ООО ЧОП ЛЕГИОН

Полная нищета и ежедневный стресс

Уважаемые соискатели, хочу поделиться с Вами личным опытом работы в чоп легион на Новинском бульваре. Берут на работу всех подряд и косых, кривых,с умственными отклонениями, алкашей и бомжей с подворотни. Зарплату платят с большими задержками, нет определённых дат выдачи, когда захотят дадут. Чтобы получить зарплату, нужно ездить в офис и ждать на улице по полтора, два часа. Так как в офис не запускают. Начальство бывшие менты, отношение к сотрудникам скотское. Красиво рассказывают только когда "зазывают" на работу. Искренне не советую не сотрудникам, не компаниям никогда и ни в коем случае не рекомендую связываться с чоп Легион.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ЛЕГИОН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я отработал больше месяца но денег так и не увидел, всё обещали и это жулики, если кто попадёт туда ,вас направят по этому адресу то бегите отуда.М.шаболовская,26 трамвай до остановки,загородная шоссе они находятся в автосервисе ,снимают там комнату.Евгений Николаевич,а вот их адрес отдела кадров тоже могут направить в автосервис так что не верьте им , деньги за форму берут за трудовую берут,а в итоге не формы не трудовой. Ещё дают такой адрес когда с вами побеседуют.М.комсомольская, Ярославский вокзал доехать на электричке до станции Пушкино, потом на автобус 21 и доехать до деревни Останкино там находится автодорожная организации "автобан"вот там и находится этот чоп ООО Легион,но у них может быть и другое название ЧОПа,так что бегите отуда

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ЛЕГИОН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я отработал в этом гребаном Чоопе 37 дней и обещали зарплату сразу после вахты но так и не отдали ,отмазки у них с эпидемией сказали денег нет да ещё и насильно оставляют работать хочешь ты или нет, потом говорят за всё расчитаемся,а работал я в атобане дорожная организация .г Пушкино деревня Останкино ,так что не едьете туда кидалово полное ещё и за форму и за трудовую кинут,вот номер старшего смены на автобане 89608586350 , Александр , стукач их

08.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ЛЕГИОН - отзыв пользователя охранник.митяй о работе в компании

охранник.митяй:
Чоп находится новинский бульвар 20.отстой.зарплату задерживают 2 3 месяца.выдают частями.Коля Коля начальник верить ему нельзя.

05.03.2019
ООО ЧОП ЛЕГИОН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую сюда устраиваться. Да нету тут ни чего хорошего.работаю 5лет и все время как зарплата так нервы.

05.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП ЛЕГИОН»

В первый месяц работы наговорил на рабочем телефоне на 3т.р. пришлось выплатить.(но скорее это мой косяк, звонил домой)
Работаю старшим смены, начинал с охранника. Если следуешь инструкциям, то проблем нет. При приеме на работу все объясняется. За пьянку увольнение, за сон штраф. ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП ЛЕГИОН»

много контроля, но это рабочий процесс.
при нормальном отношении к работе проблем нет, зарплата вовремя, на деньги не кидают, условия в зависимости от объекта. Обеспечивают бытовой техникой для готовки еды. пока без штрафов, но при мне уволили охранника за пьянку.. ... Подробнее>>

21.03.2017
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Контора ООО частное охранное предприятие Фирма ЛЕГИОН находящаяся по адресу г. Москва Большой Левшинский пер. д. 8/1 не контора, а полный ОТСТОЙ никому не советую туда идти работать. Условий на некоторых объектах нет никаких например на стройке где работал мой знакомый воду можно было набрать только в определённые часы, спали по несколько часов и на пенопласте, обогревателей не было и зарплата всего 1500 тыс. за смену это просто смешно в другом бы чопе на таком же месте платили б больше. Я сам работал в более менее месте месте но зарплата тоже была 1500. После окончания первой вахты все получают аванс Подробнее>>