Армада - Пройдёте мимо - сбережёте нервы, время и деньги

Автор: Сергей

Заказали дверь, обещали изготовить за 2-3 недели. Прошло 4 месяца - ни двери, ни звонков, ни денег, сплошные отговорки. Хозяин этой конторки Мусаев Алексей наглый врун, хам и мошенник. По почте он же представляется Николаем Осипковым, при заказе говорит, что он менеджер. Договор составлен и юридически и орфографически безграмотно. На 5-й месяц привезли дверь, наличники другого цвета, доборы вообще забыли. Недостатки отказываются устранять, трубки не берёт. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КАНТОРКУ!

15.12.2023 | отрицательный отзыв
армада: Добросовестно расплатились

Дружный взаимозаменяемый коллектив Всегда идут на встречу Зп вовремя. Жаль растовпться!
Не было

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Ублюдочная контора

Хочу поделиться своей историей заказа двери в этой "прекрасной" компании. Сначала всё было очень здорово. И замерщик почти вовремя и приятное общение, но потом началось самое интересное. Дверь обещали изготовить за "15-20 рабочих дней" (прописано в договоре). Спустя месяц нам никто так и не позвонил. Когда мы сами начали звонить, выяснилось, что заказ задерживается по причине отсутствия нужного цвета плёнки. Пообещали через 2 недели перезвонить. Звонка конечно же не было. Попытки дозвониться не увенчались успехом. Пришлось ехать на Люблинское поле. Там выяснилось, что теперь отсутствует фурнитура и задержка Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Армада - Отказ в притензии

Купил недавно авто за 130000 р в салоне на Спортивной 4а г. Нижнекамск в результате оказалась с резанной крышей на претензию пришёл отказ якобы в договоре клиента о всём уведомляют и он соглашается с условием что в авто могут быть любые скрытые дефекты, ущемляя тем всех прав потребителя (покупателя) считаю грубым нарушением прав потребителя и прошу разобраться с этим беспределом. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
армада

Работают как в лихие 90 е зарплата серая.Официально в договоре прописаны тыс 27. все остальное неофициально. И эту часть под всякими предлогами стараются урезать. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Армада - Долго делали и неаккуратно поставили

При заказе сказали 2 недели, а привезли через 3 и без документов на дверь. Разбили неаккуратно проем, так что нечем не закроешь, теперь штукатурить и красить весь коридор! Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Армада - Обманщики

Осторожно! Обманщики! Принимают предоплату и пропадают. По телефону 3 месяца отвечают, что дверь будет изготовлена на следующей неделе. На заявление на возврат не реагируют и деньги возвращать не собираются. Собираюсь судиться, но и уже страшно представить сколько времени и сил будет потрачено. Просто вляпалась конкретно! Не связывайтесь с данной конторой! Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Илья из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Илья:
Моей организации начислили лишний налог. Разбираться с налоговой сам побоялся. Но обратился в эту компанию, и здесь юристы ничего не побоялись - говорят, всё легко разрешить, вот только напишите заявление и документы соберите, образцы мы дадим, поможем составить. Итог положительный. Сейчас по любым юридическим вопросам в бизнесе обращаюсь в эту компанию. Работают тут на совесть. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Давид из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Давид:
Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Сергей из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Сергей:
Во время работы с компанией был и печальный опыт, но в целом положительный. За помощью к юристам обращался многократно, вопросов и трудных ситуаций было полно. В основном изменялись курирующие работники. С новыми начинали все опять, так как я понимаю, у разных людей разные взгляды на решение проблем. Один раз сам просил изменить мне куратора. изменялись курирующие работники Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Злата из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Злата:
Очень хотелось выразить благодарность за прекрасную юридическую консультацию, связанную с услугами ЖКХ. С помощью подсказок смогла вполне уверенно идти общаться с соответствующими органами. смогла вполне уверенно идти общаться с соответствующими органами Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Николай из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Николай:
Полностью доволен работой сотрудника компании. Сильно порадовала полное сопровождение в любом процессе, который был связан с подготовкой документов для подачи в суд. Всегда есть ответ на любой вопрос, все по времени и без беготни. К тому же хочу добавить, что эти юристы отлично знают свое дело. Полностью доволен работой сотрудника компании. Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Тимур из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Тимур:
Хорошая юридическая фирма, помогли мне взыскать материальный и моральный ущерб! ++++++++++++ Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Милана из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Милана:
Недавно попала в трудную ситуацию, у меня умер муж, осталась одна с ребенком, потребовалось оформить банкротство для физического лица. Юрист из вашей компании проконсультировал меня, какие обязательные условия должны выполняться, чтобы начать процедуру банкротства. Хочу поблагодарить специалиста, который дал полную консультацию, подобрал оптимальный вариант и помог составить необходимые документы. юрист подобрал оптимальный вариант и помог составить необходимые документы Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Ефросиния из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Ефросиния:
Здравствуйте, недавно столкнулась с клеветой в свой адрес. Юристы фирмы помогли мне составить заявление, проконсультировали меня по поводу дальнейших действий, благодаря чему я получила компенсацию и восстановила своё доброе время. Спасибо всем специалистам фирмы. Спасибо всем специалистам фирмы. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Игорь:
В самом начале дали полную консультацию по моему вопросу, подсказали какие бумаги собрать, чтобы увеличить шансы на выигрыш в суде. Справедливость оказалась на нашей стороне. Справедливость оказалась на нашей стороне. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Тимофей из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Тимофей:
В результате халатного отношения врачей потерял близкого родственника. Не хотелось оставлять такие действия безнаказанными. примерно 4 месяца назад юристы помогли мне сформулировать заявления для подачи в СК и в прокуратуру. На днях будет суд. Надеюсь, что все виновники понесут заслуженное наказание! Надеюсь, что все виновники понесут заслуженное наказание! Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Тамара из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Тамара:
Выходила замуж в третий раз, решила подстраховаться. Брачный договор в России – до сих пор явление неординарное, ни один нотариус не смог мне помочь с грамотным образцом. Пришлось обращаться к юристам. Спасибо, что подсказали грамотные формулировки – теперь я уверена, что при любой ситуации мои дети не окажутся на улице и будут иметь средства к существованию. Спасибо, что подсказали грамотные формулировки Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Иван из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Иван:
Хочется поблагодарить юриста за оказанную помощь. Столкнулся с распространенной неприятной ситуацией: на работе шла волна сокращений, и руководство уговаривало уволиться по собственному желанию. Такой шаг мне не подходил, и я обратился за консультацией. .Юрист помог решить вопросы мирным путем. Я уволился «по соглашению сторон» и получил достойную сумму отступных. Итогом я полностью доволен! Я уволился «по соглашению сторон» и получил достойную сумму отступных. недостатков нет Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Валерия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Валерия:
Наша ситуация казалась очень запутанной. У несовершеннолетней дочери доля в чужой квартире (получила по наследству). При продаже ее доли возникло много вопросов, разрешить которые у нас получилось только при помощи юриста этой компании. Обращаться пришлось неоднократно, сотрудничеством довольны. Обращаться пришлось неоднократно Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Армада

