Добродел отзывы - Переименуйте свой сайт

Автор: Алексей

Этот идиотский сайт просто закрывает жалобы без малейшей попытки проверить правдивость ответов. Ответ типа "Были обнаружены и исправлены ошибки" считают достаточным основанием для такого решения: "Администрацией портала было принято решение прекратить дальнейшее рассмотрение вопроса в связи с тем, что Вам были даны объективные ответы. " Сайт надо переименовать в "Дерьмодел".

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Сделалии забыли

Обратился по поводу не вывоза своевременно тко и уборке контейнерной площадки. Отреагировали быстро. Но на этом все закончилось. Следующие мои жалобы заканчивались без каких либо решений. Отписка со ссылкой на придуманную ими статью 3. 14 Короче, проблему не решили. Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - О героических подвигах подростков на проезжей части

Очень жаль, что Добродел остался НЕ УДЕЛ, не нашел тему!Сообщение отклонено.Здравствуйте, Диана! Сообщение о проблеме №4461560 отклонено. Ваше сообщение о проблеме №4461560 не прошло модерацию, так как не соответствует правилам подачи сообщений. 3. 1 Сообщение не соответствует тематикам, предложенным на портале. г. Балашиха, перекресток Горьковского и Леоновского шоссе (поворот на Железнодорожный). Приблизительно с 25 августа по настоящее время, подростки снуют перед машинами на проезжей части с тряпками и пульверизаторами. Нашли себе небезопасные игры на дороге. Ведут себя отвратительно, чувствуют безнаказанность. На замечания реагируют дерзко (грязной тряпкой пачкают стекла, Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Отклоняют реальные проблемы

Сообщение отклонено №5167460, понятное дело всем наплевать как мы передушимся в пробке, низкий поклон за мои налоги, кот я вам отчисляю проще отклонить и типа все хорошо Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Полностью отработанная схема, в которой участвует сам исполнитель

Не первый год, у меня идет борьба о том, что в деревне нет подъезда и отсутствует полностью дорога к участку. Участок ЛПХ, сначала кормили завтраками, о том, что дорога не на балансе (опять же это означает, что участки, которые появились в деревне и продавались, изначально с нарушениями, то есть без дороги). С Талдомской администрацией бесполезно о чем-то говорить. Просто после моих обоснованных жалоб со скринами и статьями и ссылками нарушений (например пожарка не доедет, нормы для проезда спец транспорта, скорая и т. д. Ответ тупой, нет денег. Но Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Фролова о компании Добродел

Сорвала спину. Тягала ребенка весь день на руках, то ли на погоду капризный такой был, то ли беспокоило что. Весь день с рук не слазил. Я просто не чувствую своей спины, боль сильная. Ни повернуться, ни сесть. Муж отвез меня в Центр лечения боли Добродел. Спасибо врачам, приняли меня без записи. Осмотрели. Лечащий врач назначила мне физиотерапевтические процедуры и массаж, назначила обезболивающее, чтобы притупить острую боль на сегодняшний день. Сейчас боль чуть отпустила. Впереди у меня курс процедур в Клинике Добродел. Надеюсь, что смогу быстро восстановиться.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Казаков о компании Добродел

Оказалось, что магнитотерапия очень даже полезная процедура. Я ее и физиотерапию прохожу сейчас в Доброделе на Новослободской. Остеохондроз очень неприятная штука оказалась. После прохождения курса этих процедур, врач мне назначит еще медикаментозное лечение. Вообще, в Клинике Добродел, я узнал много об этом неприятном заболевании. Не последнее значение имеет выпитое количество воды. Ранее я игнорировал рекомендации по количеству употребляемой жидкости. Но послушав врача из Центра лечения боли Добродел, я стал пить столько, сколько мне рекомендовал врач. Еще постепенно начинаю менять свой режим питания и начинаю питаться сбалансировано.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина Рыбакова о компании Добродел

Была в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва с люмбаго, и мне оказали помощь экстренную, чтобы снять боль, так и более тщательное лечение назначили. Не возникло никаких нареканий к специалистам в ООО Праймед, все слажено: и осмотр, и тут же медсестра сделала укол. В общем, хорошая клиника.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Холодова Елена о компании Добродел

В Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва обратилась с болью в колене. Оно воспалилось, покраснело и я с трудом сгибала ногу. Мне провели диагностику и выяснили, что это воспаление коленного сустава. Методы лечения, как сказал доктор восстановят хрящ и укрепят мышцы колена. Боли уже стали значительно меньше, но чтобы полностью вылечиться нужно придерживаться правильного питания, не носить каблуки и не переохлаждаться. Надеюсь, что такое воспаление больше не повториться.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Добродел

Увидел рекламу в Инстаграм: красивая серьёзная аппаратура - МРТ, КТ, специалисты рассматривают в 3Dрежиме позвоночник и т. д. И вся диагностика такого уровня БЕСПЛАТНО!.. повёлся. Оставил заявку, на следующий день перезвонил менеджер, сказал, что взять только паспорт и полис, при этом настоятельно порекомендовал - никаких денег не брать! Прихожу, вижу красивый ресепшн, заполнил информированное согласие, обратил внимание, что паспорт мой не ксерят, а что-то переписали с него. Далее офисные кабинетики, атрибутика дохленькая для антуража. С умным видом "доктор" кавказской внешности померил рост, размер грудной клетки, при этом много говорил,

09.01.2019
Добродел

Римма Сергеевна:
Приятно удивлена,что в наше ,столь не простое,жесткое время,работают еще на на рынке компании "благородных кровей" и это замечательно! Название "ДОБРОДЕЛ" на 100% соответствует оптовой компании,расположенной по ул.2-я Казахстанская. Хочется выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам "Добродел(а)" за щедрые гостинцы к Новому Году,отправленные в г.Тюкалинск совершенно чужим, больным пенсионеркам. Наши ветераны были растроганы до глубины души таким вниманием и заботой. Спасибо Вам от их имени! Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем в наступившем году процветания Вашей компании,больших достижений и ,конечно-же,всем Вам отменного здоровья и личного счастья! Пусть Ваша компания будет хорошим примером для других!

