Отзыв сотрудника Mary о компании ЗооОптТор

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Mary

Рыба гниет с головы, поэтому следует заменить опер. дира в Н.Новгороде- Быкова Евгения Анатольевича (или просто «петуха»-как зовут сотрудника офиса между собой). Он всех подставляет, ради того чтобы выгородить себя перед Д.Б. и В.М. Постоянно врет, даёт обещания и не отвечает за свои слова. Урезает премии управляющим, меняет планы за несколько дней до окончания месяца, таким образом у Вас остаётся только оклад. Развалил всю бухгалтерию и весь отдел маркетинга в Нижнем. Главное всегда находит крайних и не понятно за что его держут?! Очевидно, что только за хорошие вылизывание зада вышестоящему руководству. А если вы захотите вдруг пойти в отпуск или заболеете, то с надорванной спиной и температурой под 40 Вам придётся ехать по Вашим точкам и чекать продавцов. В компании вечная текучка не только в рознице но и в офисе тоже. Положительные отзывы кстати проплачены. По несколько раз приглашают руководителей, которых ранее же и увольняли одним днём. В общем если хотите сберечь свои нервы, то обходите эту горе Зоо-компанию стороной..

Только некоторые из коллег

14.07.2022 | положительный отзыв

Dorino:
График сменный, стабильный, поэтому всегда знаешь наперед свои выходные. Ну, конечно, бывают форс-мажоры, если сменщик заболел, но куда без этого, все мы люди. Есть скидки для сотрудников, баллы, бонусы, тут все отлично. Нужно носить форму и соответствовать корпоративным требованиям. Но никаких оплат за форму и штрафов нет Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы сотрудников

Жанна:
Давно искала работу в хорошем зоомагазине и наконец-то нашла. Успела до этого себя попробовать в двух других сетях, там платили хуже. А здесь и форму нормальную дали по размеру и еще снеки и еду быстрого приготовления дают на работе. И график стабильный и коллеги отличные. Мне нравится. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о компании

Юрий Сергеевич:
Активная работа, стабильная зарплата. Не люблю сидеть в офисах, поэтому это по мне. Устраивался в начале пандемии, так что уже давно тут работаю. Помню первое время боялся, что уволят или накосячу, но все нормально. Вообще в поддержку скажу, что я не помню, чтобы здесь кого-то увольняли или деньгами штрафовали. У начальства адекватное отношение и меры работы. На работе есть еда, лапша, снеки, можно перекусить Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о работодателе

Лада:
Всегда хотела добиться повышения на работе и вот его добилась. Работала 3 года в ЗооОптТорге и в марте стала управляющей магазинами. Считай директор. Зарплата намного выше и есть полная компенсация затрат на машину, а она здесь ох как нужна, потому что я каждый день между магазинами езжу. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
На фоне санкций потерял работу и нужно было срочно что-то найти, чтобы платить за квартиру. Меня взяли товароведом в ЗооОптТорг. У этого магазина все хорошо, работает множество сотрудников и дела идут хорошо. Покупателей много. Иногда товар так быстро разбирают - не успеваешь его докладывать на прилавки. График пятидневка. Получаю бонусы и скидки, трачу на покупки. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Olga

Olga:
"ПЛЮСЫ Сейчас вышла в декрет, а до этого работала ветконсультантом. У нас было очень весело, отличные ребята в коллективе, начальство. С радостью на работу ходила. По графику очень удобно 2/2, лишних смен не было. Если нужно было подмениться, тоже без проблем. Думаю, что обязательно выйду из декрета обратно на работу. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Lina

Lina:
Помимо того, что зп вовремя, дают форму, хорошо относятся, еще дают скидки на покупки, приветствуют наличие у тебя дома животного. Проводят обучение, у нас продавец из магазина часто на них ходит. График удобный, не пятидневка, которую я не люблю, а сменный и не до поздней ночи. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Dmitri

Dmitri:
Трудоустройство официальное, в момент приема рассказывают обо всех нюансах, внимательно выслушивают. Решение быстро приняли и мне перезвонили на следующий день после собеседования. Есть корпоративное обучение, тренинги, скидки на продукцию, баллы на подарки. Магазинов много, поэтому легко найти вариант у дома. Устроился в феврале на работу и в этом месяце как-раз изменилась ставка, стала выше, мне повезло. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Ylia

