Отзыв сотрудника Светлана о компании Персональное Дело

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Светлана

Приходишь на собеседование,тебе обещают одно,по итогу все оказывается совсем иначе.. Руководство не организованно работает,никто ничего не знает.. Отношение рабское..

Во время платили зарплату

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное Дело

Деньги задерживают и переводят на разные карты. Менеджер Елена редкая хамка, удержала с моей получки какой-то штраф. Очень пожалела, что связалась с этой компашкой.

Тверь

23.08.2019 | отрицательный отзыв
17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное Дело

Здравствуйте! Проработав пару дней в должности менеджера по персоналу, причём без оформления нужно работать 1 месяц, и лишь потом будет оформление по ТК, я узнал, что оформившись по ТК официальный оклад в договоре будет 10000 рублей, а не 25000 как пишут в вакансии на hh.ru, а всё остальное компания платит своим сотрудникам в конверте. Узнав это я просто встал со стула и вышел, я же не оформлен даже был, почему бы и нет. Проработал в общей сложности 4 дня. Не рекомендую терять своё драгоценное время. Коллектив в целом, включая

Ярославль

15.10.2019
Персональное Дело

Хочу рассказать, о не прекрытой наглости и лжи. Мы с сестрой записались на подработку, заранее перезвонили и уточнили, приходить, или - нет. Меня уверили, что объектов в этот день много, и мест хватит. Мы хотели с братом вместе работать. Он на машине, довезет, а я возьму покушать и расходы пополам. Но, когда приехала на объект, меня развернули, сказали ехать на Подробнее>>

13.09.2019
Персональное Дело

Проработав в этой компании продолжительное время натерпевшись ужасного отношения руководства, задержек выплат 'зарплат наконец то было принято решение уволиться. Сейчас дело идёт к разрухе, шеф без стеснения сотрудникам говорит о том, что она себе денег заработала, а вы мол живите как хотите. Обманывает не только с выплатами, но и с суммами, не только сотрудников но и клиентов, выясняется потом какие то Штрафы, все мол плохо работают и все в этом духе, лишь бы не платить людям деньги, уже около 10 обращений в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру. Подробнее>>

13.09.2019
Персональное дело

В этой компании работаем с сестрой уже пол года. Зп два раза в месяц, что для нас очень удобно.Также дают дополнительные подработки. Менеджеры всегда на связи, даже в выходные. Единственный минус , в офисе всегда много народу, приходится иногда ждать. В целом все устраивает. Подробнее>>

01.08.2019
Персональное Дело

Всем внимание. Никто не ходите работать в компанию ПерДело. Кстати название могут поменять. Они кидают народ на деньги из зп. Постоянно недоплачивая то одним, то другим, в этот раз дошла очередь и до нас. Ждем Зп давно. Позвонили в Москву. Никто не объяснял толком ничего, а потом и вовсе трубку перестала брать. Я хочу всех предупредить во всех городах а Подробнее>>

28.06.2019
Персональное Дело

Персональное Дело. Ну и упыри. Денег так и не заплатили. Расскажу тем кто хочет у них работать. Во первых на сменах бардак. Во вторых денег обещанных не платят. Курить, если тем кто ккрит. То забудьте почти сутки без перерывов. В общем кто хочет попробовать на себе труд китайских рабочих то вперёд. Бригадиры и менеджеры не русские. По русски плохо. Их

Россия,  Воронеж

23.06.2019
Персональное Дело

Позор, позор Суперджобу, Авито, Хедхантеру, если они работают с такими прохиндейскими компаниями как Правильное или Персональное дело. Я живу в маленьком городке и езжу на заработки в районный центр на подработку. Основная работа у меня приносит маленькую зарплату, плюс двое детишек. Вот в очередной раз поехала на подработку в Детский Мир на сутки на инвентаризацию. И такое ощущение что побывала Подробнее>>

19.06.2019

13.06.2019
Персональное Дело

Долго молчал, но напишу. с 2018 ходил на подработки в эту компанию. Менеджеры менялись но Мария Анфалова работала и работает по сей день. Денег выплачивали сначала наличкой, потом безналом. Задержки всё больше и больше. А то и вообще не платит. Юля через кого был набор на авито, ссылается на Машу, Маша на менеджеров, те на Юлю. Короче полный круг. Штрафы из головы. и вообще молчат. Включают в ЧС - черный список. А когда им нужно. Звонят и приглашают. И вто же время могут потом не позвать н смены. Ходить, или нет? Вам решать, лично я туда не пойду. Ходите в Подробнее>>