Гормост отзывы - Не дали годовую премию

Автор: Александр

Мало того, что премию годовую не выплатили, так еще и говорят в январе опять на окопы ехать. Надеюсь трудовая инспекция хорошенько потрясет местных царьков, совместно с прокуратурой. Устроили бардак и произвол.

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Несчастные случаи и Гормост

А почему вы в комментариях только возмущаетесь? Родственники-идите в прокуратуру, жалуйтесь в трудовую инспекцию, пишите на сайт Кремля, пишите в крупные СМИ, езжайте напрямую к Иванкову и требуйте что бы он сложил свои полномочия и ушел на покой. Чем вас больше-тем хуже для руководства этой компании! Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Обвал зарплаты

Куда девается зарплата? Первый раз урезали на 25% что отказались ехать добровольцами на войну, второй раз не додали как положено, сейчас опять 20 тысяч вместе с авансом, и это мы сидим вахтой по 15 дней, дому не видим, воду привозят 20 литров на 10 дней, холодно ли нам жарко им наплевать и эта 20ка за наш труд!? Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Командировка

Кто в курсе что с ребятами?Когда назад поедут те, кого отвезли 29 числа? Что говорят? Никто не располагает ни малейшей информацией! Сколько уже можно издеваться!? Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Командировка

Здравствуйте, хочу сказать про командировку ребят, окончание командировки приблизительно будет 25-27 числа раньше не ждите. Там не бардак творится, а беспредел. Кто-то деньги зарабатывает, а кто-то работает за пять копеек. С зарплатой обманывают, ребята болеют, дорога изматывает, недосып. Нервы на пределе. Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Командировка

Информация из Белгорода, сроки постоянно меняются, то 10, то 13, то 15, то 20, теперь 25-27. 12. Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Беспредел

Было и так много вопросов к манере "правления" руководства (именно правления, а не управления), но 2022 год пробил дно. Не знаю, как они спят по ночам, после того, что творили и продолжают творить. Непонятно, как они до сих пор на своих должностях и остаются безнаказанными. То, что происходит тут, не возможно описать в одном отзыве. Подробнее>>

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Работник аварийки

Являюсь пока что работником участка АВР, пишите у кого есть какие вопросы, пока сам не уволился из этого дурдома. Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Обманули Не заплатили

Ну что, ребята! Всех нагнули с 13 зарплатой??? За что в Луганск ездили??? Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Командировка

Ну, что ребят есть у кого желание съездить по балдеть на окопы. Именно так руководство называет командировку. Они (работяги) ездят туда балдеть, так говорят руководители нашей конторы. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Нормальная контора.

Хорошая стабильная работа. Многие здесь работают по 10-20 лет. Квартальная премия есть всегда, 13-я зарплата есть всегда. Жалуются те - кто хочет ничего не делать или получать деньги за просто... Подробнее>>

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительная организация

Одна из самых конченых «организаций». Начальство занимается насильной вербовкой «добровольцев» на СВО,нарушая при этом все существующие законы РФ,присутствую угрозы,увольнять отказываются. Уважаемые сотрудники прокуратуры,обратите внимание на данную компанию,пострадавших очень много. Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Гормост-тоннели

Не идите сюда, не уважительное отношение к рабочим. Могут на ровном месте лишить премию, могут оставить на морозе, под дождём в любую непогоду без машины и укрытия. Все начальники с Курска односельчане генерального, и поэтому творят, что хотят и... Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Помойка

С 01.01.20 подняли оклад на 4-6 т. р. А по факту сама зарплата осталась прежней. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Никогда не идите туда работать

Никогда не идите туда работать! Начальник лишает всего. Условия для работы никакие! Дорожники в дождь, в мороз, в любую погоду работают безвылазно, соответствующей одеждой никто не обеспечивает! Остаются без обеда и ужина, а уж если повезёт, то едят на бегу все холодное. Не дай бог вас застанут на участке во время обеда, сразу лишение премии. И вместо обещанной зарплаты будете получать в разы меньше! Ещё и обдерут вас как липку. Будете на больничный ходить, будете сидеть на голом окладе в 20. 000. Так что очень подумайте прежде, чем Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Беспредел

