Отзыв сотрудника о работодателе Росинтер Ресторантс

Ну что ж...На самом деле очень много отрицательно сторон. 1.Неадекватное руководство .По их мнению, оф должен питаться святым воздухом, не пить и в туалет не ходить. 2.экономия на спецодежде. Дали мне чью-то форму , от которой разложить на километр потом. 3.Гость аспирантов прав, даже если он неадекват. зомбироваеные менеджеры со своими тупыми собрания ми , планами , гостевым оценками и прочей ересью. . которая мешает тебе спокойно работать. +заполнение каких -то папок личного сотрудника. 4.Конечно же, зарплата. ожидаешь то что сам насчитал получаешь гораздо меньше. 5.Сокращают часы всем.И офам, и поварам.Сами же себе в минус работаете, гостей теряете. как резюме :раскрученный шарашкина контора, а не серьёзная сеть с мировым именем

Дружный коллектив

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Росинтер Ресторантс

Весь коллектив состоит из нерусских, которые только и ждут когда на стучать друг на дру. Говорят, что вся работа и зарплата официальная, а по факту ты увольняешься и тебе говорят, к нас расчёт по Вт и чт, ну 30 числа точно выплатим. Так вы скажите сразу, что раньше 30 числа ты своих денег не увидишь! И кстати, если вы не знали официальной белой зарплате рассчитывают день в день, максимум в течении 3 х рабочих дней , а не как вы!
Было пару коллег хороших

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Росинтер Ресторантс

1. Задержки зарплат. Работодатель не знает, что если 15 число выпадает на субботу или воскресенье, то зп выплачивается в пятницу. Также в трудовом договоре написана дата выплаты аванса каждое 30 число, но выплаты каждого последнего числа, либо 1 2 числа следующего месяца. На стабильность в выплатах зп можно не расчитывать. 2. Работа службы безопасности обвинят в воровстве и стрясут с Вас все деньги, если им так будет выгодно. 3. Сбои в работе расчетной части, иногда зп приходит не полностью, и доплачивают её не раньше, чем через 2 недели 4. зп ...
Хороший коллектив внутри ресторана (не вышестоящее руководство)

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Росинтер Ресторантс

Хорошее место, чтобы чему-то обучиться. Заметил, что много негативных отзывов о работадателе. Частично могу согласиться, но конкретно в Екатеринбурге за последнее время много чего поменялось - приемлемая зп, отношение к сотрудникам хорошее, коллектив дружный. Работаю здесь год(заместитель директора Иль Патио и Фрайдис) в целом все устраивает

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Росинтер Ресторантс

Классный коллектив и если в нем есть какие то конфликты, начальство их решает, зп достаточная что бы позволить себе нормально жить, гибкий график, есть возможность попробовать себя в разных професиях, карьерный рост
Почините кондеи, жарко летом

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Росинтер Ресторантс

Договорился о собеседовании на должность повара производства на Московском вокзале. Минимально возможную зарплату пообещали от 40т.р.Уже на собеседовании озвучили ставку 195р в час до вычета налогов. И это не на позицию помощника повара даже, а на полноценного повара. 2к за смену в 2023 году! 30к в месяц. Чего???????????
Белая(?) зарплата

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинтер Ресторантс

Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
--- ... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинтер Ресторантс

Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования). *Хороший старт для студента
--- ... Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании Росинтер Ресторантс

Пришла на собеседование, менеджер ни о чем, разговариваешь как об стенку горох, и слишком высоко мнения о себе, не красивое отношение

19.07.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Росинтер Ресторантс

Кормят 1 раз в день за 12 часов работы поваром. Цел день не ногах. График работы тглуьл 5/2 по 12 часов, что уже нарушает трудовой кодекс. Сбежала оттуда через неделю работы, тк несмотря на то, что обещали работу по 11 часов в день, пообедать успеваешь максимум 10 минут, а после окончания смены ещё полчаса, а то и больше нужно убираться. Ставку по оплате обещали 176 в час, в трудовом договоре же стояла 125. Позже от коллег узнала, что всё таки 125. Рабский труд. Если хотите оставаться психически и физически

06.07.2022
Росинтер Ресторантс

Здесь можно несколько книг написать. Вы здесь не работник,а раб! Отношение ужасное. Все только прикидываются хорошими,на самом деле вокруг одно лицемерие. Поесть когда есть народ и идёт поток, это значит выиграть в лотерею. Были дни,что с утра до 7 вечера ничего не ели , там это считается нормальным. Во время кризиса,эти гады экономили на еде сотрудников.Думайте сами , перед тем Подробнее>>

