Двери дёшево отзывы - Лохотрон

Автор: Анна Назарова

Хочу сказать, что такого наглого развода, я давно не видела. Пришел замерщик. Все обмерил. Долго рассказывал о качестве своих дверей, о деревянных дверях (сосна) с великолепным экошпоном, лучше, чем натуральный. Да, со стеклом. Стекло непрозрачное, можно ставить и в туалете. Ну и насчитал с огромными скидками по 10 тысяч за дверь. При этом очень ругал двери в Леруа Мерлен. Я проконсультировалась, да, для деревянных нормально. Потом к сожалению работала, двери принял муж. Стекла прозрачные, деревом не пахнет. Аналогичные двери стоят 3-4 тысячи. С коробкой, добором, замками не больше 6 тысяч. С начальником говорить бесполезно. Документ то подписан. Так еще и за установку 10 тысяч. То есть двери обошлись ровно в два раза дороже! Еще теперь надо что то делать со стеклами. Красить или клеить пленкой.

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Горе компания

Ужасная компания, дверь доставили не в тот срок, что говорил замерщик, а позднее на три дня! По монтажу двери вообще кинули, мало того, что никто не звонил до последнего, звонила и все узнавала сама, точно ли монтаж будет в указанное время, несколько раз уточняла, и вот за час! до назначенного времени звонит чудо монтажник и говорит, что машину занесло и выехать не может! Чушь, отмазка левая, сама водитель и прекрасно выезжала в день монтажа, хотя тоже машину занесло. Не рекомендую обращаться в эту горе компанию! Итог - искала Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Обман

Приехал замерщик, померил двери, зовут Иван. Сделал расчет. Мастерски обработал на внесение аванса 3000 руб. На следующий день звоню, чтобы скорректировать заказ, так как близкие сказали, что такие цены это просто грабеж и менеджер грубо отвечает: "Звоните Ивану это не мои проблемы". Как вы понимаете, Иван канул в неизвестном направлении. Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Полный развод по цене Осторожно обман

Мне нужны были эконом двери. На сайте у них выбрала дверь за 1470 р. Расчет не предоставили, сказали: только после приезда замерщика и он платный, хорошо, заплатила 400 р. Приехал замерщик, расчет сделали 23 000 р. две эконом двери! плюс установка 7000 р. Товарищи! я за такую цену себе двери выберу не эконом. В ТЦ двери за комплект со всеми комплектующими можно за 3500 р. купитьВы вообще в этой организации адекватные?Сайт ваш должен называться НЕ дешевые. Полная ложь! Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Обман

Цены не соответствуют, гарантию и договор на установку не дают, установщик обманом забрал старую дверь, под предлогом, что так надо по договору, просто лохотрон какой-то. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
соотношение цена - качество хорошее

Я про эту компанию узнала от начальника. у нас в офисе делали ремонт и как-то зашел разговор о том. где закаывали. я узнала что по чем и потом мужу дома... Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
мне понравились и двери, и цены и обслуживание

Хорошая вполне компания. Хоть и малоизвестная и непопулярная. Смотрю тут есть негативные отзывы, но старые по датам.. не знаю, что было тогда, но вот я в прошлом месяце установил три... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Двери Дешево

Та нормальная работа, если руки не с пятой точки растут, то можно неплохо заработать и хорошие заказы получать. толковых строителей всегда ценят и им работа есть круглогодично, это же не окна с дверями ставить, есть заказы и на дизайнерские ремонты и на капиталку - все есть и все надо.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lamantin о компании Двери Дешево

В принципе нормально. Работать можно, зарплата на уровне, работа по трудовому кодексу, в принципе все по правилам и по здравому смыслу. Немного можно подзаработать если делать внеурочные, обсуждаемо все, с отпусками проблем нет.

Отзыв сотрудника Lasher о компании Двери Дешево

Работать в принципе приятно. Деньги платят неплохие, если работаешь сверхурочно по договоренности или заменяешь кого-то - надбавка гарантирована, никто на голове не ездит, все порядочно, скажем так. Теперь немного о самой работе - ее много и делать надо хорошо, иначе по голове тоже никто не гладит...

Отзыв сотрудника Николай о компании Двери Дешево

Заказом доволен по многим причинам. В компании "Двери дешево" мне предложили лучшую цену на входную дверь с утеплителей внутри и бронированной накладкой, проконсультировали какую мне необходимо выбрать, перечислили все возможности каждой дверь и что туда входит, замерщик прямо на месте смету посчитал и показал все. Приятно и главное, что удобно работать с ними.

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Двери Дешево

Работа стабильная, деньги платят, переработок и нарушений ТК не замечал, вроде все как обычно. Конечно, как всегда хотелось большего, но для среднестатистического работника думаю вполне подойдет. Кстати, премии бывают очень даже хорошие. В целом доволен работой остался.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serber о компании Двери Дешево

Стабильно - это одно из самых главных преимуществ, поскольку сейчас в строительных компаниях везде кипишь, а здесь работаешь и не переживаешь ни о чем. Зарплату платят постоянно и стабильно тоже, не обижают с объемом выплаченных денег и работ - всегда есть что делать и это оплачивается. Не загоняют в рабство, делаешь только то что положено.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Балконский о компании Двери Дешево

Если на всей планете Земля эта шаражка будет последним местом где можно заработать, то вперед

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mr.Smith о компании Двери Дешево

