загрузка реквизитов компании

18.09.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этого магазина не первый год. Брала технику и в самом магазине и доставкой на дом через сайт. Всегда только положительный эмоции после покупок. Могу смело рекомендовать. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Один из самых приличных магазинов техники в Спб. Брал и у конкурентов, но там то брак попадался, то консультанта ходишь ищешь по всему торговому залу. Все равно возвращаюсь за покупками в холодильник ру. Персонал знающий, всегда ответят на вопросы, помогут, посоветуют. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Как назло прямо перед поездкой сломался телефон. Срочно нужен был новый, а времени бешать по магазинам не было. Прошелестила все магазины, доставка нужной модели (искала Redmi Note 12 RU) везде была 3-4 дня. И только холодильник.ру выручил. Доставили без задержки на следующий день после оформления заказа. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Взяла в этом магазине смартфон. Заказывала онлайн с самовывозом из пункта выдачи (Гражданский пр-кт). ПВЗ хороший, удачно расположен. Выдали товар быстро. Проверила на месте, работает хорошо. Уже несколько месяцев пользуюсь телефоном, очень довольна. Подробнее>>

14.05.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Холодильник.ру

Зарплата без задержек , есть поднимающие логисты кто прикроют Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Брал в этом магазине и крупную и мелкую технику. Брак ни разу не попадался. Хорошая система накопления бонусов. Впечатления о магазине только прзитивные. Рекомендую к посещению.  Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Искал встраиваемую микроволновку, цены конечно заоблачные.. Из бюджетных приглянулась СВЧ Midea AG 820 BJU-BL. В этом магазине еще и скидка неплохая на нее. Взяла и радуюсь. В интерьер кухни вписалась отлично. Греет хорошо.  Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Natalie:
Необходимо было после ремонта обновить бытовую технику на кухне. После долгих поисков остановились на выборе Холодильник.ру. Менеджеры очень профессионально проконсультировал и помог подобрать электронику. Подкупило то, что при выборе холодильника думали взять модель подороже, но менеджер посоветовал холодильник с аналогичными характеристиками чуть подешевле. Оформление заказа прошло без проблем, оперативная доставка порадовала.

24.01.2022 | положительный отзыв

Николай Синёв:
Заехали с девушкой в новую квартиру, присматривали себе бытовую технику, ну и электрику различную. Искали где бы такую можно приобрести. В местных магазинах смотреть не хотелось, считаем себя прогрессивными, и заказываем все с интернета) По хорошим отзывам знакомых пришли на этот сайт, решились заказать здесь телевизор и холодильник. Цены и большой ассортимент порадовали! Выбрали самсунговский холодильник по итогу за 68 тысяч(можем себе позволить, хех). Все привезли быстро и в назначенное время, проверили на месте на брак, всё оказалось хорошо! Доставка и качество на уровне, советую всем.

24.12.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Обновляли бытовую технику на кухне. Долго выбирала магазин, основываясь на отзывы и цену, остановила свой выбор на интернет-магазине холодильник ру. Заказывала холодильник и посудомоечную машину фирмы samsung. Доставка стоила недорого. Перед тем как расписаться в доставочных документах проверили на повреждения и работоспособность и только после этого поставила подпись и отдала деньги.

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Валериевна Кулешова

Анна Валериевна Кулешова:
  22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней. Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен. При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области. Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о

саратов

17.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей Сомов о компании Холодильник.ру

Работаю продавцом-консультантом. Из-за того что это больше интернет-магазин и от Москвы он находится далековато клиентов здесь не так много. Переработок как таковых нет, можно взять дополнительную смену, но все зависит только от твоего желания. С коллективом и начальством я считаю мне повезло, в своей жизни я повидал много. Зарплата не огромная, но средняя. Работа подходит студентам.

29.01.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холодильник.ру

Вот мы как сотрудники пишим правду вы ни как не реагируете. Я напишу отзыв про сотрудников Волгограда. Почему мы когда пишем про сотрудников вы ни как не реагируете. Логист Шестириков уволил ни за что..надо было под него ходить а я пошел против ...он заставил написать заявление пособственному желанию без объяснений. Ладно бы я пришел пьяный на работу, холодильник разбил...а то он уволил не по какой статье. А потом ходил в магазине и говорил что он не увольнял а у волил другой логист. А тот логист вообще не хотел увольнять

Волгоград

28.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Холодильник.ру

много где отработал продавцом консультантом, пока что это место самое приличное. вроде и начальство норм, и зарплату без задержек выплачивают. корпоративная культура ну такое, по крайней мере для продавцов)) но по крайней мере к тебе по человечески относятся. дают время на перерывы, перекуры, обеды и тд

26.04.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Холодильник.ру

HR занимается промышленным шпионажем, собирает мнения с кандидатов "за бесплатно", с последующим "к сожалению, мы выбрали другого кандидата"

17.11.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Холодильник.ру

Собирают паспортные данные.И говорят,что позвонят,сами не звонят.Не теряйте свое время зря.