Омск, Казахстанская 2-я, 3/2

| положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - ДОБРОДЕЛ

Информация об организации подтверждена 2017-03-26 12:26:20

02.06.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Честный отзыв

Послушалась совета своей подруги и обратилась в эту клинику на лимфодренажный массаж. Начиталась о том насколько эта процедура хорошая и полезная и твердо решила иду! Но не знала куда. Тогда мне подруга и рассказала о Доброделе в Москве. Пошла и не пожалела. Врач просто супер. Все объяснил, чем именно полезно, что происходит с жидкостью лишней в организме, что с ней и токсины выводятся. Могу сказать что после 7 процедур, я потеряла в весе, сошли отеки, намного легче и лучше себя начала чувствовать. Благодарна клинике, врачу, и подруге за совет. Спасибо! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Этиотропное лечение

Этиотропное лечение мне провели в центре Добродел Москва. Приехала с сильными болями в позвоночнике и онемением конечностей. Сразу же блокировали боль и назначили медикаменты. Препараты гомеопатии, предложенные в клинике не вызвали доверие, но все же я решилась, ведь лечиться химическими препаратами еще хуже для печени и почек. Удивилась, когда стала замечать, что боли с каждым днем становились меньше. В Центр лечения боли Добродел регулярно ходила на иглоукалывание и мануальную терапию. Специалист клиники ООО Праймед очень осторожно проводит сеансы и нащупывает правильно больные места. Я благодарна, что помогли мне стать

17.04.2017 | положительный отзыв

28.04.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Экстренная помощь

08.05.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Услуги на хорошем уровне

Я обратилась в Центр лечения боли Добродел с болями в суставах и мне провели качественное обследование, выявили причину заболевания и назначили корректное лечение. Я старательно выполняла все рекомендации моего врача и вижу, что не зря. Клиника Добродел очень удачна в том плане, что тут можно решить наверное большинстве проблем с болями в спине мышцах и даже с заболеванием таким как варикоз. Очень широкий перечень услуг. которые предоставляет клиника, и в виду того, что тут идет тщательный подбор персонала, можно рассчитывать, что лечение будет качественным, в моем случае все именно

12.05.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Отношение к клинике доверительное

Хожу к мануальному терапевту в Центр лечения боли Добродел, надо лечить мой сколиоз. В последнее время болит спина, мануальщик говорит, что его массаж полностью избавит меня от боли, но пока я вижу только временные улучшения. Я пока только на 3 сеанса сходила, может я просто делаю поспешные выводы и надо еще немного подождать.

20.05.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ

И мне помогли в Центре лечения боли Добродел. За что им очень благодарна. Уж сколько я походила по разным клиникам. И у разных врачей побывала. Могу сравнить, есть опыт. И качество услуг, и отношение врачей, и способы лечения. Вот здесь ведь не зря все под одной крышей собрали. Больному человеку тяжело между больницами бегать, а здесь все в одном месте. Плюс есть доктора и нетрадиционной медицины- я в нее тоже верю: и иглоукалывание, и грязелечение и еще другое. Еще мне удобно было, что Клиника Добродел, ул. Тверская-Ямская 4-я находится

10.06.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Хорошая клиника

Давно мучают боли в суставах. Где я только не лечился, у кого только не лечился. А сколько денег потратил на процедуры, которые совсем не помогли. В этот медицинский центр посоветовали обратиться коллеги. Очень хвалили его. Я только был на консультации. Мое впечатление от центра хорошее: атмосфера спокойная, администраторы и врачи вежливые. Очередей нет, а тот факт, что первая консультация бесплатно - приятно удивил меня. О лечении пока ничего не могу сказать - его только назначили. Но надеюсь, что и оно не подкачает.

13.06.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Надеюсь на выздоровление

Варикозное расширение вен - моя проблема уже не первый год. Тяжесть в ногах, боли, особенно по ночам, и конечно не эстетичный вид. Я всегда любила ходить на каблуках, а тут уже думала, что отходила. По совету обратилась за лечением в центр лечения спины и суставов Добродел. Мне так грамотно расписали лечение, что уже спустя две недели чувствую себя намного лучше. Жду, когда смогу снова щеголять в любимых туфельках.

19.06.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ - Кинезиотерапия

Первый раз была на такой процедуре, как кинезиология в Доброделе. Процедура просто божественна. Такое чувство, что весь организм заработал, как механические часы! Ранее была на такой же услуге но в другой клинике - такого эффекта не получала.

25.06.2017 | положительный отзыв
ДОБРОДЕЛ

Слышала, что в клинике Добродел очень эффективна процедура мануальной терапии и хороший специалист ее проводит. Сама долгое время имею проблемы со спиной. Лекарственные препараты начинаю принимать, так вроде легче становится, но только на время. Поэтому хочу попробовать мануальную терапию. Может, кто-нибудь имеет опыт лечения этой процедурой в клинике Добродел. Буду рада услышать ваше мнение.

03.07.2017 | положительный отзыв
ДоБродел