Отзыв сотрудника Карина Т. о компании ООО «Ваши цветы»

Адрес: Новосибирск

Автор: Карина Т.

Мне работа нравилась, если бы не обстоятельства однозначно не стала бы уходить...

Уволилась с месяц назад по семейным причинам и очень скучаю по своей работе и девчонкам. Мы не ссорились, все спорные вопросы решали мирно, переговорным путем)) График меня устраивал, несмотря на то, что он был плавающим. Денег на семью хватало, сейчас тяжело похожую работу найти..

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Гречишкина о компании ООО «Ваши цветы»

Работа в цветочном магазине была для меня невероятным опытом. Я люблю цветы и всегда наслаждаюсь ими. Работы было не мало, сидеть без дела не приходится. В хорошие месяцы можно было получать свыше 50000 рублей. Я бы с радостью вернулась в этот магазин в любое время. Жаль, что живу теперь за 300 км от них( Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО «Ваши цветы»

Адекватные требования и задачи. Подружилась с коллективом, нет предвзятого отношения друг к другу. Хорошая достойная зарплата. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО «Ваши цветы»

Ненормированый рабочий день

Новосибирск