Сокольники, гостиница - отзыв работника «Константин Аркадьевич» о работе в компании

Константин Аркадьевич:

1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человек. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.

Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.

Отрицательные отзывы

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Руслан Жигалов» о работе в компании

Руслан Жигалов:
Больная морально-психологическая атмосфера в офисе. Все друг за другом следят - кто когда и с кем пошёл на обед, кто с кем и на какое время вышел покурить. Видеонаблюдение за каждым рабочим местом, плюс аудиоконтроль и фиксация всех разговоров в сервере на 40 суток. Так что руководству компании есть чем себя занять. Теперь о себе. Военный пенсионер, полный сил и желания работать и приносить пользу. Пришёл в компанию на должность "Заместитель руководителя административного отдела". Прошёл собеседование, тесты и ещё раз собеседование у вице президента компании (она же советник президента) Куланиной Людмилы Ивановны. Конечно, были непонятные вопросы - почему вы пришли именно в нашу компанию, что вы собираетесь у нас делать, вы, наверное пришли учиться (мне 48 лет, имею госнаграды высокого уровня). Ну, суть да дело, был направлен на собеседование к руководителю административного отдела, Савинскому М.Ю. Хороший мужик, полковник запаса, нашёл с ним общий язык. Начал работать. Условия - 40 т.р. на испытательный срок (от месяца до трёх) Все администраторы - вахтовики из других городов, более или менее приближённых к Москве. В общем, нормальные парни. Проблем с безопасностью в компании много. Они

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В компании работаю только пидоры,и это факт!Почитайте ниже!А во главе стоит Старая Карга!И психически нездоровый кадровик Елена,которая меня уже три раза звала на собеседование,после того как я отказался у них работать.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Люди,прежде сем ехать на собеседование в эту конторк,посмотрите сколько дерьма о них написано!Я уже оставил свои отзывы о прведенном собеседовании,у них несколько названий:КВЦ Сокольники, Экоцентр Сокольники и Экоцентр музейно-просветительский комплекс.Не какой это не экоцентр,а просто забегаловка какая то,которая полна идиотов и ненормальных психически нездоровых сотрудников.НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина» о работе в компании

Куланина:
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская» о работе в компании

Калужская:
Шабуров трахает не так часто как мне хочется,только сосу последнее время у него.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Харюткин» о работе в компании

Харюткин:
не согласен с Корнвым ,лучше всех дает в жопу и сосет Куланина,поэтому меня выгнали с некоторых выставок.Кто плохо сосет и дает в жопу всех понижают.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская Ольга» о работе в компании

Калужская Ольга:
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Дмитрий Малинин IT» о работе в компании

Дмитрий Малинин IT:
Суки не все хотят признаться в этом как представители крупных мировых компаний. А так все хорошо!!! Ждем.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много камер. Да у нас везде полно видеокамер! И в магазинах и в транспорте! И это не минус. А даже плюс. Как сейчас без этого в наше время?

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Строгий режим? Так зато дисциплина и успеваемость в работе в идеале!!! Я только за! Отличный подход руководсва

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Алексей Харюткин» о работе в компании

Алексей Харюткин:
Да многие не умеют, но компенсирует жопой. Ждем вас красавицы!!!!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Вопрос Анне Проничевой» о работе в компании

Вопрос Анне Проничевой:
Если только соседе мне не очень интересно.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина черная Мамба» о работе в компании

Куланина черная Мамба:
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Обходите шарагу» о работе в компании

Обходите шарагу:
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту!!

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Ну что, опять подставились? Сравните хотя бы отзывы Елизаветы от 17.01 и Валентина от 08.12 и все встанет на свои места. Хватит народ смешить, займитесь делом уже! Кстати, а Елизавета - это мужикобаба что ли? Имя вроде женское, а пишет что "работал" в компании и уехал по настоянию врачей сменить климат. Наверное пол сменить, а не климат (если судить по записям). Мда, ЛизоВаля какая-то получается. Шлепайте языками дальше...Ублажайте своих начальничков-иуд.

17.01.2017 | отрицательный отзыв

Владимир:
Все написанные ниже отзывы с восхвалением КВЦ и его руководства - чистый вздор! Авторы этих постов - "мертвые души". Все написано одной рукой и даже скопировано из ранее опубликованных "произведений искусства". Люди, не ведитесь на эти уловки! Нет и не может здесь быть ничего хорошего. Вас обманут, оболгут, на вас будут везде стучать, за вами везде будут следить, а потом выбросят как ненужный материал. Посмотрите на текучку кадров и все станет ясно. Психотерапевт Куланина Л.А. ставит над вами опыты и пишет очередной "научный" труд. пусть лучше расскажет о своих похождениях в Рязанской губернии - будет гораздо интереснее, чем "Санту Барбару" смотреть. Верные собачки Шабурова, давайте тявкайте что-нибудь в ответ...

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Владимир:
Почитав отзывы, можно с уверенностью сказать, что эта шарашка занимается самопиаром. Как только кто-то напишет правду, то вся стая шакалов лезет в Интерет и начинает писать как у них хорошо и какие они прекрасные. Не верьте этому! Великую державу, которая дала им жизнь, а не фашистское рабство, они называют "совком". После таких слов вас следует назвать ущербными людьми. Лучше сидите и не высовывайтесь, а то воры вне закона Куланины и сладкий парнишка Шабуров вас растерзают на немецкий крест. Имейте хоть какое-то уважение хотя бы к себе. Не врите так окружающим.