12.04.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Росинтер Ресторантс

На обед не отпускают, начальство быдло и хамы, зп 26тыс за 20суточных барменом и выплачивалась с задержкой в месяц

16.01.2022
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Иль-патио(дата собеседования 8 августа 2020) (Митинская ул., 16,), Плюсы:нет Минусы: Хамское проведение собеседования в стиле «ты в армии не служил-мы тебя не возьмем», «мне не нравиться твоя борода и волосы», «а ты готов мыть полы?»,полное игнорирование этики и субординации-синдром вахтера с стиле «я тут главный»,и прочее… Самое ржачное,что в анкете,которую вы заполняете есть графа «национальность»… Я сразу им ответил,что не обязан отвечать какой я национальности-это просто отдает расизмом,и средневековьем.Да и я сам человек из мульти национальностей-меня многие путают с кавказцем/азербайджанцем/кабар Сам горе-шеф,который задавал эти «мудрые вопросы» сам похож на мигранта из средней азии,причем не совсем владеющий русским языком,но вел он себя как «истиный ариец»,а проще говоря как быдло.Не люблю хамов,тем более таких,которые прикрываются индульгенцией, дающей им «право» так себя вести Естественно что я ему сказал и предупредил о недопустимости выполнения работ,которые не связаны с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Росинтер Ресторантс - отрицательный отзыв

Марина Гнатюк:
10.08.2020 в 13 час 12 мин. (дата и время на чеке № 1129) посетила кафе "АмБар" в а/п "Пулково" г Санкт-Петербург. Заказывала салат "Цезарь" с креветками, который оказался приготовлен только из листьев салата с одним помидоров "черри" разрезанным пополам, заправлен прогорклым растительным маслом (однозначно истек срок хранения) и майонезом. Название салата и его цена (670 руб.) не соответствовали аналогичному блюду в рецепте которого д.б. и другие ингридиенты (перепелиные яйца, подсушенный хлеб, соответствующая заправка сыр "пармезан"). Кроме листьев салата в тарелке лежала большая кочерыжка от салата "Айсберг", есть которую невозможно. Название салата необходимо изменить на "Салат из остатков  листьев салата "Айсберг" с протухшим подсолнечным маслом и дешевым сыром", а не обманывать пассажиров а/п, которые торопятся на самолет и не хотят тратить время на "развод" в обслуживании и приготовлении блюд. Впервые встречаю такое безразличие и откровенное оболванивание посетителей кафе, которые побывав там однажды, второй раз не зайдут ни за что. Желаю успехов и процветания руководителям такого "чудесного" бизнеса и "хороших" девидентов в соответствии с отношением к приготовлению блюд и обслуживанию посетителей. Кроме негодования и отвращения посещение вашего заведения, других эмоций не осталось.

Калининград обл.

11.04.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании Росинтер Ресторантс

Никогда не идите работать в ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»!!! К персоналу относятся как к мусору. Заставляют выполнять совершенно не ту работу, на которую устраивался!!! Сокращают персонал, оставшихся сотрудников заставляют делать все!!! Самое отвратительное место работы!!! Обязательно буду направлять письмо о несоответствии работ согласно тдрудовому договору в Трудовую инспекцию г.Москвы.

13.04.2019
Отзыв сотрудника Абонент о компании Росинтер Ресторантс

Ну что скажу,отработав на транспортных хабах 2 года я бы не когда не подумала что все может так резко измениться,работали отлично ,сплоченый коллектив поощрения ,переработки.Но тут смена ТУ на хабах и все...сотрудники бегут ,везде жуткая экономия вплоть до туалетной бумаги,наш новый ТУ вечно твердит нужно экономит и бла бла бла ,менеджер работает за весь персонал а вместо поощрений и благодарности слышит только ты могла бы и лучше!!!на большенстве вокзалов менеджеры давным давно не получают свой отклад ,работая и выкладываясь больше всего обманывать начали...поменяйте ТУ сотрудники вернуться ,не кто не

24.12.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Росинтер Ресторантс

Пошел на собеседование в ресторан с су шефом на вакансию повара , дали направление на оформление иду оказывается на аутосортинг , заранее не хотели сказать на вапрось почему не на штат росинтера отвечают набор будут через 6 месяцев , вот и выводы , руководство не дал команды на набор а персонал не прочь на помощь но бесплатно .

