Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Адрес: Москва

Автор: Я Инж. ПТО

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ ищет инженера ПТО за 100 т.р., размещено на H/H. Только забыли, что все читают отзывы. Вы всерьез думаете что инженера ПТО дураки, будут работать за 17 т.р.??? У нас же в стране в строительной сфере полнейшее кидалово. Да всех уже перекидали по 10 раз, ни кто на вашу уловку больше не клюнет. Ли бо вы пишете в договоре, как написано в вакансии, "100 т.р." Ли бо нанимайте себе высоко квалифицированных специалистов из средней Азии. Дураки закончились - да же я поумнел на десятый раз кидалова.

при з.п. в договоре 17 т.р. - достоинства быть не может

Константин 2021-11-23
специалисты из средней Азии-всё так и есть, все умные уже давно ушли, осталось то что осталось) привет кадрам

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Являюсь сотрудником компании, могу отметить отличный грамотный коллектив, прекрасный корпоративный дух, красивый офис, стабильную выплату зп, систематические корпоративные мероприятия. Классно.
Закладывает уши когда едешь на лифте в Башне Федерации

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Рядом с метро, интересные проекты по строительству. Приходил в отдел снабжения. На встрече HR подробно все рассказал, задал вопросы по моему опыту так же удалось в этот день переговорить с рук.отдела и обсудить все задачи с которыми будет необходимо работать. В целом негатива не увидел, по работе - как и везде, выбрал другую компанию по причине контр оффера с большим чеком.
Дорогая парковка Нет ДМС

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

На собеседовании говорят одно, по факту кидают людей с работой. Мне пообещали, что возьмут на работу, я уволился со старой, а потом мне звонят и говорят, что мы взяли других на данную вакансию, а по итогу вакансию просто обновили. Не рекомендую, не контора, а полное кидалово.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Не обнаружил

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Минусов выделить не могу.

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Меня все устраивало

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Серая зарплата, в 12000. Первый месяц не устраивают официально. Знал бы раньше, не тратил бы свое время. А еще генподрядчик, в Москве.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ingco о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Зарплата серая, максимум белая часть 20000 рублей.

20.03.2022
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Откликнулся на вакансию (руководящая позиция), менеджер по персоналу взаимно пригласила на интервью на 14:00 !30 декабря (последний сокращенный день работы в уходящем году)! (хотя предлагал перенести встречу на после праздников), подтвердили время 14:00(для меня это сложно выбраться в рабочий день в рабочее время, когда ты работаешь, да еще и последний рабочий день). Выехал на встречу заблаговременно (последний рабочий день в Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

зп белая 17т.р.Остальное чёрная. Будете отстаивать свои права заплатят только белую зп. Неадекватное начальство.Сразу официально не устраивают,где то через месяц устраивают а левую фирму тоесть не в атомстрой резерв где официальная зп 17 т.р.Не советую,лучше не связывайтесь! Подробнее>>

12.03.2020
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ отзывы

Дональд Трамп, масквээээээээээээээ:

08.08.2019
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ отзывы

Дональд Трамп, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>