Никадент-М отзывы - Плохо поставили пломбу на передний зуб

Автор: Дмитрий

Плохое качество работы стоматолога Камянского Д. А. на Шараповской. Поставил 2 пломбы на 2 передних зуба. Пломбы видно, по краям пломб темный ободок и они выпирают над поверхностью зубов. В результате одна пломба примерно через месяц выпала, ну хорошо хоть, что поставили новую не взяв денег. Новую пломбу уже ставила главврач клиники на Шараповской Калинина Е. В. А со второй пломбой так и хожу, жалко зуб рассверливать.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Никадент-М отзывы - Не советую

1) В клинике пытались убедить мою жену в том, что ей необходимы брекеты, стоимостью 25000 руб. для выравнивания двух верхних задних зубов, однако после похода к другим специалистам, все как один сказали, что эти зубы таким способом выровнять невозможно, так как они скорее искривят соседние зубы, чем выровняются сами!2) Мне самому пролечили здоровый зуб (как потом выяснилось), содрав с меня 5400 руб. за демонтаж старой пломбы и повторную чистку и пломбировку двух каналов + временная пломба! Кроме того, никак не могли сделать снимок третьего канала, щелкали рентген 12 Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Никадент-М отзывы - Отзывы качественные, грамотные

Отзывы качественные, грамотные, только дурак не сможет заметить, что куплены они бирже комментариев. Написаны как под копирку, неужели у вас так плохи дела, что нет денег заплатить тридцать серебреников копирайтеру? Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Никадент-М отзывы - Шарашкина контора

Если хотите почистить свой кошелек и получить отвратное лечение, то вам сюда. Подробнее>>