Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Автор: Правдолюб

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Что это, как не попытка обмана

Просто поделюсь опытом общения с клиникой. У них объявлена акция: лассик любой сложности - 22 т. р. По телефону ничего толкового сказать не могут, пишу в почту с результатами обследования в другой клинике. Они: Да! Можем! Но, оплатите обследование. Спрашиваю зачем? Игнорируют. Спрашиваю сколько будет стоить операция - 38-47 т. р. Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Отвратительное отношение к пациентам

Вчера пришла с мамой на очередной осмотр. Пригласили к врачу минут через 20 позже, но эту задержку я могу понять, а вот дальше было непозволительное, наплевательское отношение к пациенту: после осмотра на приборах маме закапали глаза, чтобы проверить глазное дно. Нас посадили в зал ожидания и забыла на 2 часа. Я несколько раз обращалась в рецепцию, но девушки сквозь зубы цедили, что врач занята. Моя мама пожилой человек 85 лет, она инвалид второй группы и вынуждена была ждать 2 часа, чтобы пройти 5-ти минутную процедуру, в то время Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Полный ужас

Была с ребенком. Такого я нигде не видела. По телефону сказали одну сумму за диагностику. Когда пришли в клинику на ресепшене 3 девушки начали громко ржать над тем что я не могу прочитать договор (т. к. у меня сосуды плохие иногда ничего не вижу). В итоге сказали что цена за услугу будет намного выше. Такого я нигде не видела, что бы больных людей по профилю прямо, на ресепшене, обсмеивали. Не дай бог вам туда попасть. Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Плохо и обман

Плохо. 1. Ресепшен. На нём в присутствии незнакомых людей, которые там сидят на диванах и им капают в глаза, вас будут расспрашивать обо всех болезнях, которыми вы болеете или могли болеть, например, как вам публично ответить на вопрос о венерических заболеваниях и т. д. вплоть до поражения радиацией. Мне, кажется, это несколько личные вопросы и нужно было это учесть при формирования ресепшен. 2. Вновь ресепшен, сотрудницы по своему усмотрению переключают телевизор. Посетители смотрят спокойно видеоклипы, а тут на тебе магазин на диване. На просьбы вернуть канал - ТИШИНА Подробнее>>