Юридическая компания "Бригантина" (Россия, Москва)

Petra16:

Находится ближе к центру,консультации,но это осталось в прошлом.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Бригантина - Не обращайтесь в это агентство

Хочу предупредить всех не связывайтесь с сотрудником данной организации по имени Вадим, он берёт с клиентов деньги за свои якобы услуги, а если сделка не состоялась он отказывается из возвращать. Хотела снять помещение под пвз на Вольской 79, отправила заявку, мне её одобрили, но этот "чудо"риелтор сказал, что буквально за два часа до того, как я сказала, что беру это помещение, его взяли другие арендаторы, но за 15000 руб переведенных на карту, причем всё хитро, оформленную не на него, помещение будет моим, да я перевела, но по объективным причинам ...

10.07.2020
Отзыв : БРИГАНТИНА

Арама Александровича Захарова я знаю давно. Он год работал юристом у моей супруги в стоматологической поликлинике. Сделал много хорошей работы. Никто не говорил про него плохого слова. Я к нему обращался по разным вопросам, где мне нужна была помощь юриста и Арам мне неоднократно помогал. Также с вопросами по юридическому профилю к нему обращались работники поликлиники. Арам никому не отказывал в помощи. Жаль, его должность сократили сверху. Моя жена хоть и руководила поликлиникой, но ничего поделать не смогла. Конечно стало хуже. Со своим юристом под боком всегда проще. Как-то я попал в аварию и страховая компания виновника ДТП отказалась

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Бригантина

Нашла на сайте вакансию юриста в юридической компании "Бригантина". На собеседовании сообщили, что трудоустройства не будет, зарплату (а по сути вознаграждение) буду получать в процентах от заключенных договоров. Ладно, от нечего делать пошла на стажировку. Пришла и просто обалдела – в одном кабинете сидят человек 15 «юристов». Мат-перемат стоит такой, что у меня, в принципе, привычной ко всему, уши свернулись. Никакой правовой базы нет, компов нет, интернета нет – просто несколько стульев и один стол. График работы – 6 дней в неделю с 9 до 21 часа… Смысл Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иосиф о компании Бригантина

Все кто пострадал от (удалено)! Могут разместить свои отзывы (В Контакте) На странице (удалено) Желательно с добавлением фото документов о его высоко профессиональной работе!

06.07.2018
Отзыв : БРИГАНТИНА

Все пострадавшие от А.А.Захарова и В.Ю. Глуховой Пишите в группу ВКонтакте "Юристы мошенники Москвы" https://vk.com/public153060889.

25.03.2018
Отзыв : БРИГАНТИНА

Ваш отзыв об этой организации (человеке): Организация занимается обманом населения, Тонких Виктория Александровна руководитель сама не выступала в суде НИ РАЗУ, они берут денег за обман, там задача лишь бы взять денег и пообещать решение вопроса!!!! у сотрудников ни у кого почти нет образования юридического!!!! Консультанты первичного приема набираются по критерию грамотно уметь развести и ничего большего!!! опасайтесь этой фирмы, это очень хитрые люди которые разводят на деньги, и руководство имеет хорошее прикрытие со стороны гос органов, если кого они обманули сразу советую писать в прокуратуру а не в мвд местное, там давно все у них договорено!!!! Будьте внимательны к

26.02.2018 | положительный отзыв
Бригантина, Бассейн

Светлана:

Новый персонал бассейна очень грубый. Гардеробщица некорректная, не умеет разговаривать с людьми. Впечатление такое, что пришёл к ним домой. Администраторы мрачные, как-будто сто пудов соли съели, не улыбнуться даже. Сидят как роботы. Спортсмены, которые приходят в бассейн ведут себя очень нагло. Такое впечатление, что они здесь главные.  ...

215800, Ярцево, Автозаводская улица, 43

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бригантина

В данном детском образовательном учреждении работает Резник Инина Леонидовна, психически неуравновешенный воспитатель. Крик считает своим нормальным тембром голоса. Позволяет себе орать, унижать детей, оскорблять, хватать за руки и трясти. Прежде чем отправить детей в 18 группу, задумайтесь о том, насколько бы Вы хотели что б орали и книгами Вашего ребёнка. Резник совершенно некомпетентный воспитатель ( если конечно её можно назвать воспитателем), позволяет рукоприкладство и повышенный голос. Так же довела 83-х летнюю старушку до прединфарктного состояния свои криком на неё, угрозами, и ненормативными криками в её адрес! Это ужас!!! Вопиющий случай! Таких людей нужно гнать из системы дошкольного образования.
не найдены ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Бригантина»

Учат разводить людей. Обычно заманивают незащищенный слой населения. Много приезжих, которые боятся идти куда-то жаловаться. Вытаскивают деньги из своих клиентов всеми правдами и неправдами, услуг не оказывают, потому что некогда. Все время надо сидеть в офисе и разводить нескончаемый поток тех, кто идет на "бесплатные" консультации.
Бегут оттуда порядочные люди, которые не в силах воровать и обманывать ... Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БРИГАНТИНА

СПАСИБО ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ООО БРИГАНТИНА! УЛ. ЛОБАНОВА 2/21Я Приехал из Луганска, и был вынужден обратится в БРИГАНТИНУ где мне подготовили пакет документов и помогли получить в упрощенном порядке гражданство! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ХРАНИ ВАС БОГ Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Бригантина - Обман клиентов

Сергей и Ангелина Андреевна, владельцы домика на базе отдыха "Бригантина" в Голубицкой. Впервые из отпуска наша семья уезжала с таким плохим настроением и неприятным осадком. Мы не привередливы. Но согласитесь, если вы платите за заявленные услуги, то хочется их получить.Мы заказали через сайт в Интернете, частный домик поближе к морю. Почти на весь июль. Домик находится на базе отдыха "Бригантина". Близость Подробнее>>