Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна Алма

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Очень странная организация. Менеджер по персоналу предлогает заполнить анкету с опытом работы. Уж не знаю зачем,ведь резюме можно распечатать. И переписывать одно и тоже странно в эпоху продвинутых технологиях. Наверное экономят на бумаге и чернилах:) После моего отказа,мне сказали,что похоже вы нам не подходите;) Жаль потраченного времени...

Не увидела

Окна Алма 2019-06-18
Здравствуйте, уважаемый кандидат. Нам очень жаль, что заполнение анкеты стало препятствием для вас. Возможно, ваше мнение об этом изменится после прочтения данной статьи:
"Для чего нужна анкета работника.
Анкетирование преследует иные цели, чем резюме. Резюме – это представительный документ от кандидата работодателю, в котором он акцентирует внимание на своих профессиональных качествах.
Опросник составляется работодателем для выяснения не только уровня профессионализма, но и личностно-психологического состояния претендента. Согласно Распоряжению Правительства заполнение анкеты обязательно при приеме на работу на государственную и муниципальную службу..."
Подробнее: pensiolog.ru/pravo/anketa-na-priem-na-rabotu-obrazec-primer/
Надеемся, что мы смогли снять возникшие у вас вопросы.
С уважением, отдел персонала компании "Окна Алма".
Zzzz 2019-08-29
На самом деле, кандидатов смотрит сам хозяин Кушнерик Алексей Дмитриевич!!! Никаких менеджеров по персоналу нет. Зачем тратиться? Хотя представляется он скромно менеджером ... Самодур. Уволить может через неделю. Якобы малоэффективны вы. Разумеется, вы можете пойти в прокуратуру и трудинспекцию, но бесполезно. После 30 на работу не берет. Зарплата 20 остальное в конверте. KPI не прозрачны. Так что угадать сумму в конверте нереально. Ищет замену всем сотрудникам. Вакансии постоянно. Мания величия. Мнит себя Стивом Джоббсом и Смоктуновским. Талант фантаста ... Когда рассказывает какой он лояльный работодатель, офис-менеджер выбегает в коридор в голос ржать. Работают там по знакомству. Не рекомендую тратить время на этого работодателя. Обходите стороной скользкого типа.
Михаил Гришин 2019-09-11
Добрый день!
Меня зовут Гришин Михаил Валерьевич.
Прочитав последний комментарий , не смог удержаться после таких Громких Высказываниях об Алексее Дмитриевиче.
Уважаемый «ZZZ» в данный момент я являюсь: Руководителем отдела по подбору персонала.
Начнём по порядку!
1)Увольнение через неделю! ( Готовы ли Вы будучи Генеральным директором компании платить деньги не компетентному , малоэффективному сотруднику ? Я сомневаюсь! Продать себя при собеседовании как кандидат можно! Но в конечном итоге всегда смотрят на результативность Вашей работы.
И если Ваши слова не оправдались в процессе работы. Значит Вы заведомо осознанно обманули своего Директора. Начинать строить взаимоотношения в любой компании со лжи не рекомендую.)
2) Зарплата!
Зависит от вакансии на какую претендуете.
Взять Менеджера по продажам!
Какой менеджер сидит на окладе ?!
И только от него зависит зарплата. Расчёт любого KPI происходит в таблицах. Простите конечно если Вы не умеете открывать таблицы и по образцу подбивать данные. Ясно почему Вас уволили.
3) Открытые вакансии.
Действительно многие вакансии открыты.
Надеюсь вы понимаете термин слова: Кадровый резерв.
4) Работаю по знакомству!
Если Вас не взяли на работу , или уволили через неделю ! Задумайтесь о своей проф пригодности.
Если У вас или у читающих эту статью людей будет желание удостовериться в моей честности . Прошу писать на мне на почту[email protected].