19.04.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Росинтер Ресторантс

Если Вы себя любите, если вы себя цените, амбициозны и хотите найти хорошую работу и реализоваться - А БЕГИТЕ подальше от этой конторы. Все хотел написать отзыв, но руки не доходили. Вчера встретил бывших коллег и до истерики смеялась от того что время летит а там ничего не меняется. Вот КРАТКИЙ список минусов, который вас ожидает если устроитесь сюда: 1. Вам тщательно будут промывать мозги что "Росинтер -семья", что вы член этой "семьи". Просрал кто-то свои столы? Бросай свои 8 столов иди помоги другому. Мутит кто-то мимо кассы? Минус

Новосибирск

06.06.2020
Отзыв сотрудника зашел случайно о компании Росинтер Ресторантс

Наверное первым этапом собственного развития послужит тот факт, что мы сумеем осознать свои прошлые шаги и сделать из них выводы. Бывало разное на профессиональном пути: где то контора считала меня вне своих интересов, где то я считал контору вне своих интересов, но однажды судьба меня свела с Росинтером, и на этапе собеседований наши интересы сошлись в нужной точке. Безусловно офис в районе, считавшимся лет 15 назад неблагополучным, и почасовая гостиница и хостел с регионалами рядом, не внушал доверия, но вот я на месте. Охрана, hr, отделка из советского

15.07.2020
Отзыв сотрудника Jay о компании Росинтер Ресторантс

Заработная плата очень маленькая. Трудовой кодекс не соблюдается. Очень много обмана со стороны компании.

11.08.2020
Отзыв сотрудника Buldog о компании Росинтер Ресторантс

Ездил на собеседование в fridays а оказывается вакансия уже закрыта,очень интереснозря потратиил время и проезд,так как назначили еще другое место но я не успел

04.04.2021
Отзыв сотрудника RIR о компании Росинтер Ресторантс

Совок, несоблюдение ТК, отношение к вам «я начальник- ты дурак»

06.05.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Росинтер Ресторантс

Приходила неделю назад на собеседование по вакансии Курьер. Беседовала с руководителем отдела. Обещали перезвонить и сообщить о результате встречи. К сожалению, после этого не было ни ответа, ни привета. Решила написать сама, но мой ответ был прочитан и не удостоин ответа. Очень непрофессионально и невежливо с их стороны.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Росинтер Ресторантс

На самом деле, уволилась оттуда давно, но как только вижу вывеску Иль Патио / Шикари / Фрайдис и т.д. от Росинтера сразу же возникает жуткое отвращение. Когда принимают на работу нагло врут, вешают лапшу на уши о хорошей зарплате и классном коллективе, что все мы семья и друг другу всегда помогаем. График сделаем такой, чтобы Вам было удобно и бла-бла-бла. У меня была на руках готовая медкнижка со всеми пройденными обследованиями, но все равно заставили пройти все снова и за СВОЙ СЧЕТ! деньги, якобы, вернут спустя три месяца

31.05.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Росинтер Ресторантс

Им нужны не сотрудники, а рабы. Только требуют. З.п. не росла уже 10 лет- вообще без изменения. Данную организацию не рекомедую. Оплиетесь. Отнощение к с воим сотрудникам ужастное. Особенно в Шереметьево

07.09.2021
Отзыв сотрудника Юля о компании Росинтер Ресторантс

Хорошее отношение к сотрудникам, нет проблем с зп, обучают в ресторане и в офисе, вкусно кормят . На пандемии сокращений не было , график подстраивают под тебя . В этой компании я долго и могу точно сказать, что есть карьерный рост и людей ценят

05.10.2021 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

Карьерный рост наверное как везде и всегда в России. Кому как повезёт. Можно разделить качество еды,напитков и уровень сервиса до лета 2018 и после. До,было всё потрясающе) Но,скорее всего, любая компания в нынешних условиях пытается сэкономить,чтобы остаться на плаву. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Росинтер Ресторантс

На самом деле, уволилась оттуда давно, но как только вижу вывеску Иль Патио / Шикари / Фрайдис и т.д. от Росинтера сразу же возникает жуткое отвращение. Когда принимают на работу нагло врут, вешают лапшу на уши о хорошей зарплате и классном коллективе, что все мы семья и друг другу всегда помогаем. График сделаем такой, чтобы Вам было удобно и бла Подробнее>>