Ylia:
Я стала управляющей недавно, начинала с других должностей внутри компании. В первую очередь радует, что карьерный рост реален и всегда рассматривают в первую очередь своих, а уж потом “со стороны” при открытии должности, так было и со мной. В компании все прозрачно, руководство адекватное, работать приятно. Особенно мне, конечно, нравится новая зарплата, уровень хороший, адекватный. Мне оплачивают расходы на дорогу. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Долго на собеседовании меня не мучили, обучили потом почти сразу, дали всю нужную информацию, спецодежду и уже через два дня выпустили работать в магазин. У меня не было опыта в продажах, но я быстро вникла в суть работы. Коллектив хороший, нет склоков, все дружим между собой. График сменный, а магазин прямо у моего дома. Можно покупать корм для моей кошки со скидкой и бесплатные вет консультации получать. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы

Катерина:
Сюда устроилась в период пандемии, когда лишилась своей основной работы. Думала, что временно, а осталась. Очень рада, что нашла эту работу, здесь платят хорошо, адекватные руководители и коллеги супер. Еще нравится, что работа рядом с домом есть карьерный раз. Очень хорошее место для тех, кто ищет стабльность и готов работать! Потому что покупателей тут много) Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы сотрудников

Кристина:
Работаю 3 год. Переживала, что начнутся закрытия магазинов в пандемию, а случилось наоборот, нас постоянно просили подхватить смены в соседних новых филиалах. Работали почти без выходных, но и зп получилась в разы больше. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы о компании

Татьяна:
Я пришла в зоопторг случайна. Это мой первый опыт работы в зоомагазин, хотя животных я всегда любила и а меня самой несколько питомцев. К хорошей зарплате получал бонусы, в том числе хорошую скидку на продукцию, у моих животных все принадлежности из Зоопторга:) Работа здесь активная, профилонить на смене не получится, если нет клиентов, что бывает осень редко, всегда есть товар на вы кладку и ценники на смену:) Мне нравится такой активный режим. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы о работодателе

Слава:
Можно поменять магазин, если в текущий филиал неудобно ездить, или по другим причинам. Я не сработался со своими коллегами, поэтому хотел уволиться, но руководитель уговорила перевестись и попроблвать в другом магазине. Благодарен за это, в текущем отделе у меня все хорошо. Самой работы много, но и платят неплохо, есть всякие бонусы, доплата за переработки Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
коллектив, стабильные выплаты зарплаты, решение бюрократических вопросов с минимумом телодвижений, начальство способствует развитию сотрудников, есть корпоративное обучение Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работала в магазине в Казани. Пришла ещё когда они только открывались, т.к. знала,что условия хорошие особенно для людей с образованием, а у меня диплом ГАВМ и биотехнологии. Проработала почти 4 года, два года пока училась и потом ещё два. Выросла из простого продавца в вет-консультанты, а потом в Управляющего. Но мне пришлось уйти, т.к. переехала за мужем в Москву. Работа в Зоопторге – отличное место для людей,которые любят животных и хотят расти в Компании. Много внимания уделяется об...учению своих сотрудников.Есть возможности для роста. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
пришла устраиваться без опыта, пока училась на 2 курсе университета. Меня взяли без опыта работы, что практикуется не везде. Зарплатой я довольна, есть скидки для сотрудников на товары магазина. А еще, кстати, на работе познакомилась со своим будущим мужем, он также как и я, любит животных, пришел покупать разное для своей собаки, так и познакомились. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
работаю уже 2 год. Зп зависит от выполнения плана. План адекватный, на то количество покупателей, которое приходит в магазин, вполне выполняется. Пользуюсь бонусами от компании на продукцию, у меня кот, и на такси. Уровень зарплаты нормальный, средний по городу, при перевыполнении плана чуть выше получается. А еще мы не закрывались в пандемию, я очень тревожилась, что начнут сокращать в силу событий, но компания стабильная, у нас даже набор сотрудников не прекращался. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Карина

Карина:
я люблю поболтать, так что это идеальная работа для меня. Много клиентов, много рассказов о продукции, много консультаций, рабочие часы пролетают мгновенно, и интересные люди к нам заходят, всякие истории про себя и своих питомцев рассказывают:). В Зоооптторг решила придти, потому что еще животных люблю. Помимо хорошей стабильной зарплаты, есть баллы, которые можно тратить на такси. Коллектив молодой и прикольный собрался. В общем, работа - в радость:) и поболтать и денег заработать! ... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Ирочка

Ирочка:
Переехала в новый город и устроилась работать здесь в знакомый мне магазин ЗооОптТорг, это большая сеть зоомагазинов, я в Нижнем Новгороде там еще своим животным корм покупала, а теперь в Питер переехала и тут работаю, почти в центре. Продаж очень много, не успеваешь иногда и до самого закрытия запару отбиваешь). Но деньги получаются нормальные Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Елена