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна Алма

Работала на удаленной вакансии. Проживаю в г. Владимире. Сотрудничество с данной компанией в тот момент времени для меня было актуально, преимущества были:1. Возможность работать удаленно, т.е. находясь у себя дома. 2. Удобный график. 3. Неплохая з/п, если брать среднюю по Владимиру. Заработная плата платилась практически без задержек. Все обговоренные условия выполнялись. Несмотря на физическую удаленность при необходимости можно было связаться с любым из сотрудников, в том числе и с директором компании. Компания работает больше 10 лет, развивается и имеет дальнейшие планы для развития. В данной компании для человека трудолюбивого

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Окна Алма

За время мой работы Алма стала моим вторым домом. Где поддержут, поймут и где то простят. К сожалению мне пришлось покинуть это место, но мы остались на связи и в хороших отношениях. Директор Алексей Дмитриевич очень мудрый и грамотный, и хочу сказать ему спасибо, он очень многому меня научил. Ну а Анастасия, зам. Директора. Останется навсегда моей любимой начальницей. Было многое, но это место я не забуду никогда.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Окна Алма

Я бывший сотрудник компании. Занимала позицию Помощник руководителя. Руководитель, Алексей Дмитриевич, прекрасный человек, интересный, начитанный, образованный. Можно многому у него научиться. Работать было не тяжело и интересно. Много новой информации, которая обязательно пригодиться в будущем. Я рада, что была частью Команды. Коллеги потрясающие люди! С некоторыми общаемся до сих пор. Спасибо за новый опыт и новых друзей.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Алма

Работала в компании Окна Алма без малого 5 лет. Занимаемая должность - менеджер отдела продаж. Для меня это был однозначно бесценный опыт в части плотного взаимодействия с руководством в начале трудовой деятельности и расширения своего имеющегося функционала. Всегда было чему научиться, узнать для себя что-то новое и полезное в профессиональной сфере. Работа менеджера в Окна Алма - интересна и многогранна. Скучать точно не придется, если есть желание расти, развиваться и зарабатывать. Самостоятельность (в пределах полномочий) и инициативность приветствуются. Из неоспоримых +: 1) что продавать всегда есть, т.к ассортимент товаров

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Алма

Для меня удаленная работа - это новое направление, необычное...Очень переживала по этому поводу, опыта нет, подойду не подойду как сотрудник..Страхи исчезли как только приступила к своим обязанностям , помощь просто колоссальная...Объясняют, рассказывают...Информации очень много и с ней делятся...Новый опыт, новые знакомства и работа в радость)))

Магнитогорск

07.11.2019 | положительный отзыв

Нина Михайловна:
у соседки увидела окна на беседке, решила заказать себе такие же на прихожую уличную. сравнивать цены начала. примерно сравнила около 7 компаний, в Алме цена была средняя,ь.е. были и дешевле, но я заказала именно у них, потому что я попала на менеджера адекватного, который подсказал, посчитал. В 2х компаниях цены были меньше, но такие менеджеры были, как будет делают мне одолжние при консультации. их начальству я тоже написала. В общем ждала окна дней 12, доставили и сразу установили.  Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Нам также довелось иметь дело с компанией Окна Алма и лично мы довольны результатом нашего сотрудничества. Купили квартиру детям, в ней требовался ремонт, конечно, начали с установки пластиковых окон и пришли к ним в офис. В офисе менеджер Ирина продемонстрировала все варианты профилей, выбрали Рехау. С замером замерщик Денис не подвел, так как я взяла отгул. Окна изготовили за две недели, и поставили все сразу за один день. Конечно, монтажники в таком темпе работают не позавидуешь, но ребята профессионалы в своем деле, поставили все четко. Огромная благодарность от нас за отличные окна!