Стабильная работа без выходов по воскресеньям, переработок, выполнения не своей работы и прочего. Просто работаешь, просто получаешь деньги, больше ничего примечательного нет. Не золотые горы, но на жизнь вроде хватает, в сезон конечно зарплата лучше бывает намного и даже немного откладывается тогда.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника VikTor о компании Двери Дешево

Работа в большей мере прибыльная, особенно в сезон, работать в большей мере тоже приятно, у всех настроение нормальное, начальство справедливо вроде относится. Бывает не с той ноги встают, но такое редко и ничего страшного не происходит. Премии дают, в отпуска уходим как хотим тоже. Ну, в общем работается вроде неплохо.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Двери Дешево

Работа не сахар, можно и по шапке получить за невыполнение заказа в срок. Я на установке год почти проработал. Конечно, оклад неплохой получается, жить в Москве можно, но своя специфика тоже есть. Но не может все нравится, верно же? тут надо по факту брать: работать сносно, бабки платят - больше ничего не требуется.

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Двери Дешево

Понравилась форма сотрудничества с компанией. Клиенту не надо напрягаться, максимально все продумано и автоматизировано. Сотрудники приезжают с документами, примерами, сами все привозят и ставят, монтажники четко работают - комфортно и приятно. Еще хотелось бы поблагодарить отдельно замерщика, человек полностью понимает что нужно ставить клиенту и как, дельные советы давал. Номер договора 0212-092 от 11.02.2018

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Двери Дешево

Я когда в Москве жил, 2 года работал по специальности строителя в компании Двери дешево, на установке был. Пожалуй, одна из наиболее адекватных работы были и заработок не самый худший, в сезон так вообще неплохой. Пока что это лучшая работа была. Сейчас переехал в Питер, здесь на частника работаю тоже по установке дверей и окон - это капец какой-то... Сбегу к вам назад скоро, если жилье предоставите ;)

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Двери Дешево

Дело даже не в размере зарплаты (хотя она тоже неплохая), а в самой работе: приятно каждый день на работу ходить и находится в таком коллективе. Так же есть фактор сезонности - работа есть всегда, никто в отпуска принудительно не разгоняет с октября, как это делают другие компании, здесь просто меньше доход немного, но все же работа есть.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Husb о компании Двери Дешево

Всем здравствуйте! Вот решил поблагодарить эту фирму, хотя крайне редко это делаю. Ну реально порадовали своими ценами. Сейчас таких нигде не найдешь. Да и окна хорошие делают, могут же наши делать! В общем от меня пятера!

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Worker о компании Двери Дешево

Работал с 2012 по 2015 в компании, пока не пришлось искать работу в другом городе в связи с переездом. Я бы доволен ними, мелкие разногласия были с начальством, но рублем никогда не наказывали, если нормально работаешь, а коллектив вообще суперский и работали вместе, и отдыхали!

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Не советую

Заказали дверь в этой, так сказать, компании. Денис, менеджер-замерщик, уговорил на вторую дверь. Согласились. Этот Денис вообще сладкоголосый соловей, так заливался, что без труда уговорил. Оплатили аванс в размере 50%от стоимости. И вот началось. Завтра, послезавтра, через час, через несколько минут. И вообще отключил телефон и стал недоступен. Никогда не имейте дело с этой компанией. Обманут 100% и деньги не вернут! Пусть Бог им будет судья! Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Неизвестно кто там работает

У нас договор с 21 октября 2016 года, и до сей поры двери не соизволили поставить. В общем, ребята, это лохотрон, не связывайтесь даже! Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Неточность выполнения и некомпетентны

7 декабря 2016 года заключили договор. Дверь же начали устанавливать только 26 декабря. Устанавливали 2 дня: 1 день - дверь с неправильным открыванием,2 день - понадобился из-за недостатка обшивочного материала. Ищу пострадавших для совместной работы. Тел.: 89512153093, почта: marina.repina.96. г. Ижевск. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Компания отстой особенно в Саратове

Компания отстой особенно в Саратове. Не советую у них, что-нибудь покупать или заказывать. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Продажа подделки

Купились на акцию продажи входной с отличными характеристиками от известного бренда Фараон (г. Йошкар-Ола). Замерщик-менеджер, очень убедительно объяснил, что это не Китай и все очень качественно. Через две недели позвонили установщики, сказали, что через 30 минут приедут. Я на работе и раннее предупреждал, что меня нужно предупреждать за день до установки. Ну словом, я отпрашиваюсь с работы, " лечу" домой, снимаю старую металлическую дверь, жду. Приехали через 4 часа. Привезли дверь другого размера. Виновник-менеджер через какое-то время привез нужного размера другую дверь и другого цвета. Обещали в течении Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Заманивают и обманывают

Из плюсов только вежливые сотрудники, быстро среагировали на заявку сайте. Вызвала замерщика обсчитать установку 2-х двустворчатых дверей, двери выбрали самые дешёвые. В итоге: стоимость 4-х полотен 2600 р., общая стоимость 28000 р. Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Обман

Не обращайтесь. Вас в кредиты на всю жизнь вгонят и ничего не получите взамен! Подробнее>>

15.08.2018
Двери Дешево - Вводят в заблуждение

Несмотря на то что один из web-доменов этой горе-компании называется http://ramenskoe.dveri-deshevo.ru (обратите внимание Раменское!) ехать и устанавливать дверь в Раменское довольно невежливо отказались! Вот и весь сервис! Таким образом, они просто тратят время людей, которые ищут нужную информацию! В общем, НЕ рекомендую! Подробнее>>