АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Офис в Москва сити, имеются достаточно крупные проекты

Откликнулся на вакансию (руководящая позиция), менеджер по персоналу взаимно пригласила на интервью на 14:00 !30 декабря (последний сокращенный день работы в уходящем году)! (хотя предлагал перенести встречу на после праздников), подтвердили время 14:00(для меня это сложно выбраться в рабочий день в рабочее время, когда ты работаешь, да еще и последний рабочий день). Выехал на встречу заблаговременно (последний рабочий день в уходящем году, пробки, суета), попутно решая текущие рабочие вопросы, удалось достаточно быстро добраться до Москва сити, уже прошел внутрь здания. Вдруг менеджер по персоналу пишет мне на ватсап за 25 30 минут до встречи (13:30 13:35) вопрос дословно "Можем перенести встречу на следующий год?". В недоумении, отвечаю "Нет возможности. Подъехал". Получаю сообщение "у нас будет общее совещание, не знаю во сколько закончится". Отвечаю "Уже в башне, поднимаюсь на ваш этаж". hr менеджер не унимается "я вам выше написала. Либо вам придется подождать до 15:00 и потом подняться. Сейчас не смогу с вами пообщаться". Отвечаю, набрался терпения, надо дак надо "Хорошо. Жду. Звоните. Пропуск закажите" (я же поднялся уже на лифте в лифтовой холл тамбур и указал ей что поднимаюсь, и так как не буду там больше часа торчать дверь на этаж открывается только представителем компании, а буду спускаться, то пропуск пропадет , карту опущу в турникет на выходе). Пишет мне "Пропуск заказан". У меня начинает дергаться глаз :), поясняю ей "Спустился с вашего этажа, вышел в Афимолл, требуется заказ нового пропуска". Хожу по Афимоллу больше часа, пью кофе. 15:00 проходит. На мои звонки не отвечает, пишу ей сообщение в 15:15, что жду внизу. Думаю ну раз уж убил столько времени, то надо завершить вопрос, жду еще более +1час до 16:30 (ни ее телефон, ни телефон компании Атомстройрезерв не отвечает (видимо "отмечают" новый год). Набираюсь решимости, поднимаюсь на этаж (видимо пропуск все же заказали). Дверь в офисы из лифтового холла этажа закрыта и на звонок кнопку в Атомстройрезерв никто не отвечает, жду, мужчина поднялся на этаж (из другой организации) и с ним напросился пройти. Прошел в дальней комнате за матовым стеклом цветомузыка и звуки застолья, подхмелевший молодой человек видимо принял меня за коллегу тащит туда за стол, спрашиваю по имени менеджера по персоналу да, она там сидит за столом. Вот такое совещание. Занавес. Потом еще 15 минут жду ее чтобы она вышла и прошла в переговорную комнату. Параллельно вижу, что один человек ожидал и забирает у женщины (видимо кадровичка) трудовую книжку свою,в последний то рабочий день уходящего года (дальше 2 недели выходных). Вообщем негативные ощущения, дикий не профессионализмдо неприличия. Мне стало все ясно, какой бардак может быть в компании.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Являюсь сотрудником компании, могу отметить отличный грамотный коллектив, прекрасный корпоративный дух, красивый офис, стабильную выплату зп, систематические корпоративные мероприятия. Классно.
Закладывает уши когда едешь на лифте в Башне Федерации

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Рядом с метро, интересные проекты по строительству. Приходил в отдел снабжения. На встрече HR подробно все рассказал, задал вопросы по моему опыту так же удалось в этот день переговорить с рук.отдела и обсудить все задачи с которыми будет необходимо работать. В целом негатива не увидел, по работе - как и везде, выбрал другую компанию по причине контр оффера с большим чеком.
Дорогая парковка Нет ДМС

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

На собеседовании говорят одно, по факту кидают людей с работой. Мне пообещали, что возьмут на работу, я уволился со старой, а потом мне звонят и говорят, что мы взяли других на данную вакансию, а по итогу вакансию просто обновили. Не рекомендую, не контора, а полное кидалово.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Не обнаружил

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Минусов выделить не могу.

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Меня все устраивало

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Серая зарплата, в 12000. Первый месяц не устраивают официально. Знал бы раньше, не тратил бы свое время. А еще генподрядчик, в Москве.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ingco о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Зарплата серая, максимум белая часть 20000 рублей.

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ ищет инженера ПТО за 100 т.р., размещено на H/H. Только забыли, что все читают отзывы. Вы всерьез думаете что инженера ПТО дураки, будут работать за 17 т.р.??? У нас же в стране в строительной сфере полнейшее кидалово. Да всех уже перекидали по 10 раз, ни кто на вашу уловку больше не клюнет. Ли бо вы пишете в договоре, как написано в вакансии, "100 т.р." Ли бо нанимайте себе высоко квалифицированных специалистов из средней Азии. Дураки закончились - да же я поумнел на десятый раз

10.06.2021 | положительный отзыв
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

зп белая 17т.р.Остальное чёрная. Будете отстаивать свои права заплатят только белую зп. Неадекватное начальство.Сразу официально не устраивают,где то через месяц устраивают а левую фирму тоесть не в атомстрой резерв где официальная зп 17 т.р.Не советую,лучше не связывайтесь! Подробнее>>

12.03.2020
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ отзывы

Дональд Трамп, масквээээээээээээээ:

08.08.2019
АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ отзывы

Дональд Трамп, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>