Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Борисов» о работе в компании

Геннадий Борисов:

Заказывал в этом магазине несколько пистолетов от глетчера, все приходило очень быстро. Полностью оплатил, отправили тк Энергией, пришел за 4 дня. Пистолетами доволен, буду советовать магазин друзьям ;)

все хорошо, претензий нет

12.12.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в "Бизнес Точки Роста" это просто нереально круто и позитивно. Я разобрался во франчайзинге, получил опыт переговоров с собственниками самых разных бизнесов. Работа с Павлом сильно меня вырастила как переговорщика.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о некомпетентности сотрудников. Сегодня речь пойдет о разработке лицензионного договора. Сначала исполнитель прислали договор, который читать было просто невозможно: неграмотные формулировки, никакой конкретики, одна вода. Кому интересно, могу прислать. После моих возмущений, прислали второй вариант. Намного лучше, но и в нем замечаний было на 3 страницы. Основную часть я исправил сам, а остальные попросил исправить исполнителя. Работу по разработке этого договора господин Коровкин П.А. оценил в 50 000 руб. Вот такие расценки. Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя Коровкина П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно. Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку франшизы» в компании «Бизнес. Точки роста», сто раз подумайте и примите правильное решение.

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о непрофессионализме сотрудников. В каждом последующем отзыве я буду рассказывать о том, как работали эти специалисты по конкретному разделу договора. Читайте и делайте выводы. Сегодня речь пойдет о разработке «Бизнес плана». Исполнитель сделал одну таблицу Excel, вставив в нее формулы и показатели, которые я им предоставил, даже не учитывая разных нюансов бизнеса, например, его сезонность. Таблица была выполнена с грубыми ошибками, о чем я указывал в «Правках к финансовому плану». Например, финансовый год составлял 13 месяцев, некоторые статьи расходов не были учтены и т.д. Практически 70% ошибок я исправил сам. Было такое ощущение, что исполнитель воспринимает заказчика, как за людей, которые не могут работать с программой Excel, не знают, что такое доходы и расходы, рентабельность и т.д. Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя Коровкин П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно. Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Артур Оганесян» о работе в компании

Артур Оганесян:
Крупные клиенты уже распределены - новым менеджерам их не дают. Процент с входящих звонков минимальный. Производство находится на краю города - в Юнгородке.

04.08.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лика Аблаева» о работе в компании

Лика Аблаева:
Здравствуйте, я ученица модельной школы третьего запуска Jewel Models Симферополь. На днях в г. Феодосии проходил парад невест, в котором мы так же учавствовали....это было очень здорово и мега позитивно, хотелось бы выразить благодарность организатором, а так же Анастасии Чайковской (директору школы г. Симферополь), за поддержку и огромную веру в нас

22.09.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лада Духно» о работе в компании

Лада Духно:
Всем привет. Я ученица 4-го запуска МА Jewel Models в городе Томске. У меня было 2 фотопроекта: Beauty-съемка и Fashion-съемка. Оба фотопроекта мне понравились. Также на уроках фотопозирования получаются прекрасные фото. Есть и другие уроки в нашей любимой школе, они очень важны, как в модельном бизнесе, так и в жизни. В школе моделей мне все нравится, хотелось бы остаться в ней дольше, чем на полгода)

14.10.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия Павлова» о работе в компании

Юлия Павлова:
Всем привет)) Меня зовут Юля, я ученица JM из города Чебоксары, запуск 1. Недавно я поучавствовала во внутренем проекте. Мне очень понравилось и хотелось бы выразить огромную благодарность визажисту ,фотографу, нашему любимому директору Наталье! За их работу. Большое спасибо!)))С нетерпением жду новые проекты))))

27.10.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кристина Редько» о работе в компании

Кристина Редько:
Добрый вечер. Я ученица 3его запуска школы Jewel models в Симферополе. Недавно у нас прошла съемка в интерьере в замечательной студии " Окна". Спасибо фотографу Павлу Беляеву за отличные фото, визажисту, Светлане Мирошниченко, за эффектный образ, а нашему директору, Анастасии Чайковской , за чудесную атмосферу и помощь! http://123ru.net/smi/users/48469494/

10.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория Езкеро» о работе в компании

Виктория Езкеро:
Привет! Я ученица 2-го запуска школы моделей Jewel Models города Ставрополь. На протяжении 2-х месяцев, я заметила в себе изменения. На уроках дефиле меня научили как правильно ходить, держать осанку, что раньше было проблемой для меня. Подсказали, как ухаживать за кожей, правильно питаться и много всего полезного. Хотела бы поблагодарить директора этой школы Аревик, а так же преподавателей, на занятиях которых мы узнаём очень много нового и интересного.

28.04.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Наталья Недошивко» о работе в компании

Наталья Недошивко:
Здравствуйте. Я ученица JM в Томске. За пол года обучения в моей жизни появилось много новых и интересных людей. Каждые выходные я прихожу не просто на учёбу, я прихожу домой. Именно такая, по настоящему, тёплая и семейная атмосфера в агентстве. Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились. Постоянно участвую в различных проектах и дефиле. Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее и интереснее! Присоединяйтесь к нашей большой семье!