Елена:
На прошлой работе в продуктовом постоянно задерживали зарплату. Стала искать другое место, в мелкие магазины больше не хотела, поэтому искала сеть. Плюс решила чуть сменить направление, так что Зоооптторг подошел по этим параметрам. Зарплата вовремя, выплачивают все, что наработаешь с премиями. Контингент клиентов нравится, грубияны, конечно, везде бывают, но здесь - это редкое явление, особенно, еси сравнивать с моей прошлой работой. Все-таки наличие домашнего питомца - это скорее призн...ак доброго человека. Коллектив тоже доброжелательный, рабочая атмосфера ненапряжная. На этапе обучения очень помогали. Нравится, что есть перспектива продвижения в карьере. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Евгений С.

Евгений С.:
Меня здесь все устраивает - сама работа, зарплата, коллектив, начальство. Даже то, что нас кормят. Единственное, магазин находится далеко от дома. Приходится рано вставать. Но Плюсов в разы больше. Мне недавно предложили работу товароведом. Понимаю, что ответственности больше, работы, но зп очень хорошая и стабильная. Вообще хорошо, что продвигают своих. Карьерный рост компании - это всегда хорошо Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Arina

Arina:
Как пришла сразу удивилась тому, что форму дают бесплатно и по размеру, что дают горячие напитки и снек к ним, зп выплачивают в срок и еще что разрешают работать 2/2. Я устроилась еще во время разгара пандемии, тогда это место вообще было сказочным, ведь я искала работу месяц и взяли меня только сюда. Зато я до сих пор работаю и буду. А чего мне терять, зп хорошая, у меня есть бонусы и скидки и в будущем могу повыситься Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Работаю уже почти 3 года, все спокойно, работать можно. График нормальный, никто не заставляет перерабатывать. Ехать до работы не долго. Могу покупать корм своим животным со скидкой, могу обменивать на бесплатные поездки на такси полученные баллы за работу. А еще могу поесть бесплатно на работе. Чего жаловаться?) Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Мне нравятся условия работы, график четкий, по зп тоже. На старте хорошо помогают. Едой в магазине обеспечивают, хоть и не самой полезной и не горячей, но уже приятно. Не штрафуют и не делают выговоры. Наоборот относятся хорошо Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работа у меня не сложная, слежу за товаром, их наличием, занимаюсь приемкой. Но на самом деле работы много, хотя и есть время для отдыха. Можно перекусить за счет компании сухими супами или быстрорастворимой лапшой, крекерами, кофе с молоком, много чего есть. Каждому выдают форму при устройстве и дают скидку на покупку продукции Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв

Koliya:
Доволен и графиком и расположением магазина относительно дома и снеками, бонусами и прочими плюшками. Все-таки приятно, когда руководство заботится о тебе Работы много, поэтому и зп в принципе норм. График нормальный, в 22 часа я уже дома почти всегда Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Устроилась в ЗооОптТорге товароведом. Работа устраивает, вожусь с товаром. В мои обязанности входит приемка от поставщиков, выкладка и контроль за ценниками. Так же слежу за сроками годности и в общем за порядком, потому что девочки продавцы работают разные. После одной смены все по полочкам разложено, а после другой наоборот бывает полный хаос. Сидишь разгребаешь этот бардак потом полдня. Но в принципе, не смотря на какие-то такие внутриколлективные мелочи, у нас обстановка мирная, зарплата платится стабильно, график четкий. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы сотрудников

Lyda:
Расскажу и о своем опыте работы продавцом в ЗооОпТорге. Начну с того, что пошла сюда из-за любви к животным, хотелось разбираться больше в нюансах и завести нужные знакомства по этой теме. Сразу подкупило то, что компания активно занимается обучением сотрудников. То есть работает на качество. В целом естественно и зарплата зависит от этого. Чем больше разбираешься в ассортименте, тем бОльшую премию можешь получить. Коллектив в нашем магазине отличный, виданное ли дело, что даже в отпуск я уходила с неохотой. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о компании

Ольга:
Давно подумывала устроиться продавцом-кассиром в какой-нибудь зоомагазин. ЗооОптТорг привлек удобным графиком и зарплатой.График 2/2, мне очень удобно, так как учусь еще на заочке. Тем более мне предложили место совсем рядом с домом. Работаю уже третий месяц - нравится. Сразу выдают красивую форму, чистую, незамызганную. Проводят всякие обучающие тренинги по продажам и ассортименту. Для своих домашних питомцев можно покупать корм и не только с приличной скидкой. Работой довольна. Подробнее>>