Отзыв сотрудника Павел о компании Галерея косметики

Адрес: Москва

Автор: Павел

Приехал на собеседование. На руководящую позицию. Прождал 20 минут в фойе магазина, заполняя банальную анкетку (в переговорку не пригласили, видимо у них их нет). HR даже не удосужилась позвонить, предупредить, что опаздывает. Уехал. Уважайте себя, друзья. Обходите стороной...

Не увидел

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. зп не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. зп, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Галерея косметики

Руководство высокомерное, особенно Валерия(ул.красная пресня, м.1905 года), то ли управляющая, то ли сущность с определенно завышенной самооценкой, считающая, что ей все задолжали; Милочка, шли бы вы со своими выкаблучиваниями, в свою напудренную задницу)))
Нет, от слова совсем

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Галерея косметики

На дворе уже не 90 годы, а в компании серая зп, ниже рынка, и нарушение ТК. По телефону девушка из hr назвала одну зарплату (как в вакансии), а на встрече сказали, что будет оклад и премия, но даже оклад делится на карточку и конверт. Еще после собеседования мне долго звонили из этой компании но я трубку не брала. Работать тут можно только,е сли совсем себя не уважать.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лида о компании Галерея косметики

Работала пока была студенткой, потом ушла, как началась эпидемия. Руководство никакое, собственница фирмы со своими тараканами в голове, ходила всем длину юбок замеряла, чтобы не дай бог свои красивые ноги не показали, нельзя носить декольте, ногти красить в красный цвет. Зарплата серая, платят копейки. Если бы меня родители не содержали, то с голоду можно было бы загнуться. Во время изоляции получила по 20 тысяч за месяц. Родители узнали и велели уходить.

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Галерея косметики

Достоинства: - коллектив в большей части хороший) отличные девчонки работают. - руководитель колл-центра тоже нормальная. Претензий нет. В чем то права, в чем то нет. Всякое бывало) - скидки и периодические приятности в виде продукции Отрицательные стороны компании Когда я уходила, много хотелось написать. Меня никто в общем то и не обижал, но общая угнетающая атмосфера бесила. Итак: - работа по 12 часов в состоянии робота. Постоянные доп.продажи всякой фигни. - тупые нововведения, правила. С каждым разом тупее и тупее. - крошечное помещение в котором ютится 10 человек. Вечная духота, отсутствие кислорода. Но это так,

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея косметики

Ничего не могу сказать!!!

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Галерея косметики

Санта-Барбара. Поймите так, как вам хочется понять. Начиная с руководства заканчивается у грузчика. На складе, в рабочее время выпивают алкоголь, разговор только матерными словами. Никакой культуры. Особенно женщины складе. Наливает сам руководитель склада. Как ни в чем не бывало, собирают заказы в нетрезвом виде, опытные сотрудники в кавычках. Потом за ошибки (опытных) сотрудников удержать с ЗП новичков. Якобы они работают несколько лет и они немогут такую ошибку делать. Либо уволят. ЗП не соответствует объявленому. Об Официальном трудоустройстве можете забыть. На работу берут всех подряд. Используют 2-3 дня или неделю

25.12.2022
Галерея косметики

Я отправляла им резюме еще два месяца назад. Объявились! Звонит кадровичка и предлагает прийти на собеседование. Я отвечаю, что уже нашла работу. Она обиженным тоном отвечает: "До свиданье". И бросает трубку. А культурно и вежливо и вообще по деловому в этой шаражке не принято?? Как вы вообще персонал набираете то? У меня уже даже резюме давно удалено, а вы звоните. Подробнее>>

09.06.2022
Галерея косметики

Это мягко сказано.Компания просит выслать фотографию для дальнейшего приглашения на собеседование. Возможно ,вы в розыске или того хуже фантазия вам в помощь.Если у вас нет морщин на лице и лицо вместо лица вы им не подходите. Иначе банку с крЭмом ее купите. Одним словом говоря, сколько еще таких шараг в Москве одному богу известно Судя по отзывам ,ничего не потерял Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Галерея косметики

Работала пока была студенткой, потом ушла, как началась эпидемия. Руководство никакое, собственница фирмы со своими тараканами в голове, ходила всем длину юбок замеряла, чтобы не дай бог свои красивые ноги не показали, нельзя носить декольте, ногти красить в красный цвет. Зарплата серая, платят копейки. Если бы меня родители не содержали, то с голоду можно было бы загнуться. Во время изоляции Подробнее>>

04.11.2020
Галерея косметики

Санта Барбара. Поймите так, как вам хочется понять. Начиная с руководства заканчивается у грузчика. На складе, в рабочее время выпивают алкоголь, разговор только матерными словами. Никакой культуры. Особенно женщины складе. Наливает сам руководитель склада. Как ни в чем не бывало, собирают заказы в нетрезвом виде, опытные сотрудники в кавычках. Потом за ошибки (опытных) сотрудников удержать с зп новичков. Якобы они Подробнее>>