30.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Долго выбирал компанию по установке окон из того изобилия компаний, которых сейчас полно в Москве и все обещают сделать окна быстро. Когда наткнулся на сайт Окна Алма, сразу понял, что буду заказывать у них. На сайте много полезной информации, все варианты профилей, из которых они изготавливают окна, можно было рассчитать примерную стоимость, а самое главное, что у них свое производство. Оставил заявку и мне перезвонили. Сразу понравилось приятное общение с менеджером Ириной, получил от нее ответы на все мои вопросы и так как она сказала по времени, так и вышло, в течении примерно трех недель окна мои были готовы. Заказал у них окна KBE Expert. На замер в оговоренное время приехал замерщик Денис. Установили мои окна за один день ребята из монтажной бригады, ни каких проблем у нас сними не возникло, сделали все четко. Окна KBE классные, совершенно не пожалел, что заказал у них.

29.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Окна этой компании мы поставили себе в загородном доме, сейчас уже сделали откосы, все получилось хорошо. Ни каких сомнений по поводу компании Окна Алма у нас не было, так как это второй раз уже к ним обращаемся, в первый раз они ставили нам 2 окна в прошлом году в квартире. И первый и второй раз мы общались с менеджером Людмилой -- очень приятная девушка, которая любезно отвечала на все вопросы, помогла с предварительными расчетами. На замер приезжал Олег, все точно замерил, учел все нюансы нашего помещения. Окна изготовили чуть больше чем за 2 недели, привезли и на следующий день монтажники установили. Выражаем благодарность за качественную работу и хотим пожелать вам успехов в вашем бизнесе и побольше довольных клиентов!

21.10.2019 | положительный отзыв

Людмила Родионова:
У нас небольшая двухкомнатная квартира, 3 окна компания Окна Алма нам поставила за один день. Нашли их через родственников, которые уже делали у них остекление и остались довольны работой. Поэтому мы тоже заказали у них трехкамерные окна Rehau Euro-design, по цене они нас отлично устроили.Созвонились с менеджером Ириной, договорились о времени замера. Замеры приезжал делать Кирилл. Особых замечаний у нас не возникло - работают слаженно, изготовили окна за 10 дней. Монтажники знают свое дело и работают быстро, но качество при этом не страдает. Их результат работы радует глаз, особенно, когда вспоминаешь, какие окна у нас стояли раньше.

16.10.2019 | положительный отзыв

Олег Бочаров:
Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не нужно было ехать в офис, теперь дома тепло и уют. Работой, как менеджеров, так и установщиков окон остались абсолютно довольны. Цены очень доступны, за такое хорошее качество. Ребята приехали и все скоро и аккуратно сделали, я даже не думал, что так скоро и качественно можно сделать работу за такой короткий срок. Ценой и качеством работы остались вполне довольны. Будем рекомендовать всем знакомым!

08.10.2019 | положительный отзыв

Марина Хлыстова:
Переехали в новую квартиру с пластиковыми окнами от застройщика. Окна были какой-то непонятной профильной системы, о которой даже мы не слышали.Окна все продувались, некоторые из них не нельзя даже было полностью открыть, В общем ужас. Сразу решили поставить новые и, конечно Рехау. Окна Алма выбрали по той причине, что все наши знакомые, которые к ним обращались довольны их окнами. Зашли к ним на сайт, написали в чат, менеджер Людмила перезвонила и проконсультировала по всем вопросам, записала на замер. В общем, с замером не тянули, через пару дней приехал замерщик Олег, а через две недели уже были готовы и окна. Теперь, благодаря им, у нас в квартире отличные белоснежные, хорошие окна Рехау, которые не идут ни в какое сравнение с тем что было! Особая благодарность монтажникам, сделали все быстро и очень аккуратно. Огромное спасибо вашей компании!

