотя обычно не оставляю

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13

04.05.2021 | положительный отзыв
Константа

Денег не платят, держат как собак на привязи, работа с утра до ночи, в туалет отпрашиваешься и то подумают отпустить или нет. Звери, а не руководители. Высчеты один за другим, не успел заработать, уже в долгах. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
константа

Это компания просто обманывает всех на выходу зарплаты они простых кидаются рабочих не верьте ихним словам то что они говорят на самом деле в конце вахты не забирают деньги и выкидывают людей

Омск

25.11.2020
Константа

Новый рекорд по отказу на hh ))) Отправил резюме, зачем то писал о том, как могу быть полезен компании и получил отказ через 20(!) секунд после отправки. Не тратьте время ))) Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : Отзыв на адвоката Баранова Игоря Павловича из бюро «Константа»

В нашей семье случилось горе. Сына обвинили в хранении, употреблении и сбыте наркотиков в крупном размере. Ему предъявили срок в 10 лет. Мы стали быстро искать адвоката через знакомых и на сайтах, но сталкивались с огромными суммами, которые мы бы никак не нашли. Игорь Павлович оказался последним, кто проконсультировал нас. И, к счастью, здесь мы не прогадали. На суде адвокат доказал, что задержание было проведено с нарушениями, а доказательств продажи наркотических препаратов нет. Игорь Павлович знал, что нужно говорить на следствии и в суде, и в течение всего времени очень поддерживал нас. Без него судьба нашего сына была бы

Россия, Иваново, ул.Ярославская, д.20

15.07.2020
Константа

Работал тут. Ничего хорошего. Постоянные штрафы. Отношение как в концлагере. Зарплату не дождешся. Постоянный обман работников. Директор [censored] и [censored] [censored] Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОНСТАНТА

Лифт, несомненно, красивый, но опробовать его в деле у нас так и не представилось возможности. Изначально лифт поставили, но из-за недостатков пришлось возвращать бракованный лифт и ждать новый. По срокам, конечно же, не уложились. В срочном порядке сдвигаются все намеченные планы и вот, наконец, лифт доставлен. Но, неувязочка, монтировать его отказываются напрочь. Клиент обращается в суд, потому что компания занимается поставкой и установкой лифтов. Позже они все - таки соглашаются его смонтировать, чтобы лифт весь такой красивый не стоял просто так, а использовался по назначению. Сроки были назначены, всем бы радоваться, только вот те сроки уже давно прошли, а за работу так никто и не принялся. Подробнее>>

01.06.2020
Константа

Не ходите туда там концлагерь с охраной не пустят через охрану с временным пропуском а постоянных сделать почемуто не могут и будете без денег я так 7800 подарил Подробнее>>

18.05.2020
Константа

девочки, пишите В трудовую инспекцию обо всех нарушениях этой организации!! может мы все их закроем, чтобы не было таких больше мошенников! зарплату нам не дадут, не ждите! им закон не писан! Я лично 9 нарушений нашла от трудового договора до техники безопасности!! сплошные нарушения!!! Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
КОНСТАНТА, ЗАО

Гнилая фирма. Убогий коллектив. Начальница отдела сбыта, она же жена директора - БЕСТОЛОЧЬ
нет ...

23.11.2018
Отзыв : ООО Константа

Я работал в этой организации с 2014 года по ноябрь 2017 год.Изначально была задержка заработанной платы.с лета 2017 года начались задержки.Ушел в ноябре а зарплату так и не отдал за конец сентября,октябрь полностью,командировочн ые в ноябре то же зажал.обещания свои не выполняет только кормит завтраками.Такое ощущение ,что ему все должны ,а он ни кому.В ближайшее время предоставлю всю информацию о его косяках в те организации кто его нанимал.Получит с полна.Пусть знает что так дела не делаются.По закону так по закону.С уважением Алексей Петрович.!!!!!!

Россия, Брянск, Проезд Московский 15 б 8 9038696615 http://www.konstanta32.ru/contacts/

20.02.2014

Много работы ;)))
Периодически я ищу в интернете отзывы о нашей компании, читаю их. Больше конечно плохих. Да это и понятно, когда работника выгоняют с производства за прогулы, невыполнение обязательств, наплевательское отношение к руководителю и компании, то у такого "деятеля" руки зудят, только бы написать про нас гадость. Хороших отзывов редко кто пишет, обычно их говорят в лицо руководителю, благодарят. Те кто пишет ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КОНСТАНТА, ЗАО

Первые пол года платят мало.
На инженерные должности часто берут молодых специалистов, в течении полугода-года обучают их и продвигают дальше, кого в разработчики, кого в производственники, кого в науку. 80% ИТР сотрудников в возрасте до 35 лет. ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КОНСТАНТА, ЗАО