С каждым разом маразм и вседозволенность руководства гбу гормост растет. Мало того что развели бюрократию, за малейший косяк (а если нет, то все равно найдут до чего докопаться) либо штраф либо увольнение, снабжения нет от слова совсем, требования растут, даже инструментом не обеспечивают нормально (кому хватило - значит повезло), или ответ стандартный - ты же зарплату получаешь, купи, сейчас в приказном порядке требуют сдавать деньги на новые матрасы с космической ценой, если отказаться, то все равно вычтут, только это будет уже почти в три раза больше. Все издевательства Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Наплевательское отношение

Работаем как прежде, все пандемию отработали и работаем, средств защиты не выдают, температуру еще не разу не мерили никому, обеды, ужины на рабочем месте, руки не помыть, все обедают и передвигаются скопом на машине как шпроты. Работы полно требую орут как обычно, еще наглости хватает говорить такой работы нет как раньше и зп вам не видать, а то, что мы рискуем подцепить заразу и притащить в семью где дети и родственники с заболеваниями, ведь наша работа подвергает в разы риск к заражению. Вот и наступило 14 число день Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Гормост Москва пережиток крепостного права

Гормост Москва, контора руководимая сапогами, все делается по армейскому принципу, я начальник ты дурак, задачу поставили выполняй, и не важно что для выполнения ничем не обеспечили. Отношение к людям как к крепостным, чему способствует система оплаты труда, небольшой оклад, остальное премии, не так посмотрел или сказал остался без премии с голым окладом. Использование ТМЦ гормост и рабочего персонала в рабочее время в личных целях тоже в порядке вещей. Соблюдение ТК и техники безопасности только на бумаге, неоплачиваемые переработки, субботники за спасибо по четыре раза в месяц, работа в Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Тоннели - переходы

В Переходы -Тоннели нет смысла идти. Рабочим за 27--28. Каждый день Доп работы ( лёд долбить, покраска) день работаешь. За свои переходы отвечай. Нет мобильников, людей с переходов снимают. Похоже Лещевского подставляют. Когда он пришёл, вопрос -почему маленькие зп? Теперь вопрос ( у Лещевскго) почему - мастера не пишут службки на лишение% рабочих. ЗП и так маленькая, типа эксплуатационный участок. ( Мертвые души) Зарплатный фонд ОГРОМНЫЙ, хватит жрать. Похоже Амелин и Малёк его подставляют. Спрос с начальника. Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Туннели-Переходы

Хочу и я оставить свой отзыв об этой "компании" приехала я устраиваться и могу вас сказать, что слава богу, что меня не взяли (вернее говоря проблемы с доками, пришла на собеседование, меня встретил типа Начальник, Антон (отчество не помню)) боже после его разговора, я уже хотела убежать. Грубый не воспитанный человек, разговаривает как с последним в мире отбросом, злой этому человеку для того, чтоб работать с людьми нужно пройти комиссию у психиатра, неуравновешенный вообще. Для меня, нужна мотивировать сотрудника, а он тока нагонял страх и ужас, рассказывал такие Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Гормосту нужны не работники, а крепостные

Хотел устроиться в Гормост, собрал все справки, документы, но! Последняя стадия это общение с начальником отдела кадров Еськовым! Про этого не адеквата везде слагают легенды, как он унижает, оскорбляет, издевается над сотрудниками. Мало того, что он начинает орать на тебя с порога, но его общение, например: Берём документы обеими руками и по команде передаём мне! Такого я работая в разных структурах не слыхал))) требует справки, выписки, начиная с младенческого возраста, чтобы принести ему справку, надо запросить справку об этой справке и т. д. Пообщавшись с ним минут десять, Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Гормост - Нецелевое использование средств

