Оконный континент отзывы - Полный отстой, а не компания

Автор: Merzliakova

Установили окна на кухню, комнату и балкон, балкон заказали утепленный. Скоро 2 года, а ужасы продолжаются. Спустя 3 месяца перестала закрываться балконная дверь, мастер смог приехать почти через полгода. 2 окна на балконе не открываются, при открытии они мешают друг другу. Неделю назад рухнул потолок на балконе, работники компании прошили потолок степлером мебельным, причем маленькими скобами, а денег заплатили немерено, за тяп-ляп. Совесть где?

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы

Игорь Львович:
Сотрудничаю с континентом уже 5 лет, все очень нравится. Атмосфера работы, зарплата в срок, график работы, Расположение офиса очень удобно,добираюсь легко,Есть развитие, постоянное обучение, хороший коллектив. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы сотрудников

Сергей:
Очень доволен местом работы. Вижу негативные отзывы и не пойму, откуда они берутся.. Компания следит за тем, чтобы все отношения с сотрудниками были удовлетворительными для всех сторон. Чтобы тебя уволили, надо постараться, всегда ищут компромисс. Условия отличные. Зп вовремя и это главное Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы о компании

Михаил:
Работал в компании Оконный континент достаточно долго. В творческой сфере, рекламном отделе. Что хочу сказать, хоть наши пути с Оконти и разошлись, я вырос из должности, но воспоминания остались самые приятные) До сих пор поддерживаю связь с руководством и с радостью консультируюсь и консультирую)) Коллектив, действительно, как семья, все близки и открыты, не без шероховатостей, но а где их не бывает? Оплата достойная за достойный труд, с руководством всегда можно договориться, с коллект...ивом, коллегами, и подавно, прикроют всегда! Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзывы о работодателе

Полина:
Попала в Оконный Континент в марте 2009 года,  меня привел знакомый, который уже там работал) Работаю с финансовой частью:  расчет зп, ведение документов... Практически все нынешние знание приобрела тут. На предыдущем месте работы занималась рутинной бумажной работой, а здесь она более творческая что ли) Приятно осознавать, что здесь я могу развиваться. В профессиональной части хотела бы научиться чему-то более серьезному, финансовому анализу, например)) Или развиться до какой-нибудь слу...жбы безопасности! А вообще, я Очень горжусь нашей компанией, не стыдно говорить, где я работаю. Внимательное отношение к заказчикам, абсолютная честность, доверие, благотворительность, желание всем помочь, надежность, качество продукции, сплоченный дружеский коллектив - именно это я ценю в своей Компании! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
До Оконного континента я работала менеджером по продажам в фитнес-клубе. Сюда пришла по вакансии в интернете) на данный момент, я владею большим количество информации о всех деталях остекления, что очень полезно, как в работе, так и жизни. Я отточила свои навыки, как в телефонных продажах, так и в продажах через чат. Мне кажется, с момента прихода в компанию я стала более серьезной и внимательной. Я занимаюсь тем, что мне нравится и хочу развиваться дальше в этом направлении. Работая в О...Конти, я ощущаю финансовую стабильность. Есть фиксированный оклад, но при этом я сама могу влиять на размер своей зарплаты. Карьерный рост и возможность развиваться профессионально. И, конечно же, замечательный коллектив и достаточно открытые, доверительные отношения с руководством. Хочу отдельно выделить именно коллектив своего отдела, мне кажется такого классного коллектива я не встречала не на одной из предыдущих работ Я хочу и дальше развиваться в рамках компании ОК, наверно, именно в своем отделе, тк, на мой взгляд, именно здесь я могу полностью раскрыть свои возможности, мне приятно осознавать, что компания, где я работаю нацелена не просто на заработок на клиентах, а на качество и полезность. Я очень ценю, что компания Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
До Оконного Континента я служила в армии, охраняла и защищала границу нашей Родины. Ушла так как Здесь все проще, как и большинство соискателей, вакансию нашла на хэд хантере. Сейчас занимаюсь, если можно так сказать, интернет-жизнью нашей компании. Как бы понятнее объяснить, сейчас есть онлайн-банки, онлайн-юристы и даже врачи, а мы, грубо говоря, онлайн-окна). Можем дать консультацию и помочь заказать окна в любом мессенджере, социальной сети, др. интернет площадках, ну и самое главное... на нашем сайте. Так же я помогаю поддерживать жизнь нашего сайта. Например нахожу, интересные и актуальные темы для статей. Чтобы любой посетитель сайта смог узнать об окнах что-то новое: от технических сторон, до исторических или просто интересных фактах о ПВХ-изделиях. Но это не значит, что я весь день молчу и только клацаю по кнопкам, я могу ответить на любой вопрос касательно окон по телефону, а также найти свой офис нашим состоявшийся заказчикам или подобрать офис новым клиентам. Первое чему я научилась на этом месте - многозадачность. Многие, говорят, что могут выполнять несколько дел одновременно, но здесь речь идёт не об одновременном просмотре тв и готовке ужина (или ещё каких-то бытовых делах). Иногда сразу нескольким заказчикам (действующим Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Оконный континент стал вторым домом, и не потому что работы много ) а потому что коллектив как семья, все поддерживают и помогают. Хоть и отдел соревновательный. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю здесь с 2008 года. Работала в разных подразделениях, везде свои плюсы. Минусов не видела нигде, вот честно! Своевременно выплачивают ЗП, оформление по договору, комфортный офис, чай, кофе и приятные коллеги. Менеджер проектов Евгения. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Четкая выплата ЗП, оформление по ТК, строгое выполнение всех договоренностей (сокращенный рабочий день по уходу за ребенком и выходные среди недели), достойное рабочее место, теплое отношение руководства к персоналу Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Оконный континент      отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Работала здесь пару лет назад менеджером. Пришлось отсюда уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату здесь платили исправно, вовремя, без задержек. Коллектив очень приятный без интриг, руководство лояльное, приятное. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
10 дет безупречного сотрудничества

