Инвитро на студенческой - Не несут ответственность за свои результаты

Автор: Обманутый клиент

По беременности много раз сдавала анализы в Инвитро, были промахи, но я поначалу не обращала на эту внимание, так как нет идеальной лаборатории, и у всех лабораторий бывают ошибки. Но есть лаборатории с совестью, которые признают свои ошибки, а есть бессовестные, как Инвитро, которые всегда во всем правы, даже не перепроверяя свои результаты, любая лаборатория может перепоставить на анализатор пробирку и перепроверить результат, так как пробирки у них хранятся несколько дней.
В моем случае они допустили ряд грубых ошибок, грубейших и ни разу не назначали мне бесплатную пересдачу и не вернули деньги. Даже в случае, когда ошибка с их стороны была явно доказана, по любой претензии вам будет перезванивать врач лабораторной диагностики Мельникова, которая в свою очередь вам будет говорить формальные фразы такие как "ошибка с нашей стороны исключена", " мы отвечаем за качество". Если вы нажмете на нее, и покажете, что вы не глупый человек, то она вам прямо скажет "не нравится наша лаборатория - идите в другую. У нее нет человечности, понимания, она лишь как робот разговаривает заученными фразами и никогда она не признает вину лаборатории и никогда не может вам решить ваш вопрос. Другие лаборатории в таких ситуациях более лояльны к клиентам и пересдачу назначают, и анализ перепроверяют, и вину признают, и деньги возвращают. Все то, что говорил Островский в своих интервью о том, что он лично читает письма от недовольных клиентов - это тоже неправда.
Вы никогда не выйдите ни на кого, кроме Мельниковой и ее коллег-союзников, вашу правду учредители лаборатории не услышат и не узнают. Правды в Инвитро НЕТ! Произвол, неточность диагностики, отсутствие ответственности - вот это кредо лаборатории Инвитро!
Да, удобно, оперативно, много офисов, красивый бланк. Не скажу, что они всегда ошибаются, и плохо делают все анализы, но если такое с вами случится, то правды и ответственности от них не ждите, вы будите перепроверять результаты в других местах, попадать на деньги и нервы, а они будут и дальше рассказывать о том, какие они хорошие, честные и идеальные!
К слову, я в Инвитро была не последним клиентом и отдала за несколько месяцев там несколько десяток тысяч, так как сдавала много анализов по беременности и даже это их не останавливало. Те ошибки, которые они совершали, могли меня привести к очень печальным последствиям.
Но больше всего злит наплевательское отношение их экспертной группы во главе с Мельниковой.

09.06.2020
Deloitte - Поработать год после студенческой скамьи - пойдёт, дальше надо думать

Зп: на начальных позициях хватает чисто на поесть. При промоушене рост зп очень низкий. Система премий почти отсутствует, если кому-то и удаётся получить премию - значит, человек месяцами работал без выходных. Отсутствие work-life balance: конечно, все зависит от отдела, но переработки здесь воспринимаются как священная обязанность. Кстати, они не оплачиваются. Нет особо никаких плюшек: единственное - это чай и кофе на этажах, иногда блинчики на масленицу. Дмс не очень хороший, стоматология по нему вообще никакая. Очень непродуманная система рассадки сотрудников: в некоторых отделах просто нет мест, закрепленных за тобой. Раньше действовала система букирования мест, потом её убрали. Мест меньше, чем сотрудников. В общем, будьте готовы, что вам просто не найдётся, где сесть. И придётся кочевать с места на место по чужим отделам. Не гибкий график работы: все зависит от менеджера. Может попасться тот, кто разрешит уйти пораньше или в какой-то день поработать из дома. А может тот, кто будет преследовать твоё нахождение на рабочем месте. Удалённую работу тут не любят (по крайней мере, так было до пандемии). Невозможность нормально совмещать полный рабочий день и дневную учёбу. Если вам кто-то скажет, что все так делают и все прекрасно - советую не

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Никогда не сдавайте анализы в Инвитро

03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Инвитро

Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

02.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

10.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - В Инвитро ни разу не подвели

Эта лаборатория меня выручала уже не раз, особенно когда нужно результаты срочно. У них задержек с выдачей нет, всегда точно в срок. Если нужна специальная подготовка к анализу - предупреждают всегда заранее. Жду всегда недолго, очень хорошая организация и приветливый персонал. Поэтому я у них уже постоянный клиент!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Инвитро: отзыв сотрудника

Заработная плата упала в несколько раз! Количество рабочих дней увеличилось в несколько раз! Обязывают брать подработки из за нехватки кадров. Премии платят как хотят! Невозможно даже представить какая придет зарплата. Заставляли ездить в соседний город на своем автомобиле, платили за топливо просто копейки. Часто приходилось задерживаться на работе, без оплаты. Смотрят камеры, тыкают ими и распространяют личные данные персонала! Постоянная текучка кадров
Хорошие девчонки на офисе

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Инвитро

стабильная работа и зарплата, коллектив в целом нормальный. с руководством, со скрипом, но тоже окей все.
график не очень удобный