Россия, Москва, Омега-2, ул. Ленинская Слобода, 26, Москва 115280

В саду всегда чисто и приятно пахнет. Знаю, что для уборки используют экологически чистые моющие средства - это замечательно. Заботливые воспитатели играют с детками, проводят занятия, обучают основным навыкам. Никто не плачет, домой не просится. Развитие на высоте, а также игры интересные. Есть с чем сравнить и это лучший садик из всех, куда мы водили ребёнка.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть детских садов Binny

Уже второго ребёнка вожу в этот сад и всем довольны, что я, что ребёнок. Качество предоставляемых услуг с каждым годом становится все лучше. Развитие на месте не стоит. Радует внимание воспитателей к физическому здоровью и развитию детей. Воспитатели компетентные, постоянно проходят повышения квалификации и их уровень, как педагогов, растёт. Всем рекомендую.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть детских садов Binny

Дочка с удовольствием ходит в садик. Другие детки очень хорошие, дружные, воспитатель заботится об этом, увлекает детей в совместные игры. До этого у нас были проблемы с коллективом. Я переживала за этот момент, но все отлично. Для девочки очень важна красивая обстановка вокруг и здесь, детский сад полностью удовлетворил нас. Питание сбалансированное, все сытые, нет голодных, как это везде бывает, когда приходишь забирать ребёнка.

12.12.2022
Отзыв : Сеть детских садов Binny

"Binny Nativa Place - первая сеть здоровых и экологичных детских садов. BINNY - это единое экологическое пространство с использованием методик в области естественного оздоровления и здорового питания. Оздоровительная методика популяризирует использование соляных пещер. Принцип уютного экологичного пространства с изобилием свежего воздуха, естественного света подчеркивают безопасные интерьеры, мебель из натурального дерева светлых тонов. Дети спят на гипоаллергенных ортопедических матрацах. Постельное белье и пижамы – из натуральных материалов: хлопка, льна, конопли. Полы изготовлены из мармолеума – бактерицидного эко-материала на основе пробкового дерева с ароматом хвои. Детское эко-пространство сформировано в виде умной игровой среды: сухие бассейны, бизиборды, большое LEGO, наборы для конструирования,

Россия, Москва, Головинское шоссе, 10Б Москва, Россия