Работаю в компании Оконный континент уже 10 лет. Все эти годы благодарю руководство за отношение к сотрудникам. Что бы ни происходило, всегда зарплата вовремя, всегда отпуск по расписанию и всегда... Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв

Ig0rba4eva:
Очень довольны исполнением заказа!!! Остекление лоджии по улице Барышиха, тепло, быстро и недорого! Получили скидку по акции до 1 сентяюря

27.04.2017 | положительный отзыв

Лермонтова:
Я хочу сказать, что большие молодцы компания Оконный Континент. Объясню почему. Работа организованная, материалы хорошие, цена доступная, обслуживание хорошего уровня, выполнение работ соответствует стандартам. Отношение к клиенту душевное. Имел опыт. Знаю о чем говорю.

26.04.2017 | положительный отзыв

Люся:
Хорошая герметичность и качество, красивый внешний вид. цена порадовала. Установка быстро. Нормальная компания. Обращайтесь сюда, точно не будете жалеть и не столкнетесь с проблемами как в других компаниях. Я уже обращалась 3 раза и ни разу не было косяков.

25.04.2017 | положительный отзыв

Вика В.В.:
“Оконный континент” - качественное и теплое решение для остекления. Ставила себе в квартиру и дачу. с двухкамерным стеклопакетом и не обычным, а с увеличенным расстоянием между стеклами. Красиво, уютно, тепло. Шик.

24.04.2017 | положительный отзыв

Крисss:
Хочу сказать, что всем не угодишь, но мне все понравилось. Могу отозваться только положительно. Остеклили балкон. Выглядит замечательно. Работа сама выполнена старательно, с душой я бы сказала. Совесть у данной компании есть однозначно. Окно еще нужно ставить, хочу заказать, но пока думаю повременить.

23.04.2017 | положительный отзыв

Людмила Фроленок:
Хорошая работа мастеров, замерщик такой приветливый, все спросил, всем поинтересовался. Приятно было поработать с фирмой Оконный континент. Окно установлено, большое, красивое, заказывала по индивидуальным запросам. Форточка у меня есть. Как в старые добрые времена.

20.04.2017 | положительный отзыв

Руслана:
Я имею красивую дачу, где установила окна от оконного континента. Привлекла цена, добросовестный производитель и профессиональная установка. Материалы отличные. Моя характеристика компании - в двух словах надежность, гарантия качества.

17.09.2016 | положительный отзыв

Елена Ковалева:
Добрый день!Хочется сказать Огромное спасибо за работу,выполненную по остеклению балкона,а главное менеджеру Дмитрию,который смог помочь в выборе конструкции .Со знанием дела проделал отвечал на все поставленные вопросы.Спасибо.Монтажники (Алексей и ...) также внимательны,аккуратны,исполнительны.Работы проводили на Лагерном шоссе в доме 49.Еще раз спасибо

15.06.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Всегда и во всем отдаю предпочтения только качественным товарам, что бы не покупал или заказывал! Уже многие годы заказываю окна, двери в компании " Оконный континент" качество которое меня ни разу ещё не поводило! И вот недавно заказал роллеты на двери в несколько бутиков торгового комплекса ! Простота в уходе и эксплуатации, чётко подобранный размер, кроме всего позволяет сэкономить пространство имеют очень эстетичный вид. Поэтому рекомендую как одну из самых надёжных компаний с большим перечнем услуг по установке окон и дверей.

