Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN:

Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал.

25.09.2018 | положительный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника мария александрова

мария александрова:
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Да, пару раз пропадал интернет, но стоило позвонить в службу поддержки, как вопрос решался в течении 10-15 минут. Многие знакомые также пользуются Домру - жалоб нет

02.03.2019 | положительный отзыв
Дом

Леночка, спасибо большое за сопровождение сделки. Благодаря Вам мы очень быстро оформили куплю-продажу квартиры в г. Волжском, где я родилась и выросла, все сделали за один день. Для меня это очень важно, так как у меня было всего 2 дня свободных и срочное возвращение домой, в Москву. Все прошло действительно очень грамотно, можно сказать, на высшем уровне. Очень рекомендую именно этого специалиста!

22.01.2019 | положительный отзыв
Дом - Рекомендую данное агентство

Отличный подход к работе с клиентами. Качественное юридическое сопровождение сделки. Вежливый, профессиональный коллектив. Учитывают мнение и пожелания клиентов. Хорошая эффективность и скорость реализации объектов. Рекомендовал своим друзьям, все остались довольны.

16.01.2019 | положительный отзыв
Дом - Благодарность агентству за быструю и выгодную сделку

Большая благодарность АН "Дом". Умерла бабушка, мы с женой проживали на тот момент в Москве и был очень короткий промежуток времени для продажи квартиры за приемлемую цену. Дал сначала объявление на Авито, достали кучей звонков АН, где-то на 3 день позвонила менеджер Людмила с АН Дом и предложила свои услуги, очень понравилась ее уверенность в разговоре, залез почитал отзывы и согласился на сотрудничество. Через 2 дня позвонила Людмила и сказала что есть покупатели на нашу квартиру. В итоге через неделю (нужно было выписать бабушку, купить билеты на самолет и

27.07.2018 | положительный отзыв
Дом - Люда и Ирина, огромное вам спасибо

Обратились в АН "ДОМ" весной. Нужно было продать квартиру сложной планировки. Очень переживали, что продажа может затянуться. Мысли путались, нервы напряжены. После встречи и разговора с Людочкой всё встало на свои места. Доступно, спокойно и грамотно Людмила ответила на все вопросы. После заключения договора Люда постоянно была на связи. Проделана колоссальная работа. Покупатели нашлись быстро (даже не ожидали). Сделку оформляла юрист Ирина. Великолепный специалист! Оформила быстро, качественно. По всем инстанциям провела нас "за руку". Большое вам спасибо! Ждите нас осенью. С уважением к вам и вашему коллективу! Елена и

13.06.2018 | положительный отзыв
Дом - С благодарностью

В АН, Дом, мы с мужем обращались дважды по продаже и покупке квартиры. Сотрудники Валерия и юрист Ирина работали добросовестно и профессионально. Огромное спасибо! Желаем им и их руководителю успехов во всём, здоровья и всех благ. Если нашим знакомым понадобятся услуги агентства недвижимости, то мы будем рекомендовать именно АН, Дом. Семеновы.

17.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Компания Дом" (Россия, Москва) - Обратились и не пожалели

Строят быстро, качественно, красивые проекты Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Дом - Огромное спасибо за помощь

Здравствуйте! Меня зовут Степаненко Раиса Ивановна. Я хочу выразить огромную благодарность вашей работнице. К сожалению, я не помню ее фамилию но зовут ей Люда, черненькая с короткой стрижкой. Я живу одна, болею, и решила продать дачу, сил уже нет на нее, а продавать страшно было, кругом полно мошенников, вот и решила обратится к специалистам. Пришла в приемную в 23 микрорайоне, ко мне сразу подошла Людочка и спросила чем она может мне помочь. Я все ей рассказала, она мне все объяснила, абсолютно бесплатно, оказывается не так все страшно. Благодаря её

03.11.2017 | положительный отзыв
Дом

В агентство недвижимости Дом я обращаюсь второй раз. И опять осталась довольна работой сотрудников данного агентства, особенно хочется отметить работу риэлтора Аллы. Очень старательная, ответственная, грамотная и не безразличная к проблемам клиента. Юрий Михайлович, хотелось, чтобы вы отметили отличную работу данного сотрудника.

20.02.2015 | положительный отзыв
Компания "ДОМ" (Украина, Сумы) - Сервис на высоте.