07.10.2019 | положительный отзыв

Анастасия Кандыба:
При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую компанию по производству и установке окон не так то и просто, а нам необходимо было заказать 8 окон сразу. Обзвонили и объездили несколько компаний и только в Окна-Алма нам все понравилось и подошли условия на 100 %! Видно, что здесь подходят к своей работе ответственно, при этом готовые окна выполнены очень профессионально, красиво и качественно. Здесь есть все: хороший выбор профилей и вариантов изготовления, помощь менеджера, бесплатные замеры, нормальные сроки изготовления, качественный монтаж бригадой за один день, гарантии, преимуществ много, поэтому очень довольны, что обратились к ним и с выбором не ошиблись! По факту все наши окна получились отменными, не только красивые, но и отлично функционируют! Отдельная благодарность сотрудникам, с которыми мы конкретно имели дело - замерщимку Кириллу, менеджеру Наталье и бригаде ребят монтажников, спасибо вам большое за работу!

05.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Хорошие нам окна установила эта компания, ничего плохого не могу сказать про них, у нас остались только хорошие впечатления. Про окна, которые они изготавливают, в офисе нам все рассказала менеджер Людмила, показала образцы, помогла определиться с выбором, а мы рассказали какие мы хотим, у нас большие окна стояли старые и мы хотели, что бы такие же перегородки были и на новых. На замер приезжал замерщик Кирилл, хороший, толковый парень. Изготовление немножко затянули, через пару недель должно было быть все готово, мы не названивали, просто ждали, но потом нам позвонили и сказали о переносе доставки на несколько дней. Привезли и на следующий день ребята монтажники приехали поставили. Не смотря на то, что окна довольно громоздкие были, поставили все ровно и красиво. В общем, мы довольны очень, не нарадуемся, комната сразу выглядит по-другому с новыми современными окнами и все благодаря Окна-Алма!

Мосвка

02.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень довольны окнами Окна Алма. Они очень теплые и хорошо заизолированы, предыдущие пропускали и ветра, и влагу. Большой плюс, что они сами занимаются производством. Думаю, это одна из гарантий качества. Делают на совесть, так как им потом и общаться с клиентами. С довольными или нет зависит только от них. Отличная компания с качественными окнами. Единственный минус - на сайте не совсем верные цены указаны. У нас от них окна уже шестой год стоят без нареканий и ремонтов. Один раз, правда через полгода после установки, чуть стало заедать, когда открываешь окно, но приехал мастер, подрегулировал и больше никаких проблем уже много лет.

02.10.2019 | положительный отзыв

таня:
Скоро зима и нужно было утеплять балкон. Хотелось и качественно и не дорого. И вот на выручку пришла фирма по изготовлению окон "Альма-окна". Хочу уточчнить. что балкон у меня не стандартный. Менеджер Наталья все подробно и вежливо объяснила, помогла определиться и с материалом и с дизайном. Понравилось то, что пришли замерщики в удобное для меня время. И мне не пришлось отпрашиваться с работы. Изготовили окно примерно в течение десяти дней. Цена на окна совсем по бюджету не ударила и оказалась низкой. Хочу от души поблагодарить и пожелать вам процветания. Спасибо огромное. Рекомендуюю.

30.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
По роду своей деятельности (занимаюсь квартирами) часто приходится ставить окна и за все время работы выяснила для себя, что заказывать у "Алма" на данный момент - это лучшее решение на рынке. Во первых, брать напрямую у производителя намного выгоднее в любом случае, не важно - единоразово это или на постоянной основе, а во вторых - результат здесь на голову выше, чем у многих других производителей. На компанию можно целиком положиться, начиная от замеров и заканчивая монтажом. Качество окон очень высокое, стоит также упомянуть быстрое изготовление и очень удобный монтаж в один день. Хочу отдельно сказать спасибо очень вежливому и профессиональному персоналу, особенно менеджеру Ирине, на чью смену я часто попадаюсь.

