Управа района города Москвы

ГБУ центр досуга и спорта Обручевский поддерживает только спортивные мероприятия в районе.

Совсем не поддерживают творческие мероприятия, театральные представления и патриотические мероприятия. Также вынуждают закрыть Киноклуб и киношколу, хотя сами пригласили организовать эти кружки. Совсем не информируют население Обручевского района о новых направлениях. И вообще сообщили нам что им не нужны театр, кино и партриоческие концерты. Тем самым мы вынуждены организовывать все эти мероприятия в других залах и районах. Просьба разобраться с несправедливыми действиями управы Обручевского района и руководство гбу Центр досуга и спорта Обручевский. Мы хотим организовывать для жителей района хорошие концерты, мероприятия, театральные представления. Если вам это нужно? Пишите нам. Все мероприятия бесплатные. Часто зал просто пустой, нет ни зрителей и не артистов. Нас не пускают работать. И выгоняют наших актёров из зала, вызывают полицию. Помогите разобраться с такими несправедливыми действиями против артистов, кино и театра. Для кого и чего тогда они получили новый зал? Он часто пустой, рекламы нет, и жители района не в курсе что проводятся в новом зале Киноклуб, кино квартирники, творческие и поэтические вечера и театральные спектакли. Они информируют спортивные и внутри отчетные мероприятия вокальной студии. Или делают показательные концерты для управы, для своих, привлекая конечно все ресурсы и рекламу , тем самым наши мероприятия не информируются нигде.