Клиника блефаропластики Екатерины Кудиновой отзывы - Блеферопластика

Автор: Елена

Очень сильно хвалил Мясников в программу пригласил. Много рекламы - верить нельзя. Только теперь точно знаю Поехала. В 2017 году сделала пластику верхних и нижних век. Сразу видно было что криво. Все исправится сказали. Жду 4 года. Глаза разные.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Что же такое New school Екатерины Левиной

Всё в описании Если когда нибудь столкнетесь с этим или подобным обучением, закрываете складочку и живете дальше себе спокойно.Начинается всё как нельзя прекрасно. Вам показывают красивую картинку, обещают золотые горы, выхлоп от перепродажи курса и "заработок"на продаже одежды.У Вас есть " Куратор", который якобы должен посвятить вас во все нюансы и сопровождать ваши телодвижения. На деле, от своего сопровождающего получила несколько голосовых, о том как всё классно, как много они зарабатывают и мол обращайся по любому вопросу. Ага да, ответа бывало ждёшь сутками. Ну да ладно. По поводу заработка. На ...
Всё в описании

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

17.05.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Плохой результат блефаропластики

Делала в январе блефаропластику верхний век у доктора Телешова. Результат так себе. Почти без изменений. На итоговом приеме жующий доктор сказал, что все очень хорошо.

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

01.02.2022
Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"

Всем добрый день! Если раньше клиника Святой Екатерины (ул. Мар. Малиновского 61г.) была хорошей, то сейчас это уже не так... Уважаемые пациенты бегите оттуда сразу же...потому что такое впечатление что после ухода нормальных врачей там нормальных не осталось... Начиная с глав.врача Филиппова Павла Сергеевича и его помощников начмед Бабинец Юрий Владимирович и зав.реанимации Бобир Андрей Леонидович...Это троица сделает все чтобы Подробнее>>

08.01.2022
Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"

Не платят зп вовремя Не поднимают зп Обязанности добавляют без повышения зп Отвратное отношение хозяев клиники ко всем сотрудникам Если кто то ищет работу и решит пойти работать в Св. [Е.] советую подумать и взвесить все нюансы, которые там встретятся. Идеальную работу найти тяжело, но это полный триндец. Известно, что клиника задерживает зарплату. Причем задерживает как Подробнее>>

13.02.2021
Клиника Святой Екатерины

Не рекомендую работать в этой компании в ней работает недозаместитель несуществующего финансового директора Артеменко, [censored] на голову, общаться нормально не умеет, всех чмырит, вносит раздоры в коллективе. Так или иначе с ней придется сталкиваться, поберегите свою психику, себе дороже выйдет.Отпуска оплачиваются, но меньше чем была бы зарплата без отпуска. Больничные только от гос фонда. Зарплата выплачивается с большими задержками. Подробнее>>

05.06.2019
Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"

Всем добрый день.Имела такое счастье работать в этой фирме.Работали в информационной службе.Работали как рабы.Ни кто не считался с твои мнением.Начальство даже не спускалось к нам в кабинет,халопы этого не достойны.Коллектив замечательный,но в семье не без уродов.Всю воду мутила и наверное мутит Наташа Г.Кто пойдет туда стажироваться в первый же день поймете окаком Г идет речь.Постоянно от нее доносы,не доставляет часы в графике у девочек....Все гавно в информационной службе исходит от нее.
...

Одесса

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Девяшиной

Сделали полный проект моего загородного дома. Жене понравилось, что красиво, а мне что недорого и качественно по отделке и ремонту по их документации. Все подобрали, сделали. Молодцы!

20.11.2023 | положительный отзыв
от Екатерины

Пришла в компанию на должность маркетолога, не имея строительного опыта. Компания понравилась, понравилось руководство, собеседование. За год изучила номенклатуру, товары, ознакомилась со строительным рынком. Все нравилось, но в дальнейшем предложили работать удаленно. К сожалению, удаленная работа мне не подходит по...
Если бы не предложили удаленку, то осталась бы

05.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Девяшиной

Напишу как бывший сотрудник студии, чтоб будущие соискатели понимали, куда идут. 1. Помимо екатерины, начальством будет выступать ее муж - не самый приятный человек, у которого позиция «все люди заменимы», поэтому речи об уважении сотрудников и его времени речи не идёт воообще. 2. Задержка зарплаты очень неприятное явление, но здесь приходится каждый раз об этом упомянать, иногда, прочитав переписку, складывается ощущение, что выпрашиваешь заработанные деньги. 3. Проекты с адекватным бюджетом забирает катя, остальные, которые никак не вписываются в рамки нормы в 2023, отдают сотрудникам. Неважно, какой сейчас минимум за ...