Россия, Москва, д. Григорчиково

Слушайте, отель полностью оправдал свой слоган: "Мы сделаем вашу свадьбу незабываемой". Во-первых, они полностью взяли всю организацию на себя, освободив нас от этого бремени и нервов. Во-вторых, свадьба прошла идеально. Мой самый лучший день в жизни прошёл так как я себе его и представляла. Красивый природный пейзаж с регистрацией брака, довольные гости, развлекательная и трапезная часть на высшем уровне, профессиональное и быстрое обслуживание персонала, шикарные фото и видео и всё это благодаря организации от Valesko. Я точно знаю, что сами мы не справились с организацией на таком уровне, поэтому советую всем лучше доверять важные дела профессионалам, чтобы результат себя оправдывал.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

В этом году у меня состоялась свадьба, которую мы и праздновали в отеле Валеско. Место просто потрясающей красоты, создано для таких торжеств, мы с мужем не пожалели, что выбрали именно его. Красивый банкетный зал, все украшено очень тонко и грамотно, вмещает много гостей. Кухня понравилась всем, было очень вкусно и сытно, повара постарались. Торжество прошло прекрасно, осталось много фото и видео в отличных декорациях зала. Спасибо.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Провели здесь два незабываемых дня на свадьбе у сестры. Красивое и уютно место на природе, вокруг леса. Ресторан с вкусным меню у воды и комфортабельные номера в отеле, где с гостями провели ночь, а на второй день продолжили торжество. Рекомендую.