ООО "СТЕНДМЕБЕЛЬ": Договора наемных рабочих оформляют но не оплачивают

Оформление на работу происходит с нарушениями.Предлагают поработать пока неофициально как бы по трудовому краткосрочному договору вольного найма,но никаких документов не оформляют.В итоге получается что ничего вы не заработали хотя отработаете несколько ночных смен . (в моем случае кромщиком на участке ЛСДП).Обманули,ничего не заплатили.Выяснять и просить оплатить бесполезно (стена)

Пенза

02.08.2023 | отрицательный отзыв
стендмебель: В целом нормально только сроки не устраивали

С фабрикой знаком давно 7 лет работал у них. По зарплате не задерживали условтя такие как и договаривались. В целом впечатлерия оставили хорошие. Из плюсов выплачивали без задержек, все инструменты предоставили, станки, пилы, лобзики в хорошем состоянии. Когда нужно было уйти входили в положение. Только заранее если предупредить чтоб нашли замену.
По минусам частненько бывали сжатые сроки к примеру обработать дсп просверлить отверстия для сборки и так далее

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