Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Интеко

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Руководство подразделение компании неадекватное, высокомерное. Если пришел устраиваться на работу, значит ты человек второго сорта и должен на всё соглашаться. Многие положительные отзывы фейковые.

Стабильная зарплата, офис в центре города

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Интеко

Теперь работаю в объединенной компании, рад, что без проблем предложили работу, даже с более интересными задачами. От дома теперь еще ближе ехать. С одной стороны может и хорошо, что берут только людей с опытом, так на обучение много времени не уходит. А с другой, многие кто хотят тут работать, но просто не проходят собеседование. В целом тут все ок, кто бы что не говорил. Коллектив дружный, общаемся хорошо, не конфликтуем.

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Интеко

Рассматриваю несколько компаний, здесь предлагают больше по зп. График удобный и полный соцпакет. Офис находится в 5 минутах пешком от моего дома. Тестовое задание выполнила. Надеюсь на положительный ответ.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Интеко

Хорошо бы устроиться работать в эту компанию. Поговаривают о введении льготной ипотеки для сотрудников и увеличении зп. Государство взялось со всех сторон за поддержку застройщиков. Думаю, очень скоро строительная сфера будет считаться престижной и высокооплачиваемой работой.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ГК Интеко

Работаю не так давно, но мне все нравится. Хорошая зп, график, метро рядом с офисом. Коллектив большой, у каждого перечень обязанностей и нет такого, что один отвечает за все сразу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Интеко

Работа есть работа. Есть четкий перечень обязанностей, за которые платят зарплату. Для сотрудников много фишек, фитнес, банковские продукты, дмс, оплата больничного. Удобно, что офис очень близко к метро расположен.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Интеко

Работал программистом, уволился по причине переезда в СПБ. Могу сказать, что компания адекватная, оформление по тк, приятный коллектив. Зарплату выплачивали своевременно, оклад белый. В Питере подобной работы по деньгам и графику найти не могу. Хоть и говорят, что айтишникам сейчас неплохо платят, в приличные фирмы так просто еще не попадешь. Пока на фрилансе, но у интеко получил неплохой опыт и стаж.

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Интеко

Пришел в компанию инженером. Оформили с первого дня по трудовому договору, зп меня устраивает, коллектив хороший. Отмечу, что без опыта сюда трудно попасть. Посмотрим, как пойдут дела дальше.

22.11.2022 | положительный отзыв
23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Интеко

Положительные отзывы я конечно перед устройством почитала, но все таки личный опыт самый эффективный. Хочу сказать что руководство в данной компании очень адекватное и лояльное, всегда открыты для новых идей, предложений да и просто общения. Работы много - это факт. Объектов много и приходилось иногда задерживаться. Зарплата достойная, московская. По отпускам, премиям, обучениям вопросов нет, все ок.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Интеко

Зарплату озвучили сразу на собеседовании. Никаких подводных камней вроде нет. Взяли на испытательный срок. Надеюсь, пройду. Опыт у меня небольшой есть, но больше по брокерским услугам.

27.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Интеко

В интеко работаю почти 3 года. Устраивает график, расположение офиса, коллектив, ну и руководство в большинстве своем неплохие люди)

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Интеко

Перед собеседованием я выполнил тестовое задание, потом пришел на встречу к HR, после к непосредственному руководителю, а потом к вице-президенту. Вопросов задавали много, практически допрос) Все условия и зп сразу обговорили. Начинать придется с оклада ниже моих ожиданий, но в целом я был к этому готов.

19.08.2022
ГК Интеко

Проходила собеседование 1,5 года назад в офисе продаж на метро Минская. Собеседовали 2 девушки и как пишут в отзывах ниже собеседование было в форме допроса, как будто ты обвиняемый что то им должен. Отвратительное и высокомерное поведение этих девушек, надменный тон в ходе всей беседы, полное неуважение к соискателю, постоянные оскорбления и чувства какого то превосходства над тобой. Я не Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ГК Интеко

не могу сказать, что все прекрасно, как и в любой работе есть свои минусы. я, например, не очень отношусь к многозадачности, привыкла поэтапно выполнять работу, тут такое как я поняла не приветствуют) нужно уметь делать все и сразу и укладывать в голове 33 задачи. Надеюсь адаптируюсь) Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Интеко