Приходишь на собеседование. Общаешься. Предлагают выйти на пробный день, который оплатят. Весь этот день согнувшись паяешь фитюльки))) и мотаешь катушечки, которые только под увеличилкой видно) В конце нач. вызывает на беседу, где расплачивается (сумма символическая) и сообщает, что оказывается в реале нужно собирать в пять раз больше чем было за день))) Причем, люди на соседних столах собирают чтото более адекватное)
Наверно есть, а может и нет... ... Подробнее>>

03.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Константа

после общения с директором положительных отзывов неосталось читайте отрицательные. Ничего личного, голая правда!!!Если вы читаете это сообщение, то прислушайтесь к нему. Положительных сторон в компании нет. Адекватность директора дошла до точки маразма, который абсолютно не ценит и не уважает свой персонал. Каким бы не был сотрудник и сколько бы труда ни вложил в его же компанию, ни за кого не держится. Зарплату урезает как хочет. Задержка зарплаты на 3-4 недели и то с криками что если ему нечем будет выплачивать его кредиты то выплату совсем остановит. Камеры и прослушки стоят в каждом углу и никого из сотрудников не удивит что если камера и в туалете стоит. А уж как он любит выносить на общее обсуждение личную жизнь своих сотрудников и откуда он только все сплетни достает неизвестно, хуже бабы… Запасы товара разбросаны в зале по хранилищам ... Подробнее>>

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Константа

Имела честь поработать в этой компании...честно Вам скажу, это худшее место, где я работала! Отношение к сотрудникам на "авось", текучка огромная..... чтобы получить обещанную з/п, надо просто разорвать свою пятую точку, так как всегда найдется причина, по которой ты этих денег не заслужил. Обещанная первоначальная база дается на столько мертвая, сами клиенты просят больше не звонить т.к. по какой либо причине категорически не желают дальше сотрудничать. Да и у руководства Компании только одни требования, совершенно не участвует в ее развитии.. все пущено на саматёк....
положительных качеств так и ненашла ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Константа

Компания Константа занимается производством мебели. Никакого официального трудоустройства. З/плата вся черная, высчитывают из З/платы все праздничные, больничный не оплачивают, отпуск не оплачивают, при увольнении не рассчитывают. Пытаются заплатить по минимуму и то не факт, что заплатят. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Константа

Столкнулись с тем, что очень проблематично оформить в таможне пищевые продукты (мясо, фрукты, овощи), пока оформляли все потеряло товарный вид, партнеры рекомендовали нам таможенного представителя компанию Константа. Мы благодарим сотрудников этой фирмы,все делают, быстро, честно, официально! Плюс через них можно не только оформить но изаказать продукцию по всей РФ и из многих стран мира. Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Константа" отзыв сотрудника Аноним

данная организация абсолютно безграмотно работает! это касается и бухгалтерии и юридического отдела! об увольнении сообщили в этот же день! зар.плату выплатили не всю, почти ничего! вычли все что можно!не советую устараиваться в данную компанию на работу, да и вообще иметь с ней какие-либо дела! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Константа отзыв сотрудника constanta-spb

Очень доволен условиями работы, отношением в коллективе. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Константа»

Не идите туда работать-куда угодно только не туда! З.п копейки и то не вовремя платят.Товара на полках нет не в состоянии заказать и оплатить.Относятся к работникам как к быдло и скотине.Олеся бухгалтер в офисе самодовольная напыщенная стерва-постов выше образования! Олеся Панова -бизнес тренер шестерка и крыса.Алена Тюленева Ген.директор -аж смешно-хамка самая натуральная не лицо компании а тихий ужас!!!Елена Владимировна меняйте состав офиса иначе вообще все развалится.Вы самая нормальная там.Меняйте.
Отсутствуют! ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Константа

Фирма "Константа", г. Ижевск, директор Бронникова Ирина. Не устраивает работников официально, задерживает зарплату на месяц, а то и на несколько месяцев, выплачивая частями. При увольнении вообще не выплачивает долги по зарплате, произнося: ничего не должна, договора нет, я вас вообще не знаю... Жадная и хитрая женщина! Не связывайтесь с ней, люди !!! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Константа, ООО

Господа, если вы желаете пахать задарма без какого-либо трудового договора и официального трудоустройства, а в ответ терпеть унижения от самоДУРЫ-дочки директора и лизать ей задницу - прошу сюда! «Константа – не переменное, а постоянное бл..[]..дство!» :) ООО "Константа" занимается производством и продажей торгового оборудования для супермаркетов: полки для кириешек, стойки для жвачек и прочая лабуда. В настоящее время в Подробнее>>