Качество работы и обслуживания Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Дом - Лучшее агентство недвижимости

Пользовалась неоднократно услугами агентства Дом, всегда наблюдаю внимательное отношение, грамотные четкие консультации, оперативное решение проблем. На показы предоставляется транспорт агентства, что экономит наше время, сотрудники всегда благожелательны и клиентоориентированы, мне повезло работать с Катей Богдановой, которая внимательно и чётко организовала процесс продажи моей квартиры. Я всем знакомым рекомендую только агентство Дом, если вы хотите осуществить сделку без нервотрепки, без неприятных сюрпризов и обманов. Да и время существования организации говорит само за себя. Это не фирма однодневка а агентство с репутацией. Спасибо Юрию, Екатерине за ваш труд.

31.07.2017 | положительный отзыв
Дом - Рекомендую

Моя семья столкнулась со сложным разъездом: покупка и продажа не одной квартиры. По рекомендациям лучших друзей - постоянных клиентов мы обратились в агентство недвижимости "ДОМ"! Остались более чем довольны результатом и только хорошие, я бы даже сказала радостные, впечатления, хотя обычно эти процессы отнимают драгоценное время и нервы. Работа этого агентства облегчила нашу ситуацию в РАЗЫ, при постоянном отсутствии в городе НАС, процесс не останавливался. Более того, корректность и профессионализм на лицо! По-моему, способности и возможности людей, как и всего коллектива, выявляются именно в сложных ситуациях, что в нашем

03.02.2017 | положительный отзыв
Дом - Супер агентство

С агентством недвижимости "Дом" на постоянной основе сотрудничаем с 2010 года, когда переехали в г. Волжский на постоянное место жительства. За это время совершили четыре сделки по продаже и покупке недвижимости (квартиры и дача) и все прошли отлично как по времени, так и в юридическом плане. Всегда пойдут Вам на встречу, помогут, растолкуют как правильно оформить сделку. Многие специалисты имеют юридическое образование. Обращались, конечно, и в другие агентства в самом начале переезда, но когда час пытаешься найти это агентство, зайдёшь в него, а там комнатка 2Х2 метра и один-два

04.12.2019 | положительный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Дом.ру Вы действительно лучшие на рынке провайдеров, есть с чем сравнивать, Сама перепробовала трех, пока не подключила Дом.ру,у дочки МТС, отстой отключила подключила какой - то другой и жалеет, что в их доме нет Дом ру. Я же лет 8 как не больше с вами. меняла лицевые, переезжала, но всегда с собой перевозила Дом ру. Всегда на горячую линию можно дозвониться, все объяснят, подскажут если нужно. По вашей вине не было ни единой проблемы за эти годы, только по не зависящим от Вас обстоятельствам, но которые очень оперативно решались. А мне это важно т.к. работаю на компьютере и нужен круглосуточный доступ в интернет. Очень рада, что выбрала именно вас! P/S А четверка у вас рейтинг наверно потому,что нужно еще и свой ум иметь, а не только отличную техподдержку) А то есть среди знакомых чудаки, наловят полный комп червей, а потом плачут - провайдер плох)))

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Купили квартиру и встал вопрос с ремонтом. Обратились в ООО "Дом" и остались очень довольны. Плитка, шпатлёвка, потолок - всё сделано на высочайшем уровне. Работают только профессионалы влюбленные в свое дело. Всё делают как себе. И главное по срокам не подвели. Мы въехали в квартиру как и договаривались. Спасибо. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Запланировали с мужем ремонт в новой квартире, послушав совет близких друзей, обратились в ООО "Дом". Так как считаем, что ремонтом должны заниматься профессионалы своего дела! Выполнили работу очень качественно, соблюдая указанные в договоре сроки. Нас порадовало качество работы и низкие цены!Очень довольны выполненной работой и думаю,мы еще обратимся в данную компанию. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Компания Дом, спасибо за качественный ремонт и спасибо что учли все наши пожелания и критерии, получился замечательный дизайн и надеемся, что прослужит долго, однозначно советую.

