Отзыв сотрудника о работодателе Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что вы вобще сдесь работаете, а какой зарплате может идти речь,тут вы получите бесценный опыт работы, это вы мне ещё за это должны деньги платить." При этом славный жадный человек имеет свой бизнес в недвижемости и ездит не на последний моделе машины. Относительно ТК, он нам сказал: "Вы же не хотите чтоб вас уволили и в трудовой книжке была запись, что вы уволены на основании того, что не пршли испытание." Хотя любой нормальный человек, если его захотят увлолить уволиться по собственному желание, зачем целеноправленно ломать жизнь, мало ли по каим причинам лицо не прошло испытание, может это не его. Вобщем на совешянии он таким образом шантажировал работников. При этом все вышестояшие должности , скажем так снимали сливки заработной платы. А те лица которые занимались поиском клиенов, ни чего не имели. При этом была примая дискриминация, так как на период испытательного срока предлагалась меньшая зароботная плата, чем в последующем. Данный факт являеться прямой дискриминацией, что вытекает из Трудового кодекса РФ, на том основании что работник проходит испытание. Смое ужасное это то что название компании РОССИЙСКИЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЛЕЙ - ДОЛЖНО ВЫСТУПАТЬ ГАРАНТОМ НЕ ТОЛЬКО ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯ ДКА В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЙ, НО И ТРУДОВЫХ, А ТАМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАРУШАЮТЬСЯ ТРУДОВЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН, НО И ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРИ НАЛИЧИИ ДВУХ ЮРИСТОВ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТА ШАРАШКИНА КОНТОРА КОТОРАЯ, НОСИТ ТАКОЕ ГОРДОЕ НАЗВАНИЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ В СФЕРЕ ПОТРБЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ. Фактически деньги она делает из нечего. ДА И ЕЩЁ ФАКТИЧЕСКИ НА МОИХ ГЛАЗАХ ТЕСТИРОВАНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ КОТОРЫМ ВЫДАВАЛСЯ ДИПЛОМ "одобрено фондом" НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО, ТАК ЧТО МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО СЭТИМИ ДИПЛОМАМИ МОЖНО СМЕЛО ИДТИ В ТУАЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ТОЛЬКО НАРУШАЕТ ПРАВА РАБОТНИКОВ, НО ПРАВА ГРАЖДАН.

находиться в центре, есть столовая.

07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей»

Сайт и форум зарабатывает на заказных рекламодателями темах в топиках "Учимся выбирать" "Бытовая техника, электроника, автотранспорт" " Недвижимость и долевое строительство "рекламные темы фабрика троллей в темах: -политика -курилка -Недвижимость и долевое строительство -жкх -Сотовая связь и Интернет модераторы форума играют на чувствах пользователей интернета,но сами создают провакационные темы.типа выборы, жкх тем. модеры удаляют темы и посты за любую правокацию против партии едра. так что простым смертным не стоит туда сyваться, тема будет удалена 100%. смотрящие: алэша Energy005 Zmeika Bumbarach Arka-diy и др.(тусуются в выше названых темах и тут http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=11) где выше проплаченные смотрящие блокируют навсегда без причины, посредством системы репутации. которые они надрочили в качестве флуда.их называют еще "виртуалами хомячками ввп". на московском форуме ozpp используются жуки яд.метрика, рамблер и твитр.бейдж.
фабрика троллей в темах: -политика -курилка -жкх -Сотовая связь и Интернет и в тех что описаны ниже. админ одобряет рекламные посты.особенно про выборы, всё что связано с политикой,техникой, мтс и меил.ру ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны

26.07.2015 | положительный отзыв
Ано "фонд защиты вкладчиков" - Фонд защиты вкладчиков истрепал нам все нервы

Мы, жители Севастополя, доверившиеся т.н. АНО "Фонд Защиты Вкладчиков" не желаем мириться с произволом ФЗВ! Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

Россия, Ярославль, Ярославль Улица Стачек 63

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

Россия, Ярославль, Ярославль Улица Стачек 63