ооо "Управляющая компания "Жилтранс": Семеновская отделение

Официально оформление. 13 зарплата.

Тупой инженер объекта Виталик (суслик в норке)!!!Заставляют делать бесплатно работу, которая не входит в обслуживание.Хаус мастера делают ремонты (которые должны делать бригады). Уважаемый читатель! Я решил рассказать более развернута историю о работе в данной компании.Начнем с собеседование. Собеседования на тот момент проводил Андрей (Начальник отдела). По первым впечатлением показался адекватным. Главный инженер был Михаил, а еще был Главный энергетик Иван. Работали очень хорошо и дружно. Вопросы решались сразу и оперативно устранялись. Михаил и Иван, могли сами сходить и посмотреть что то (что бы не отвлекать технический персонал). Работали хорошо. Сначала компанию покинул Иван, а после этого забрали в Армию Михаила. Целый месяц были без инженеров. И вот начала декабря и пришел Главный инженер (суслик в норке). Спустя неделю пришел его зам. И технический персонал вдохнул и подумал... вот заживем ребята))). Но зря радовались. Главного инженера провели по всем помещением здания показали все системы. Приходили заявке и мы их делали используя существующий Зип. Но когда пришел Зам к нам знакомиться. Он сразу спросил что нужно для работы. Задавал вопросы по существу и не нех хрень. Но как он сам говорил он пришел из стройки и не скрывал что большого опыта в эксплуатации у него нету. Но когда были ситуации что нужна была помощь. Он не когда не отказывал и ходил с нами на заявки и приходил утром в 8 (хотя работал с 9 утра) ходил с нами на обходы задавал вопросы по существу интересовался как проходят системы что куда идет. Главный инженер, когда пришел знакомиться сразу говорить пойдемте покажете здания. При обходе здания не одного вопроса по технической части не задавал, а молча смотрел помещения. Когда ходили с Замам он сразу обращал внимания (это было видно по глазам), а после обходов он просил по мере загруженности сделать некоторые исправления. Главный инженер скидывает заявки и говорит, почему еще не сделали, а ему объясняют, что нужно купить ламп, или что то другое и его ответ. Посмотрите на складе и решите проблему. И постоянно, если что то ему не нравиться бросает трубку. Никита (зам главного инженера). Если не смог до него дозвониться перезвонит и выслушает, а если нужно сам подойдет и выслушает пожелание. Заказ материала. Главный инженер на протяжения всего срока работы не разу! не привез то, что его просят. Лампочки заказал двух контактные, а надо было одноконтактные. Заму объяснили и показали сообщения которое ему отправили, он [censored] ... что элементарную задачу выполнить не может. Был случай, нужно было перенести пурифайер. Так Пришел заказчик Петр и наши техники и Главный инженер(Виталий), а зам собирался на Ткацкую 15(второй объект). Так вот задача была перенести его в другое помещение. Главный инженер при заказчики! Пошел и налил кофе и пьет его стоя при заказчике, а Зам Никита бросил сумку увидев, что технический персонал не(как он любит предположением) и помог лично отвести его на место и проконтролировал как технический персонал сделает монтаж. А после монтажа, он лично проверил соединения на герметичность, а нету ли подтеков. Напоминаю. А главный инженер пил кофе при заказчике и не пошел с персоналом, а Петр тоже присутствовал при подключении. Ладно еще была ситуация с радиаторами на Семеновской и Ткацкой. Начнем с Семеновсой на посту охраны нужно было установить радиатор. Главный инженер мерил его 4 дня и заказал материал и инструмент. Нужно устанавливать, задача поставлена.(все указания на повышенных тонах).Ну окей. Спускаем Воду. Встречаем Зама, а он в щтп изучает схему и смотри в каком состоянии теплообменники и что необходимо будет менять(делал список что нужно ремонтировать).