DOPOMOGA Ukraine

Не виявила.

Керівник не компетентний. Відсутність поняття субординація в колективі, приниження за разговори нє на русскім язикє. Буллінг зі сторони керівництва. Також ця особа потім займається продажем своїх тренінгів про те, як потрібно себе поводити на співбесіді. На її думку, робота для кожного працівника в її відділі останній шанс на щасливе життя за смішні гроші. Саме тому там постійна текучка персоналу. Також присутнє обговорення кожного кандидата на вакансію. Тут йдеться не про професійні і особистісні характеристики. Постійне психологічне залякування і пресування зі сторони керівника вам забезпечено. Не вважаю дану компанію школою життя. Скоріше, це корпоративний буллінг, котрий на щастя, з цього року карається адмін штрафом.

Киев

03.04.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила
У меня остались только теплые воспоминания и только позитивные отзывы от сотрудничества с DOPOMOGA UKRAINE. До сих пор благодарна консультанту агентства, которая сумела с первой минуты разговора расположить меня. И за прекрасную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. С каждым годом я приобретаю профессиональный опыт, осваиваю новые навыки и получаю повышение по службе. Из специалиста ...

Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков

18.01.2018 | положительный отзыв
DOPOMOGA UKRAINE

Зп маловата, НО ЭТО ЖЕ СТАРТ!
Идеальный старт карьеры Школа жизни Есть куда развиваться внутри компании Взаимопомощь в коллективе Всегда есть разносторонние интересные задачи ...

Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков

29.08.2016 | положительный отзыв
DOPOMOGA UKRAINE

Пришел на собеседование раньше на 7 минут, Екатерина, так она представилась во время собеседования, осмотрела меня исподлобья с ног до головы и приказным тоном выгнала с кабинета. Отношение к соискателям НИКУДЫШНЕЕ!!
000 ... Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
DOPOMOGA Ukraine

Гость:

Какие-то странные отзывы. Рекрутером, по сути, работа везде одинаковая-что в агенстве, что внутри большой компании. Наверное, такие отзывы потому что действительно условия труда плохие. Но рекрутеры, они везде как обслуживающий персонал, особой квалификации здесь не надо, это как помощник по обслуживанию бизнеса. Поэтому если недовольные люди пишут плохие отзывы-так может и рекрутером то работать не надо? Может это не ваше? Идите, люди и учитесь специальности настоящей и тогда не вы будете кого-то обслуживать, а вас)) Удачи.
16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DOPOMOGA Ukraine»

000 ... Подробнее>>