Отзыв сотрудника Anonimno о компании Нефтяная компания Ресурс Нефть

Адрес: Москва

Автор: Anonimno

Никогда не ходите на собеседования в данную компанию!!! и уж тем более не устраивайтесь туда. Текучка сумашедшая, одни и те же объявления публикуются раз в несколько месяцев. Позиционируют себя как успешная компания, а люди бегут оттуда сломя голову. Я "имела честь" пообщаться с дамой, которая представилась замдиректора. Когда я начала задавать вопросы про предприятие, она выгнала меня из кабинета, сказав, что не собирается отвечать на мои вопросы. Это простите как? И еще один момент, что я успела узнать, что заработная плата у них делится на оклад и премию, причем премии в любой момент могут лишить без объяснения причин. Трудового Кодекса для нее видимо не существует. Никому не рекомендую приходить в эту компанию!!

Их просто там нет

08.08.2019 | положительный отзыв
17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Нефтяная компания Ресурс Нефть

Трудоустройство согласно с действующим ТК. Платят два раза в месяц, нет задержек по зарплате. Здесь отличный коллектив профессионалов. К людям относятся по-человечески, хотя начальство требовательное. Генеральный директор Петрухина Елена Михайловна умный, грамотный и слушающий руководитель. Трудоголик, по любым вопросам можно обратиться и получить грамотный совет. Заработная плата высокая, но это зависит от самого человека и выполнения своих должностных обязанностей. Заработная плата многим сотрудникам пересматривалась в сторону увеличения, согласно твоему вкладу в данную организацию. Но если вы лентяй и пришли посидеть, то такие люди