23.06.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Даша Кубарева» о работе в компании

Даша Кубарева:
Здравствуйте, я модель JM. 6 мая у нас прошёл выпускной. Все было отлично. Девушки были прекрасны, благодаря нашим визажистом и студии M.ilan. Все было волшебно) Я никогда не жалела и не пожалею что пошла учиться моделью) Это то место где ты преображаешься, становишься лучше,меняешься. Даже после выпуска меня зовут на кастинг. Повторюсь, после выпуска меня зовут во многие проекты, съемки я очень этому рада) Я очень скучаю по нашим занятием) Я люблю наших девочек моделей, наших педагогов, люблю нашего директора – Ксения, она очень классная. Всегда помогала мне, я её очень уважаю. Я люблю Jewel Models❤️

01.09.2017 | положительный отзыв

Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать школу уже не хочется. Огромное спасибо всем преподавателями, которые с нами работают, и отдельное - директору модельного агентства в г. Уфа Снежане. Всё на высоте! :)

26.09.2017 | положительный отзыв

Наверно большинство девочек мечтает стать моделью, уж не знаю откуда это повелось, но это так) Как раньше мальчишки мечтали полететь в космос. Благодаря модельному агенству JM космическая мечта девочек стала вполне достигаемой реальностью. Под руководством профессиональных педагогов, раскрывается талант в каждой. Я участница 6-го запуска и считаю, что организаторы курсов большие молодцы! Создать такую атмосферу, где хочется учиться и делиться эмоциями с девчонками - это важно! Я верю в успех МА JM! Томск (6 запуск-2017) JM

16.02.2015 | отрицательный отзыв

Абсолютно непрофессиональный и некомпетентный персонал. Элементарно данные, поданные на электронный адрес для перечисления заработной платы считать не могут без ошибок. Оплата за инвентаризацию может поступить, но по времени до бесконечности. Постоянные переговоры по телефону, поверьте опыту, бесполезны. Оплату за декабрь 2014 года так и не получила.Так что делайте выводы, реально можно найти подработку у более достойных работодателей.

21.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Работая тут не один год, мной был получен отличный опыт и знакомство с интересными профессиональными людьми. Все кто здесь стонет: -какие они плохие, значит не умеют элементарного. Люди! От вас многого не просят! Работа элементарная! Да, физически не простая, но ума от вас она не требует, сканируй себе и всё тут! Никто вам не заплатит за то что вы такие замечательные и почтили своим присутствием, тут нужно РАБОТАТЬ! Зарплату всегда выплачивали, могли задержать, но по итогу она была. Это была подработка, переросшая потом в постоянную работу. То что было нужно мне, было получено! Если у вас есть цель и вы знаете чего вы хотите от этой работы, вам сюда

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Работа в ночь, красиво обещают, потом говорят, что норма выполнена не полностью и не платят. В лучшем случае 100-200 руб на телефон кинут.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «татьяна» о работе в компании

татьяна:
Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!

Елена:
Не оплатили 3 смены. Менеджеры в ночь плохо наладили связь. ТСД всё время зависали. Как сказали по телефону , было много ошибок. А проверить информацию нет возможности. Работаю всегда добросовестно. В Орле и Тор-центре ко мне претензий не было. Там всю работу оплатили. А в Поинте не платят. Не советую там работать. Хочу написать заявление в прокуратуру....

21.02.2016 | отрицательный отзыв

Менеджеры не дают заработать. Хорошие зоны, на которых возможно заработать деньги, отдают только своим друзьям и подругам. Чуть что шантажируют штрафами, ведут себя высокомерно и пафосно. Чувствовал себя рабом на плантации. Если согласны не спать ночь за 300 рублей - велком в Пойнт.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Сканировали все как проклятые, проверяли, как говорили, зоны на количество и группы товара. Вобщем "коэффициент" выработки составил ниже плинтуса, мне насчитали за ночь 290 рублей, да и те переводили на телефон недели три. Есть дофига нормальных аутсорсеров, которые и деньги моментом дадут заработать, не обманут.... но только не пойнт.

02.11.2016 | отрицательный отзыв

позвонила девушка по моему объявлению на авито. сказала что предлагает подработку, можно работать в любые дни, за платят сразу, фиксированная - минимум 1500р. но сегодня им не хватает людей и место далеко, если я поеду ( еще и в ночь), то заплатят минимум 1700р. , я не могла быть там до 9-10 утра, на что девушка сказала, что договориться, что бы меня отпустили в 7, и на зп это не повлияет. зп заплатят максимум в течении 2-х дней на мою карту. срочно нужны были деньги, и подумала , если 2-3 дня поработаю, сразу заплатят было бы неплоха, можно рассматривать как подработку. в итоге поехала туда из балашихи, потратив на дорогу рублей 200р., плюс на воду еду с собой - 150р. бесплатного автобуса как мне сказали не было в такое время! после работы жду зп... сказали заплатят в течении 2-х дней, ждала почти 2 месяца! и то сама звонила писала- выбивала! еще недовольно отвечали, или говорили перезвоним, и пропадали...обещали 1700р заплатить на карту, вместо этого кинули на телефон 500 р. (и то меньше с учетом комиссии банкомата). Внимание почему заплатили меньше?- штраф! мне позвонил их "вожатый"

