ооо "пск" эссарт"

Компанией ПСК ЭССАРТ руководит Чернышев Виктор Викторович. У него в подчинении есть тех. директор Михаил Петрович. В данный момент ведут обьект на Каменки, это Комендантский проспект. При поступлении на работу платят 2000-3000 вроде как подьемные,а потом начинаеться,денег нет,надо подождать, короче,даже не вздумайте идти. После увольнения деньги вообще не реально выбить, ищите что то другое ,только не это.

-----

15.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.
ООО "ПСК" ЭССАРТ"--Красивое название. ... Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Договор подряда не заключили и через две недели с начала производства работ (за мной - бригада). Ген. д-р Чернышев В.В. отправил в мой адрес "болванку" никчемного договора. Внес свои коррективы, кои приняты не были. Прекратили работы. По факту была представлена выписка из табеля. Сумма, причитающаяся к выплате - НЕ ОПЛАЧЕНА до сих дней. Объяснения: "Завтра - послезавтра все будет" Принимали.... НО!!! Когда номер моей трубки был поставлен "на отбой" (список "игнорируемые"), а следом и у других работников, которые, по моей просьбе, набирали номера Виктора Викторовича или Михаила Петровича - ТЕРПЕНИЕ "лопнуло".
Бригадир электромонтажников Владимир, выполняющий функции и НУ и прораба в "слаботочке". ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании ПСК Эссарт

Я из Донецка. Работаю в Эссарте четыре месяца. Не скажу за других, но лично у меня в этой фирме проблем нет. Что заработал, то получил. Все как договаривались. Одно могу сказать, что халтурщиков в Эссарте не любят. Да их и нигде не любят. Подробнее>>

10.11.2015
Отзыв пользователя Олег о компании ПСК Эссарт

Я из Челябинска, работаю в компании три месяца. После испытательного срока оформили по трудовой. Зарплатой доволен, дают заработать. Почти все объемы по сделке в итоге получается вполне прилично. Есть еще возможность похалтурить, тут платят сразу Подробнее>>

21.11.2016
Отзыв пользователя андрей о компании ПСК Эссарт

Если есть свободное время.да пресс денег.то это для вас. Авансы по 5 тысяч. Не более. Задержка более месяца и растёт... Выполняешь поставленную задачу в срок. .качественно. Не ценят. Инструмента хорошего нет. Договора отказываются заключать спусты полтора месяца работы.