30.12.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:
Фантазия иссякла что ли, "господа"? От вашей писанины веет дерьмом. Не прикрывайте благими делами свои подлые никчемные делишки. Для начала посмотрите на текучку кадров. Сей факт о многом говорит. Вспомните как вы унижали и унижаете нормальных и образованных людей, как вы доводили до слез женщин, выполнявших грамотно свою работу. Вы, писаки, стали рабами в руках Шабурова и Куланиных. На ваше "творчество" смешно и тошно смотреть одновременно. Скоро время расставит все на свои места.

12.12.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:
Самое смешное и не удивительное, что все предыдущие отзывы написаны одной рукой под капирку. Маслакова получила люлей от начальства и стала сказки расказывать как хорошо у них Чушь и вранье. хватит уже лицемерить и цэловать воров и прохенднеев в задницу. шабуровские шавки говорите правду. Маслакова превращается в своих бреднях из бабы в мужика и наоборот. не удивительно из швеи вырвалась в кадровики.

08.11.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:
Настоящий гадюшник, серпентарий. все выслуживаются перед Шабуровым - вором и прохендеем. Его родня Куланины обворуют вас и недоплатят. ваш професионализм здесь никого не интересует. стукачество прослушка подсматривание через видеокамеры напомнят вам что вы недочеловек. Куланины ваабще вазомнили о себе что самые крутые в этом мире. чего стоит одна Людмила Ивановна со своей белозубой улыбочкой...мягко стелет. обходите стороной эту конторку!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Михаил Савинский о работе в компании

Михаил Савинский:
Уважаемые коллеги! По совету друзей я почитал всю эту грязь. Честно говоря не мог и подумать, что моим именем кто-то прикрывается. Я никогда не участвовал и не участвую в такого рода шоу. Зачем всё это? Как я служил - это отдельная тема. Я не могу об этом говорить, но ведомственные и государственные награды могут сказать о многом. Считаю ниже своего достоинства писать всякие гадости о людях. Тем более касаться физиологических особенностей человека. Как офицер я могу сказать только хорошие слова о компании. И об этом я написал в письме Президенту. Я догадываюсь, кто меня подставляет разного рода писульками. Время рассудит. Я никому не желаю зла. Мой телефон известен, я готов выслушать в лицо всё, что думаете обо мне. Только прошу не навешивать на меня и моих подчиненных ярлыки. В КВЦ я приобрел бесценный опыт и благодарен всем, с кем удалось поработать. В этом информационном безобразии я не участвую! И всегда готов поддержать всех без исключения сотрудников. Всем желаю всего хорошего. Честь имею!

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Ревенко Павел о работе в компании

Ревенко Павел:
Лучше всех сосет Калужская,таджички лучшие в мире соски

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Нарушения ТК о работе в компании

Нарушения ТК:
Серьезные нарушения трудового права. Работников принимают на работу по договору подряда без права на больничный, отпуск и компенсацию при увольнении. Договор подряда (трудовой договор) подписывают у работника спустя месяц-два и при этом не выдают его на руки. Заработная плата, оговоренная при устройстве, меньше указанной в договоре и выплачиваемой. Поминутный контроль рабочего времени, опоздание на 5 минут - объяснительная и депремирование (заработная плата поделена на две равные части: оклад и премия), при этом переработки никто оплачивать не собирается. Камеры слежения и видеозаписи везде, в том числе над каждым рабочем местом. Поощряется стукачество. Работников специально сталкивают друг с другом, порождая конфликты в коллективе.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Ужасно! Отвратительная работа отдела кадров, свой договор клешнями выуживала у Маслаковой, находит 100 причин, почему выдать не может, еще и тон такой, что ходишь и унижаешься, хотя это ее работа! Шайка змеюк в виде Калужской, Савиловой и Куланиной. Реально больные люди!!! Их видимо Шабуров зомбировал, и поставил им задачу "Превратить офис в зомбиленд". Видела как у Калужской руки треслись, когда приезжал Шабуров, с Савиловой в рот смотрят, пятки лижут, фу как противно все! Это не просто отношение к начальству, Шабуров чувствует себя богом, а они ему потакают. Кто же прогибаться не хочет, того либо увольняют с позором на весь офис, либо ставят такие условия, что человек сам уходит, вот поэтому там текучка такаааая, какой еще не видела. Сама работа из ряда вон...составление каких то ненужных никому, кроме этого параноика, таблиц, отчет за неделю, чуть ли ни за каждый день, и все ради того, что б мало ли у тебя секундочка свободная появилась...разговаривать нельзя, по телефону нельзя, всюду прослушки и камеры - бред!!! С ЗП совсем все плохо. Обещают одну, Куланина своими речами убеждает, что вот поработаешь чуток и повысим тебе прям вдвое-НЕПРАВДА! Максимум тысяч 5,

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Лена-Петя-Маслакова-Королева-Фейков о работе в компании

Лена-Петя-Маслакова-Королева-Фейков:
Гнусная лавка, делающая потуги быть конвейером по переработке дешевой рабочей силы. Об убогости сей конторы говорит сам факт появления гроздей положительных отзывов с интервалом в три минуты. Похоже Маслакова с годами только глупеет.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Парфен о работе в компании

Парфен:
Шарага эта напоминает вонючий сортир, а закос под американский офис. На прошлой неделе была на собеседовании. В итоге прочла все отзывы и не вернулась туда. Полный развод там происходит. Успела в курилке спросить как тут и что, посоветовали не ходить сюда даже и то как то боязно сказали всё это мне. Они тут все зашуганные чтоле. И главное ничего нельзя. Обманывают как я поняла и сливают в унитаз. Все положительные проплаченные тупыми дурами кадровичкой. Рожа мерзкая у неё.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.

09.02.2017 | отрицательный отзыв

Все пoлoжительные отзывы накручены

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.

07.02.2017 | отрицательный отзыв

София:
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.