Россия, Мытищи, Новомытищинский проспект

31.08.2016 | положительный отзыв
Дом.ру

Ищут сотрудника на должность наставника отдела продаж http://www.superjob.ru/vakansii/nastavnik-otdela-prodazh-28085427-150918.html Озвученная зарплата (до 25 тыс руб аж) и фраза: "Мы предлагаем: 3. Достойная оплата труда;" лично меня заставили громко рассмеяться. Видимо, понимания рынка труда в данной области у специалистов отдела кадров отсутствуют напрочь. Удачи в поиске))
Ничего не могу сказать, тк до собеседования даже не дошло. ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Заказывал у ребят ремонт в старой квартире. С задачей они справились от и до. Ни единого нарекания к их работе не возникло, что в наши дни большая редкость. В бюджет и сроки уложились. В отремонтированной квартире живём уже более полугода и ни единой оплошности за это время также не выявили. Отличная фирма, при необходимости вернусь за услугами именно к ним. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Дом.ру

Плохого не могу ничего сказать. Каждый воспринимает индивидуально происходящее вокруг.
Позвонила девушка и пригласила на собеседование. Заполнив анкету мне перезвонили и поздравили с прохождением собеседования ("Вы нам подходите"). Ходил на обучение несколько дней и сдал тест. Но,пришлось бросить эту идею. Впечатления: 1. Очень понравился офис. 2.Почему-то появились ощущения,что я здесь свой уже через пару дней обучения. Вывод: если ты уверен в себе,у тебя подвешен язык,то тебе в продажи. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Рад что обратился именно в эту компанию, все сделали очень качественно и профессионально, цены доступны, и что немаловажно - уложились в первоначальную смету. Персонал очень ответственный, с полным пониманием того чем они занимаются. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Дом

Конченные скоты, сейчас уже под адресом г.Новосибирск, ул.Фабричная, д.55. Впарили видеорегистратор который стоит о силы 2000 р. за 3800, рекламировали кобинированный видео регистратор с радар детектором, прислали убогую китайскую мыльницу, уроды. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Данная компания сделала мне отличный капитальный ремонт в коттедже. Утеплили пол и сделали его с подогревом. Так как у меня маленький ребёнок, а работать нужно выспавшимся, попросил сделать шумоизоляцию моего кабинета и спальни. Скажу сразу, качество супер - 100% тишина. Отдельно поблагодарю за оперативность, с супругой рассчитывали, что ремонт будут делать более двух-трёх недель, сделали всё за одну неделю! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Решили сделать капитальный ремонт квартиры. Обратилась в строительную компанию Дом, так как цены на услуги приемлемые. Заключили договор и специалисты приступили к работе. Объём работы был большой, но на моё удивление фирма выполнила свои обязательства в предварительно согласованные сроки. Качество работы порадовало. Сразу видно, что специалисты высокого уровня. Нисколько не пожалела о вложенных средствах и о том, что обратилась именно в ООО "Дом". Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Сотрудничал с данной фирмой ООО "Дом". Могу сказать что отличный коллектив, все работают хорошо. Ремонт сделали супер даже не ожидал что так качественно и быстро справились ребята. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Дом.ру

Максимум чтобы улучшить, это корпоративный транспорт для сотрудников, но я уверен это будет в ближайшее время.
Отличная компания, все стабильно: стабильная чистая ЗП, соц. пакет. Выплачивают все без задержек. Отношения руководства, к своим подопечным хорошее, ставят адекватные задачи. Которые легко достигаются. В целом обстановка идеально подходит для тех, кто хочет как-то развиваться как профессионально, так и как личность. Шикарные трененги, которые можно проходить хоть каждый месяц. ...

Ижевск, Ульяновск

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Просто качественно выполнили комплексный ремонт в двух комнатах, как и договаривались. Понравился тот момент, что во многом шли навстречу клиенту, то есть заказчику. По цене получилось не дорого. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Заказывали услуги ремонта в ООО "Дом". Нужно было сделать косметический ремонт в гостиной и коридоре. Нам все понравилось, профессионалы. Во-первых, отштукатурили идеально стены. Во-вторых, обои очень качественно поклеили. В общем, положительная организация, работают отлично. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : интернет провайдер "ДОМ.RU"

Провайдер в общем-то обычный, особых нареканий нет. По ценам тоже все ок, выбор тарифов хороший. Лично меня радует, что скорость стабильно высокая даже по вечерам Подробнее>>