15.06.2016 | положительный отзыв

Александр Климов:
У нас есть любимый загородный дом, где в выходные дни всей семьёй обычно собираемся. Мы сделали небольшой крытый бассейн, территория нам достаточно позволяла и заказали в компании " Оконный континент" деревянные арочные окна. Для нас разработали красивый округлый силуэт оконного проема, форму, размеры и фурнитуру подобрали и сейчас это смотрится как основной декоративный элемент бассейна! Так же хотим заказать окна и в оранжерею.

14.06.2016 | положительный отзыв

prohorowa.ancka2017:
Мы давно хотели заменить двери в котельной, знакомые недавно застеклили полностью дом и посоветовали компанию " Оконный континент" потому что им очень понравилось и практичность окон и бесшумность, плюсов очень много как выполняет заказ эта компания. Мы редко благодарим людей, а ведь благодарность клиентов высшая похвала для любого предприятия . Нам тоже очень понравились входные двери. Они очень просты в уходе, малый вес, отличная прочность долговечность использования всегда найдут своего покупателя.

10.06.2016 | положительный отзыв

karpeichik-vova:
Наш заказ Оконный континент выполнил добросовестно, оперативно приехали, замерили, изготовили качественно и с хороших материалов. Все устраивает. Красиво, светло и уютно. Но, наш человек не может все сделать хорошо, обязательно у него должен быть какой то косяк. Демонтировали старые окна, вынесли на балкон, но по договоренности должны были вывозить. Когда закончили работу, ссылались на усталость, обещали забрать завтра. Я, как порядочный, ждал «завтра», она наступила спустя две недели.

08.06.2016 | положительный отзыв

Олег Костров:
Прочитал отзывы о многих оконных компании и решил обратиться в «Оконный Континент». Необходимо была остеклить и утеплить балкон. Менеджер компании предложил различные варианты, очень грамотно объяснил преимущество того или иного материала. Выбрал пластик, ламинированный под дерево и теплоизоляции «Пеноплекс». Быстро и качественно выполнили нашу работу, теперь и наш балкон будет теплым.

30.05.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу выразить свою благодарность фирме Оконный Континент. Очень качественно, быстро и аккуратно выполнили свою работу. Не смотря на трудности демонтажа, монтажники работали профессионально. С солнечной стороны заказывал солнцезащитные стеклопакеты двухкамерные, теперь радуемся. Все сделана на высшем уровне. Звукоизоляция отличная, установлена качественная фурнитура, надёжно, легко запираются. Спасибо!

23.12.2015 | положительный отзыв

krenstonk:
Спасибо за окна и балкон! Окон было целых 6 на установку, а балкон большой и сложный. Но конный континент достаточно быстро сделали всю работу и нам не пришлось больше ни к кому обращаться и время потеряно не было. До холодов окна стояли и в квартире стало значительно теплее. Спасибо за работу, оконный континент!

02.12.2015 | положительный отзыв

fruu-larsson:
В срочном порядке ставили окна чуть больше месяца назад. Оконный континент – спасибо! Морозили нас недолго, оперативно поставили окна и заменили дверь. Утеплить балкон и застеклить мы не успели в этом году – весной обратимся к вам за помощью

26.11.2015 | положительный отзыв

svetafonzurih:
Ставили мне окна в квартире –трешке. Поставили за 1 день! Начали, правда, с раннего утра стучать, но зато к вечеру управились и мы уже легли спать в обновлённой квартире! Замечу, что стало теплее – из окон не дует. Все закрывается-открывается беспроблемно. Материалы качественные – сразу видно.Пятерку ставлю им

17.11.2015 | положительный отзыв

Dianka:
Окна континент, время обращения – декабрь 2014, номер договора – 14-548Нужны были гаражные секционные ворота – заказывали в оконный континент. Замерили быстро и бесплатно, оперативно нам все поставили. Претензий к качеству ворот я не имею, окна в дом загородный буду заказывать у них, так как проявили себя хорошо. Родители рассматривают их в качестве мастеров для установки окон и я только ЗА)

14.11.2015 | положительный отзыв

Olla:
Нашли по объявлению. Менеджер вежливая очень, пояснила подробности и завтра мы уже были у них в офисе. Цены средние, не завышены. В связи с тем, что мы заказывали окна не только к квартиру, но и на дачу, нам предоставили скидку и небольшие подарки в связи с этим. Сначала немного напряглись, но когда нам все установили и выполнили обязательства – наши сомнения рассеялись. Им доверять можно!