Проджект Трейд - начало карьеры

Автор:Вера Вера

Устроилась в «Проджект Трейд» чуть меньше года назад сразу после Вуза. В начале переживала, что моих знаний и опыта недостаточно, чтобы успешно справляться со всеми задачами. Но коллеги и руководство помогли побороть «синдром самозванца» - всегда приходили на помощь, если мне что-то было непонятно. Сейчас я уже освоилась, работа нравится, зарплата устраивает.

23.12.2022 | положительный отзыв
Подходит для старта карьеры

Карьерный рост, достойная зарплата, благоприятная атмосфера в коллективе. Удалось вырасти от рядового сотрудника до начальника отдела. Компанию рекомендую! Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
проджект трейд: нормальная зарплата

Устроился в июне 2020 года в Сервисную службу. Работа нравится, большой объем задач, связанных с вводом в эксплуатацию аппаратов искусственной вентиляции легких, реанимационных систем для новорожденных. Коллектив хороший, зарплату платят вовремя, ежеквартально выплачивают премии. Регулярно проводится обучение, повышение квалификации. Руководство достаточно лояльное – идет на встречу, если возникли какие то форсмажорные обстоятельства. Нравится возможность карьерного роста при условии высокой вовлеченности Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Проджект Трейд

Хороший работодатель, дружный коллектив. График работы стабильный, без переработок, зарплата достойная. У компании много продаж, а отсюда хорошие премии. Работаю в отделе продаж почти 5 лет. Официальное оформление, отпуска по... Подробнее>>