Живу на Украинском бульваре, где фонтанный комплекс обслуживается уже несколько лет силами рабочих Гормоста. Их с полной ответственностью можно назвать "Артель напрасный труд". Весь год мы наблюдаем как они занимаются совершенно ненужной работой:- зимой убирают уличные скамейки, а летом их ставят на место. Можно подумать, что зимой людям гуляющим в сквере скамейки не нужны.- Вместо механической уборки зимой обильно посыпают территорию сквера солью и реагентами, хотя это категорически запрещено.- Каждый день и летом и зимой по утрам включают ветродуй, поднимают пыль и грязь, вместо того чтобы применять его

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Гормост - Плохое отношение к простым рабочим

Люди, никогда не идите туда работать! Нарушение трудового кодекса по всем фронтам, отношение к сотрудникам хамское, все начальники - бывшие военные, поэтому уверенны, что им все можно. С отпуском - вообще отдельная история. Первый отпуск ровно через год после работы. Никакого отпуска летом не будет. Эти "военные" свои жиры на море будут греть. Режим рабочего дня не соблюдается, обед может быть вечером холодный и на улице, если, конечно, повезет, а может и вовсе не быть. Так и будет человек сутки. Увольняют бес всякой причины. Грозят, что не уволишься,

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Гормост - Отношение к кандидатам

Плохое отношение к кандидатам о/к.Если при оформлении к тебе относятся как к ничтожеству, что будет дальше.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Гормост - Муж устраивался на работу

Муж устраивался на работу. В кадры пришел. Там ответ начальника Еськова - сплошной мат и ругательства, и орет. Муж мой специалист 6 разряда был, у нас в деревни трудно с работой. Муж ушел и плакал.

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Гормост - Рабочие компании

Сколько можно на Гормосте выезжать, по увольняли или по уходили из-за низкой зарплаты дворники, ГБУ Жилищник, Автомобильные Дороги и не кому убирать снег и долбить лед, вот и суют Гормост где непопадя.Все участки Гормоста заставляют перерабатывать, люди обедают на месте, туалета, как обычно, нет, целые сутки держат на объектах на морозе, не дают отдохнуть и лишают, если сядешь погреться в машину, думают, что в таком режиме работы у людей силы будут на такую тяжелую работу.Теперь начальство будет попрекать премией, которую выделил город, а не как они твердят, что

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Гормост - Отстой

Начальник отдела кадров такой невоспитанный, что даже по телефону с кандидатом толком не умеет говорить, о чем дальше вообще говорить? Строит из себя чуть ли не бога. Не представившись не рассказав, что и кто, начинает требовать рассказать свою биографию, когда с ним оказалось и говорить-то не о чем!

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Гормост - Грубияны

Грубияны. Одни плохие в Гормост работают.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Гормост - Уборщицы приходят на работу, когда хотят

Самая лучшая работа у уборщиц. Торопится на работу не надо, приходят, когда хотят. Сбегают с работы, а им ещё за это платят. Уборщицы в "Гормосте" моют полы тяп-ляп, ещё им за это дают отгулы и на концерты дают билеты. Что за несправедливость. Хватит их держать на работе. Они опаздывают, а начальство держит.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Гормост - Гормост - тоннели

С приходом нового начальника Родина, пришлось уйти с участка "Гормост - тоннели". Такого безобразия я еще не видел. Мастер участка Супрунюк пьет как в последний раз, избивает рабочих. А Родин закрывает на это глаза. А премию этот Супрунюк получает двойную. Как вы думаете, за что? Там же работает сын Супрунюка, редкостный лентяй. Спит часами, когда все работают. Его работа заключается в развозе грязи тряпкой по коридору. За это он получает денег больше всех. Еще и смены ему приписывают. Все знают и молчат. Люди боятся потерять и такую работу.