Нибулон - Строим дом с ск Нибулон

Автор: Владимир

В сентябре будет уже 2 года как Александр мне строит дом. Изначально было обещано 3 месяца. Деньги за стройку выбрал все. Постоянные обещания достроить, вот на этой неделе, вот потерпите и. т. д. Мой вам совет, ни под каким предлогом не давайте деньги ему вперед если собрались строится у него. Иначе попадете в мою ситуацию ни денег ни строительства.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Нибулон - Обманщики

Внимание! Обманщики! Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Нибулон - Лохотрон

В 2018 году совершила ошибку - подписала договор на строительство дома в Мытищинском районе. Сначала владелец Нибулона - Александр Иванович все время улыбался, говорил - как все будет хорошо, обещал дом построить в кратчайшие сроки. Регулярно просил деньги, якобы на закупку стройматериалов. Строительство шло медленно, то рабочих нет, то стройматериалов. Через пару месяцев я подсчитала сколько денег он от меня получил, получилось около 1 миллиона! А на деле только фундамент залили. Стала выяснять - почему он постоянно просит денег, а на стройке почти ничего не делается! Он стал Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Нибулон

Местоположение: НиколаевОписание:ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции. Подробнее>>