Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Тимофей Мах

Тимофей Мах:

Работаю тут 5й год. Уже считаю, что достаточно много отдал этому месту и также считаю, что оно мне столько же дало. Пережил обновления, смену коллег и руководителей. Могу сказать, что предприятие живет и действительно развивается. Познакомился с очень многими людьми, все разные и интересные по своему. Вместе и после работы и на корпоративах отдыхаем (когда они еще были до ковида). Тут меня всё устраивает.

Текучка есть, но где её нету. кто-то на стажировке, переездные, по своим причинам уходят многие. Кто-то ругает своих руководителей. Мне с ними в целом комфортно и я давно нашел уже общий язык с тем с кем хотел и нужно было.

10.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Саяна

Саяна:
Работа вообще не из последних. Дают возможность роста. Плюс мотивируют отлично. Коллектив молодой и рабочий, поэтому здоровая конкуренция присутствует. Часто проходили классные корпоративные мероприятия, но сейчас, как и везде, все отменили. Но скидки в заведениях до сих пор работают. Деньги платят нормальные и, что главное, вовремя. По городу одна из самых высоких. Завтраками не кормят. Проектов много, нужно работать в режиме многозадачности. Случаются трудности, но так везде. Я изначал...ьно пошла на Кабош, так как в Луках мало работы, где оформляют по ТК и платят белую зп. О выборе не жалею. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Елена Ч.

Елена Ч.:
Долго думала идти сюда или нет, так как до этого никогда не работала на комбинатах и подобных производствах. Но все-таки рискнула сходить и на удивление меня взяли. Там же всему научили и показали. В этом плане огромная благодарность всем. Ребята суперские работают. Платили хорошо и вовремя, не задерживали. Комбинат большой, проектов и задач тоже очень много. За счет такой динамики, неволей изучаешь много нового. Тут прям опыт набираешься. Уволилась из-за переезда в другой город, по ре...бятам очень скучаю. Но все равно на связи, то я к ним прихожу, когда к родителям в Луки приезжаю, то в Питере встречаемся. Так что если боитесь и думаете, что без практики не возьмут — пробуйте. Если увидят в вас потенциал и желание учиться — возьмут и сами все покажут. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Если все выучить и разобраться, то не так уж все и трудно, главное стремление и желание работать на благо компании. Тут от каждого человека что-то да зависит. Я проработала тут три года и пришлось уйти по семейным причинам. Очень жалко было расставаться с коллегами. Если у меня появится возможность, я снова с удовольствием вернусь. Потому что тут всегда все четко, понятно. Да и плюс платят всегда вовремя, не обманывают. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
В какую бы сферу/вакансию вы сюда не думали пойти, будьте готовы к большому объему работы. Нужно понимать, что это не маленькая контора, а огромный холдинг, где все должно быть слажено. Я если честно вообще не понимаю, как начальству удается собрать и построить всех людей, которые тут находятся. Тут и из других городов полно работающих. Хоть тут и много сотрудников, есть все равно рост и повышение. Из-за динамики, Кабош постоянно внедряет много нового и появляются новые ветки в разных с...ферах. Поэтому тут часто требуются новые работники. Большинство приходят и остаются на достаточно долгий период тут. Так что новеньким просто советую набраться сил и желания и все будет нормально. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Эльмира

Эльмира:
Стабильная работа, за которую платится официальная белая зарплата 2 раза в месяц. Хорошее чистое предприятие. Много умных и порядочных людей. Всё это создает благоприятную атмосферу, которая способствует нормальному трудовому процессу. Конечно же, есть токсичные сотрудники, которые вносят темных пятен, но благо они долго тут не задерживаются. Видимо это они и пишут эти отзывы. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Являюсь сотрудником вот уже третий год. Работа нравится-и зарплату выплачивают стабильно и в точные сроки, и сам коллектив у нас приятный и хороший, всегда можно друг к другу обратиться за поддержкой и советом. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Лера

Лера:
Работаю в компании "Кабош" уже немногим более года и могу с уверенностью сказать, что компания заинтересована в своих сотрудниках. Хорошо развита корпоративная культура, до ввода ковидных ограничений систематически проводились различные корпоративные мероприятия. Зарплата всегда выплачивается без задержек. Но и объем работ приличный. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
я за год получил 2 повышения, поэтому мне жаловться не на что, зрплату тоже поднимали. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компании работаю уже какое-то время, не новичок. И сейчас, спустя время, могу сказать, что работа устраивает. Да, работа не самая легкая, много задач, которые надо выполнить быстро-но так и оплачивается такая работа вполне достойно, и обо всех условиях честно предупредили еще на этапе собеседования. В общем, работа весьма неплохая, оборудование стоит новое, все процессы автоматизированы, так что с этим проблем нет. Иногда задерживаюсь, но этого делать никто не заставляет, тут уже на со...весть идет. Из плюшек здесь это развитая корпоративная культура, иногородним аренду оплачивают, скидки всякие. Много всего. На производстве есть, где расти. Главное желание и силы. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзывы о работодателе

Арсений:
Работаю в маркетинге всего несколько месяцев, но в целом общие представления о работе уже появились. Работы много, постоянно подкидывают проекты. Такая нагрузка напрочь убивает лень и дисциплинирует. Если в первые месяцы не научитесь распределять правильно задачи, долго не протянете. Тут производство огромное, как часы все должно работать. По оплате тут все ок, соответствует труду. Платят без задержек, что для сфер продаж не всегда в порядке вещей. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзывы о компании

Марк:
Типичная работа на неплохом производстве.Я приезжал сюда из другого города, жилье оплачивала организация. Два года проработал и не жалуюсь. Коллектив отличный, до сих поддерживаю связь. Все выплаты были вовремя, без задержек. Оформление по ТК, с документами все ок. Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзывы сотрудников

Гость586:
Постоянные зедержки заработной платы, некчемное руководство, неорганизованность производства Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзывы

Карина:
Хочу высказать свое мнение про одного человека который руководит комплексом на малахах ужасный не хочет выплачивать дни работы которые были отрвботаны и по уважительной причине ушла от туда но он не поставил мне мои рабочии дни. А поставил прогулы разберитесь пожалуйста там начальник. Ярослав фомилии не помню Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Отличное место для работы!

Сразу скажу, что работа не из простых, но за это и платят хорошо и вовремя. Людей работает очень много, в основном первыми увольняются те, кто пришли просто посидеть в телефоне.... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Хороший опыт работы

В Кабоше уже года два как. На своем опыте увидел, как растет и развивается производство. Из-за постоянного развития соответственно много работы. Но мне тут нравится, потому что бывает много интересных... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа есть, а это главное

Самое главное что платят всегда вовремя и без задержек. Это для меня главный показатель, поскольку у нас ипотека. ЗП вся белая, есть отпускные, больничные, разные социальные мероприятие. Мне не... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Современный и надежный производитель

Хорошие условия, процессы максимально автоматизированы. Нагрузка есть, но выполнимая. Рост карьерный тоже есть, просто попотеть придется немного. На работу оформляют по ТК. Зарплату оговоренную в договоре всегда выплачивают и задержек никаких не... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Отличный работодатель и хорошая школа

Устраивался сюда в отдел продаж и проработал полтора года. По факту работа неплохая, платят вовремя. Коллектив супер, до сих пор поддерживаю связь со многими коллегами. Работы достаточно. Дают не только... Подробнее>>