Абсолютно не в ладу с собой генеральная директор, которую окружает свита родственников и любовник - сотрудники компании. Специально придумывает интриги совместно со своей свитой - сотрудниками организации. Текучка 200%. Штат всего около 30 человек. Компании всего 3 года. Сотрудники воют. Им не дают возможности работать, только в разборках участвовать и интригах. Московское головное управление - "МАГИСТРАТ" в курсе, но закрывают глаза отчего-то на эту ситуацию. Генеральный директор глубоко одинокая женщина, ей все сочувствуют, но существовать долго там не могут. Сотрудники хотят работать, а не с утра до до вечера участвовать в разборках и закрученных интригах. Такого издевательства морального над главным бухгалтером не видел тоже никогда. Но она пожилая женщина и терпит за высокую заработную плату.
ДМС и стабильные выплаты заработной платы ... Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании ГК Интеко

Когда увидела человек 5 в холле, подумала, что сейчас опять начнется это игра на массовое собеседование. Всегда не любила на собеседованиях эти постановочные игрульки. Слава богу, хоть здесь этого нет!!! Спокойно прошла собеседование наедине, установили испытательный срок в 3 месяца.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Рима о компании ГК Интеко

Вышла на декретную должность. Проработала 3 года. Не хотелось, конечно, терять место. Попросилась в штат. К моей просьбе совершенно адекватно отнеслись, и помогли найти местечко. Работаю сейчас не совсем по своей специализации, но приятно, что оценили мои старания, и даже предоставили должность.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Интеко

С первого момента на собеседовании руководитель вызвал приятные эмоции. Весь разговор был проведен в спокойной обстановке, без давления и глупых вопросов. В общем картинка сложилась положительная. Надеюсь сработаемся, с таким подходом к отбору персонала, даже неудобно подвести теперь.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Ринат о компании ГК Интеко

Сам работаю в компании порядка 3 лет. Все устраивает. Раньше работал в торговле, но это такое дело не благодарное. Вроде пашешь как лошадь, а в конце месяца то заказчик денег не отдает, то план подняли, и в итоге получаешь шиш на постном масле. Что хочу сказать, если у вас полно идей и вы не боитесь работы, то вам точно сюда. За инициативность и ответственность, тут точно вас отблагодарят.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Интеко

Могу так сказать, на любой работе надо работать. И тогда везде можно и опыта определенного набраться, чтобы тяжело не было, и зарплату достойную получать. У нас тут были такие кто работать не хотел, но подавай им условия королевские, это сразу пресекается. Не так давно моя коллега ушла по этой причине, а потом давай всем рассказывать какая компания плохая. Я, конечно, не защитница Интеко и не их персональный адвокат, но было неприятно. Почему некоторые работают и свои трудом добиваются чего-то, а другим вот так все и сразу подавай. А потом

12.12.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Интеко

У меня чисто интуитивное восприятие. Когда утром встаешь и не хочется идти на работу. Здесь все иначе… На работу иду с удовольствием, в основном из-за коллектива, конечно, а работа в принципе как и везде. Подкупает еще атмосфера, для меня очень уютная)

15.10.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК Интеко

Собеседование проходит в форме допроса, что считаю недопустимым. Очень жаль потерянного времени!!!

17.06.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Интеко

Месяца четыре, как ушел из "ИНТЕКО". Честно говоря - просто засиделся, 6 лет, руководитель среднего звена. Вроде все ок, но просто захотелось смены обстановки. Признаюсь - ошибка была(( Сейчас работаю в другом застройщике - невыносимо просто. Вплоть до того, что с зарплатой на...ли слегка(( Вывод один - цените, что имеете..

04.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Интеко

Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, в частности с притирками друг к другу. Но что хочу отметить, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение

09.07.2019
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Интеко

Работал в Интеко 1,5 года, предложили должность в другом месте с заработком побольше. Повелся на это и ушел. Поработал 3 мес., да платят больше, но тут же и штрафуют. В общем ни фига не выходит та сумма, которую обещали. А условия работы совсем рабские. В Интеко было лучше.

19.12.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Интеко

Шла устраиваться конкретно в Интеко с целью получения знаний и опыта. Компания крупная, на рынке не первый год. Устроилась плюс, минус пол года назад. Без дела не сидим вообще, проектов хватает. Платят, как и обещали, а главное вовремя. Бывают, конечно, казусы, но это не страшно. Работаю в отделе продаж, есть на кого ориентироваться так как ребята работают давно