31.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вячеслав Викторович Амелин» о работе в компании

Вячеслав Викторович Амелин:
Начитался негативных отзывов о данной подработке - и полностью не согласен с недовольными. Опишу полностью все этапы: 1. Оставил отклик на авито со своим номером телефона. В течение дня позвонила девушка, которая и записала в смену. Сразу спросила удобно ли мне было бы получить деньги не наличкой. Если да, попросила ДО смены (подчеркиваю) скинуть реквизиты карты на электронную почту, которую продиктовала. Я все так и сделал. 2. Пришел в супермаркет "Дочки сыночки". Администратор Антон все рассказал, что нужно делать, и собственно принялся за работу. Честно говорю труд нелегкий. Очень напрягает одно и то же. Но если включить смекалку, то можно понять, чтобы выполнить план, нужно работать с малогабаритным товаром. 3. Спустя 3 дня позвонил молодой человек и уточнил некоторые данные и сказал, что я выполнил 100 процентов. 4. Работал я 23 января, вчера получил зарплату. 5. Если кто-то из моей смены читает это, просьба отписаться https://vk.com/slavainside

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ббб Скоробогабый» о работе в компании

ббб Скоробогабый:
эта долбаная сучка малышева что-то там напиздела по телевизору, и терерь мои родители думают, что я хочу ПОВЕСИТЬСЯ, причем мне 26 лет я сам купил себе шикарную машину, и живу в своей квартире! у меня все отлично, а мои родители постоянно теперь следят за мной! Я даже представить не могу что можно наговорить по телевизору, чтобы не с того, не с сего, мои родители радикально поменяли отношение ко мне! эта долбанутая сучка малышева, блять разрушила нормальное отношение моих родителей ко мне!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
В должности продавца-кассира ты выполняешь функции грузчика,уборщицы,директора,охранника,мерчендайзера,бухгалтера и продавца.Зарплату новогоднюю даже с таким количеством обязанностей копеечную платили,как узбекам...ещё и эти тайные покупатели крысы,если не сказал покупателю про кредит-тебе сожрут весь мозг,ещё и оштрафуют на 1000!А псевдо-директору Кардымону Андрею отдельное "спасибо"!Малолетний щенок,который встал на такую должность за счёт своей мамаши-куратора,обязанности которого выполняли продавцы!Орал на женщин,которые ему в матеря годятся матом ни за что!Что его поставили раком в центральном офисе отрывался!

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хамское отношение начальства, выполнение работ, не пресущих продавцу: уборщица, продавец, кассир, менеджер, товаровед, завхоз... Просто рабство. Начальство считает не только покупателя быдлом, но и работников. Еле продержалась эти месяцы.За 16 лет стажа нигде не встречала такого отношения.Не ведитесь на обещания и завлекушки при устройстве и покупатели на скидки - золото низкого качества и/или изделия с браком, серебро - его сложно назвать серебром - левый сплав.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
да,яшма та ещё темная организация!директор Малышева платит все продавцам,как ей самой захочется по типу этом дам,а эти продавцы мне 9не нравятся им заплачу в два раза меньше.да и как директор она вообще никакущая,ей доставляет огромное удовольствие наорать или как то унизить продавца,а потом как ни в чём не бывало улыбается,ехидная,завистливая.как вообще такой как она можно управлять ювелиркой .

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
Хороший коллектив, отличное отношение, бесплатные тренинги, много возможностей. Команда Юд Яшма давно изменилась, новые люди, новая политика. Поэтому не стоит читать старые отзывы, сейчас там все по другому. Не надо верить слухам,, т.к отзывы в основном написаны про старый коллектив. Компания большая и много возможностей.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Еремей» о работе в компании

Еремей:
Полный развал компании,мизерная з.п и никаких льгот(((Не идите туда

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Работник Работник» о работе в компании

Работник Работник:
Хотите побыть половой тряпкой - приходите в Ювелирный Дом Яшма Обманут вас во всем, наобещают золотых гор, а по факту зарплата чёрная вся, получать вы будите столько сколько захочет ваш начальник а не то на что вы договаривались на собеседовании, делать вы будите то, на что совсем не рассчитывали при трудоустройстве, при этом вам будут говорить - так надо, а при получении зп скажут ну а как ты хотела на сколько наработала.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Прошла собеседование,там наобещали золотые горы,а по факту узнала,что девочки зарабатывают ниже среднего.Чёрная з.п и при увольнении тебе её могут и не дать.Мой директор Кислякова Е.Л пояснила мне,что если я не остаюсь работать,то стажировка мне не оплатится,я отработала 5 дней бесплатно.Впервый раз сталкиваюсь с такой шарашкиной конторой,ужасно....