Краснодар

26.11.2021
Отзыв сотрудника Сотиудник о компании Холодильник.ру

Ужасное руководство которое с первых дней начинает тебе врать про зароботную плату обещая золотые горы, когда приходит день зарплаты тебя начинают кормить завтраками, смены не понятно кто ставит но только не руководство, могут не поставить подработки специально чтоб не плотить их обещая выплатить в следующий месяц, начинаешь узнавать почему так произошло сразу никто ничего не знает, и в итоге пытаются сделать виноватым тебя, начальник склада реюдкосное быдло зам его отдела МБТ редкостный %удалено%, на складе бордак просто кошмар, народ убедительная просьба обходить эту компанию стороной, ничего хорошего там не

23.12.2021
Отзыв сотрудника Констанстин о компании Холодильник.ру

По сравнению с предыдущей работой порядка больше. Получается нормально в отпуск сходить. Деньги платят, не задерживают. А так, не работа мечты продавец, но нормально.

23.11.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Холодильник.ру

При собеседовании по телефону мной были поставленны четкие условия - на вакансии водитель штабелера я не готов выполнять обязанности грузчики/комплектовщика на что мной был получен ответ-у нас для этого есть специально обученные люди, по факту это не так а совсем наооборот. По зп - так называемый трудовой договор в котором будет указано что ваша зп составляет что то около 26 тр(все вопросы к своему непосредстревенному начальнику)остальное на усмотрение руководства. получать вы будете ее тремя частями большая часть в конверте-это тоже вы узнаете только после того как спросите у сотрудников

14.12.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Холодильник.ру

Подрабатываю на этом магазине грузчиком. С моей колокольни все ок. Официально все, требования объяснимые, пацаны работают надежные. Денег платят по среднему тарифу. ЗП в срок.

20.12.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Холодильник.ру

Я работник склада. Обычный можно сказать работяга. Работаю с таким же как и я. Обычными ребятами. В общем и целом не жалуюсь, увольняться не собираюсь. К плюсам отнесу то, что есть надбавки, есть премии, есть отпуск оплачиваемый и больничный. Оплата труда не отстает от подобных вакансий. Начальство относится без лишних придирок.

23.12.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Холодильник.ру

Бывает загрузят очень сильно, не успеваешь, нервничаешь, клиенты не довольны. Закипаешь сам. Короче, специфика имеется. Но если вы работали в этой сфере, то вас особо ничего не удивит. Хотелось бы чуть повыше заработную плату.

14.12.2021 | положительный отзыв

Ирина Ф.:
На сайте Холодильник.ру покупали двухкамерный холодильник Самсунг с системой NO FROST. Изначально выбрала модель холодильника, а потом смотрела цены у других продавцов. В этом магазине оказались самые выгодные предложения на всю бытовую технику. Связалась с консультантами, получила дополнительную информацию, помогли оформить заказ и доставку. Осталось только хорошее впечатление от сотрудничества с магазином.

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Сергей

Сергей:
  Купил для загородного дома встраиваемый духовой шкаф ZUGEL ZOE601X. Порадовала возможность доставки загород по адекватной цене. После оформления заказа со мной связалась менеджер, обсудили все интересующие меня вопросы. Привезли уже через 3 дня. Товар сразу проверили при курьере, внешних повреждений и брака не обнаружили. Сам духовой шкаф большого объема, с удобным сенсорным управлением, имеется защита от детей. Работает отлично, недостатков не вижу.

21.11.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алена

Алена:
  Пришла в "холодильник" за подарком для сына. Выбирала новый смартфон. Очень понравилось обслуживание. Спасибо за уделенное время консультанту Дмитрию. Внимательно выслушал пожелания, показал много моделей, рассказал о функциях . Выбрала Xiaomi Redmi 9C на 128gb. На старом телефоне не хватало памяти на все закачиваемые игрушки, этот смартфон со всем справился на отлично. Ребенок остался доволен!

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Искал модель по соотношению цены и качества. В разделе "Электротехника" . Выбрал эту модель. Подкупила цена и фирма. Первые впечатления: качество материалов и добротно собран. Технические характеристики тоже порадовали. В целом доволен покупкой. Главный недостаток для меня, это отсутствие приспособления для переноски, но не критично. Время покажет стоил ли этих денег данный товар.

28.11.2021 | положительный отзыв

Александра:
Брала в Холодильник.ру вытяжку на кухню. Выбор бытовой техники там довольно большой - я рассматривала несколько моделей вытяжек, и все они оказались в наличии в этом магазине. Консультант подробно рассказал про достоинства и недостатки всех вытяжек, которые меня интересовали, что помогло мне определиться с выбором. Порадовала низкая доставка, а главное - вовремя, чем не каждый магазин может похвастаться. Думаю, что в дальнейшем электронику буду выбирать там же.

19.09.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Приобрели в данном магазине встраиваемую посудомойку Beko. Искали недорогую, но с полным набором необходимых функций. Сначала искали на сайте, но все же решили съездить в ближайший магазин, посмотреть вживую. С помощью консультанта подобрали подходящий вариант. Оформили доставку на дом на следующий день. Проверили комплектацию при курьере, все в порядке! Покупкой очень довольны, особенно жена! Во время работы звук достаточно тихий и не мешает. По качеству мытья - супер! Разводов не оставляет.

12.06.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Виталий

Виталий:
  Давно положил глаз на увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart. В магазине холодильник.ру на момент покупки на него оказалась самая адекватная цена. Покупкой и сервисом доволен. Сделал онлайн заказ. Цена доставки за пределы города более чем приемленая. Доставили быстро.