А да кстати, работал со своим ноутбукам (компания не смогла его обеспечить компьютерам). Он услышал крики по телефону и решил поинтересоваться,а что случилось? Оказывается что Главный инженер не правильно замерил радиатор (напоминаю 4 дня). Зам чуть от смеха не лопнул от идиотизма ситуации, а еще задаем вопросы,а Главный инженер ,ну придумайте что нибудь или его любимое я задал вопрос... Ну пипец..Зам молодец, подсказал и ушел, а потом вечером говорит, ну что ведь смогли поставить без обрезания труб=)).а то что Главный инженер дает задания и его спрашивают, а в ответ тишина. Ключ для Американки не привезли,а его ответ Убивает нет, а что он нужен? ...Пипец. На Ткацкой 15. Еще хуже было. Ну ладно.Еще был монтаж Радиаторов в в115. Виталий должен был согласовать монтаж в рабочее время. Пишет в группу Монтируем радиатор в в115 днем. Все приходим монтировать, а нам говорят сегодня нет. Окей звоним Виталию. Говорим так и так. Приходит и на повешенных тонах разговаривает с заказчикам и Говорит... я с Петром договаривался...Заказчик посчитал его невменяемым. И сказал в выходной, звонит показательно Петру, а Петр говорит на выходной мы с тобой договорились читай письмо. После монтажа не пришел проверить качество выполненных работ. В последнее время в в 115 начались звуки в труде. Виталий не разу не пришел и не хотел разбирать, а только спрашивал.. что произошло. Так же была сильна утечка в системе отопления 7 кубов в день. А Виталий даже не сказал о ней Инженерной службе банка. Они узнали случайно от заказчика.Был еще случай с Расширительный бакам на втором контуре. Закупили мембрану привезли. Главный инженер.. даже не посмотрев ее, а Игорь, сам бы посмотрел и убедился подойдет или нет. Но больше всего убила покрасти расширительный бак Внутри))) Наверное, Вы думаете я шучу??? Нет это четкое указания Главного инженера...После покраски установить [censored] и залить его водой и воздухом естественно. Но ладно. В итог, мембрана порвалась из за того что не верно было подобрано. Зам в данный момент находился на больничном. И не видел весь этот Ужас. Все задачи, которые ставить Виталий глупые и даже технический персонал смеется над ним и не хочет с ним работать. Хайс мастер, делает полноценные ремонты, а на собеседовании говорят мелкий ремонт. Насчет поручений, инженер не любит ходить куда то, что то смотреть (все потому что он не понимаете нужно смотреть). Виталий, очень себя любит. Без курточки не выйдет на улицу. Общается на повышенных танах и если ему что то не нравиться, может просто уйти или бросить трубку. На вопросы не может ответить, говорит постоянно посмотри сам или идите и договоритесь. А вопрос, а зачем нужен руководитель ? .. Если Мы сами должны ходить и все смотреть и разбираться и договариваться. Никита Постоянно ходит по система и смотрит что нужно ремонтировать. Поступает как инженер в данном случии. На вопросы пытается отвечать и если не знает, идет смотрит систему и пытается найти ответ на вопросы и возвращается. Но он любит ответить на вопрос так, что ты думаешь что придумал сам, а по факту понимаешь, что он тебе дал верное направление. Зам Никиты пытается что то улучшить и решить. В строительной части он великолепно решает любые вопрос. Был вопрос по трещинам в кпт. Он сразу начал замерять разрыв и записывать у себя в блокнот. Он увидел повреждения когда решил заняться Трансформаторами (Виталий не хотел их трогать )Говорил Никита)). Виталий, присылает постоянно заявки в группах и пишет в группы тупые (но по его мнению умные) указания. Я видел много главных инженеров. Но таких впервые. Полное не понимания инженерных систем. Даже кабель не может подобрать по нагрузкам. Говорит глупость. Никита постоянно пытается что то улучшить и сделать лучше. Но мои подозрения что Андрей и Виталий, его съедят и выживут. Они не любят умных сотрудников. Был случай, когда Никита пошел на замену лампочки и сам менял (так как технический персонал был занят более важной задачей). Виталий не главный инженер, а даже не технарь. Где он работал я не знаю, но где он работал Видно обрадовались, что он ушел. А есть подозрения что они устроили корпоратив на неделю )))).