26.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Огромное спасибо компании Окна Алма, что действительно нас не подвели, ни со сроками доставки нашего балкона, ни с качеством его установки. В который раз убеждаемся в вашей порядочности. Балкон заказывали в средине ноября прошлого года, доставка соответственно была позже, когда были очень холодно. Но ребята молодцы, не растягивали работу, все в кротчайшие сроки сделали, не дали остыть нашей квартире. Очень довольны остались всем. Попали мы на хорошую предновогоднюю скидку, по цене получилось значительно ниже, если сравнивать с полной стоимостью. В квартире стало уютней, тише, балкон как раз на проезжую часть выходить и конечно же теплее. Спасибо. все замечательно.

23.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я всегда доверял немецкому качеству Rehau, окна этой компании стояли в нашей старой квартире, мы переехали в новую, и в новой квартире уже стояли пластиковые окна от застройщика, какого-то непонятного производителя очень сомнительного качества, еще и раздражало сильно полное отсутствие шумоизоляции. Обратились в эту компанию, приехали к ним в офис пообщались с менеджером Ириной, она нам все рассказала по профилям, фурнитуре, ценам и срокам изготовления, нас это все у них устроило, поэтому решили заказывать у них и не прогадали. Мастер-замерщик Денис нам также посоветовал поставить звукозащитные стеклопакеты. Окна изготовили практически в срок, монтажники поставили их за один день. Разница просто колоссальная, качество окон отличное и это сразу было заметно, шумоизоляция хорошая. Очень понравилось обслуживание - все быстро и качественно!

19.09.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
Нам понравилось как работает эта компания и понравились окна какие они производят. Мы в прошлом году купили новую квартиру и ремонт хотели сделать качественно, поэтому решили поменять и все окна. Эту компанию нам посоветовала моя коллега, которая уже ставила их окна у себя. Заказывали теплые окна Рехау Термо с хорошей фурнитурой. Заказ выполняли около двух недель, а поставили монтажники все за один день. Ребята старались, не жалели монтажной пены, аккуратно загерметизировали все стыки. Окна понравились - выглядят красиво и добротно, в команатах тепло, нигде ничего не продувается, все открывается и закрывается легко и без проблем. Отдельная благодарность за хорошую работу менеджеру Людмиле и замерщику Денису. Теперь советуем эту компанию другим.

19.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Недавно закончили ремонт у себя в загародном доме, все окна нам устанавливала эта компания. Обратились к ним потому что в нашей квартире также стоят окна их производства и они уже испытаны временем - все с ними в порядке. Все работы начиная от замера и заканчивая монтажем выполнены отлично. В назначенный день у монтажников приехать не получилось из-за каких-то накладок с временем. Приехали на следующий день к обговоренному временни, поставили окна Rehau. Благодарим за сотрудничество менеджера Наталью, замерщика Олега, а также бригаду монтажников, которые отлично сработали..

18.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Не вдаваясь в подробности, нам с отцом на участок потребовались окна для дома нестандартной формы, и мы обратились сюда по совету знакомых строителей, которые не раз сюда обращались и заверили нас, что все будет отлично, что, собственно, правда. Окна Алма порадовали скоростью и качеством обслуживания - сотрудники приятные и опытные, с менеджером Олегом сумели найти общий язык быстро и обо всем договорились, замерщик Денис быстро закончил с работой и нам оставалось лишь ждать наши окна. После, примерно, дней 10 ожидания, приехала бригада монтажников и все установила за один день, хотя закончили поздно. Окна встали отлично, никаких проблем не возникло, да и качество у них что надо.

13.09.2019 | положительный отзыв

ирина анатольевна янкина:
Бегала по фирмам магазинам готовых окон и ни где я не могла найти окно нужного размера и вот по совету знакмой я решила попытать удачу. Цены конечно не ниже готовой продукции, но зато от производителя. Взяв в руки телефон я позвонила в фирму и мне ответил менеджер вежливым тоном по имени Наталья. Доспросила все подобно и учла все ми пожелания по поводу нестандартного окна в коттедже и материала. Замерщик Максим пришел вовремя и замерил проем окна очень точно. В течении десяти дней мне изготовили окно и привезли. Установили в течении часа. Хочу отметить, что окно мне обошлсь не дешево, т к окно нестандартное, но смотрится изумительно. Я очень довольна что обратилась в эту фирму. А в знак хорошего обслуживания вот решила написать отзыв.

Россия

06.08.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Очень хорошо, что мы живем в такое время, что любые вопросы можно решить легко и просто благодаря интернету. Когда нам нужно было поменять 2 окна в квартире, зашла в интернет, нашла через поиск компанию Окна Алма, нашла всю необходимую информацию у них: материалы с которыми они работают, цены, сроки изготовления, рассчитала примерную стоимость, все мне здесь понравилось и устроило, поэтому оставила заявку сразу на сайте. Перезвонила менеджер Ирина, общение с девушкой было приятным, договорились о выезде замерщика к нам. Замерщик Олег приехал в назначенное время, выполнил все необходимые замеры. Долго ждать не пришлось, как было в договоре у нас так примерно и получилось. Привезли и в тот же день монтажники их установили. В общем, не знаю, как у кого, а у нас все прошло без каких-либо проблем и приключений. Окна хорошие,никаких изъянов мы не обнаружили, установили ровно. Так что, от нас респект компании и ее сотрудникам, будет обращаться еще.

06.08.2019 | положительный отзыв

Станислав Красильников:
С компанией Окна Алма сотрудничаем не первый год - постепенно застеклили их окнами все комнаты и беседку у себя в частном доме, сейчас вот тоже обращались для замены окон в новой квартире. Сотрудники здесь работают быстро, профессионально и качественно, в сроки укладываются, все недоразумения, возникающие в процессе быстро устраняют и решаются оперативно и максимально доброжелательно. Здесь всегда идут навстречу клиенту, у нас была ситуация, когда мы просили перенести и замер и доставку, все тут без проблем. Самое главное, что окна они изготавливают качественно - уже проверены временем, все с ними хорошо, зимой тепло и никаких проблем. Спасибо менеджеру Наталье, замерщику Олегу и монтажникам, с которыми мы конкретно сотрудничали!

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Никогда раньше не доводилось писать отзывы о работе компаний, но так как эта компания Окна Алма сделали у нас просто грандиозную работу по замене всех окон в нашем частном доме и при этом сделали все очень профессионально и качественно, а также мы остались довольным самими окнами, то с большим удовольствием хочется отблагодарить, оставить отзыв и поставить максимальные оценки! Договор у нас был заключен на установку 7 окон из профиля Рехау, сроки были все выполнены, замеры произведены точно, ни каких претензий к качеству окон или механизмам открывания-проветривания у нас нет - все отлично! Благодарю всех сотрудников, которые участвовали - менеджера Наталью, замерщика Дениса и замечательную бригаду монтажников - ребята просто молодцы!

04.08.2019 | положительный отзыв

Надежда Матющенко:
Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Порадовало отношение сотрудников к клиентам. Наш заказ принимала менеджер Ирина, на замер приезжал Денис. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, громко разговаривали между собой, но были вежливы, и доброжелательны, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!

04.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
С компанией Окна Алма мы взаимодействуем уже давно, знаем какого качества окна они изготавливают, заключали с ними уже раньше договора на установку и у себя в квартире, и на даче. Поэтому, когда необходимо было поставить окна в новой квартире детей даже не задумывались, куда обращаться — сразу позвонили и договорились о замере. Специалисты здесь работают отличные, ценят заинтересованность заказчика и всегда прислушиваются к пожеланиям, поэтому и к готовой продукции у нет претензий - окна изготавливают качественные с хорошей шумо и теплоизоляцией. Менеджер Людмила была всегда на связи, оперативно и по делу отвечала на наши вопросы. Замерщики и монтажники также профессионально относятся к своей работе. Рекомендуем всем компанию как команду квалифицированных и опытных специалистов.