Многие компании сами про себя на таких форумах печатают положительные отзывы. Вот например Петербургские Просторы, ук Северная Долина, Наша Дача, гк Факт, Армада, МаксимумЛайфДевелопмент. Одни и те же отзывы дублируют на все порталы. Хорошие оставляют, а плохие удаляют. Ну и какой смысл читать всё это? Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Алёна:
Не знала куда подать на взыскание алиментов на содержание ребёнка с бывшего мужа. Обратилась в юридическую компанию. Они все подробно мне разъяснили и помогли составить гражданский иск и заявление. Мои требования были удовлетворены в полном объёме. Спасибо! Они все подробно мне разъяснили и помогли составить гражданский иск Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Лолита из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Лолита:
Хочу выразить слова благодарности юристу компании за оказанную помощь. У нас была довольно сложная ситуация. с помощью компании мой супруг получил вид на жительство. Благодаря чему мы теперь вместе. с помощью компании мой супруг получил вид на жительство Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Алёна из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Алёна:
Обращалась сюда за консультацией. Хотела знать могу ли я подать в суд на своего обидчика. Дело в том, что я одолжила соседу деньги. Соседом была написана расписка о возврате денежных средств до определенного числа. В ней также указаны его паспортные данные, стоит его и моя подпись. Юристами был дан ответ, что такой документ следует прикрепить к исковому заявлению, которое они мне помогли правильно составить. Благодарна за помощь и консультацию, теперь дело за малым. Скоро будет суд и справедливость, надеюсь, восторжествует! Скоро будет суд и справедливость, надеюсь, восторжествует! Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Евгений:
Хочу поблагодарить юриста этой компании за помощь в оформлении документов на аренду офиса. Юрист чётко объяснил мне все пункты, которые должны быть в договоре, и мы с арендатором смогли заключить сделку в ближайшее время. Очень доволен работой юриста, всем рекомендую эту компанию! Очень доволен работой юриста, всем рекомендую эту компанию! Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Марат из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Марат:
В моей фирме нет юриста, поэтому для сопровождения контракта пригласил юриста из этой юркомпании. Специалист давал четкие рекомендации на всех стадиях рассмотрения и подписания договора. Специалист давал четкие рекомендации на всех стадиях рассмотрения и подписания договора Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Денис из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Денис:
Очень оперативно и быстро решили мои вопросы! **** Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Новосибирск о компании ООО Армада

Андрей:
Соседи по дачному участку постоянно нарушали нашу территорию и заходили за установленные границы. Я обратился к юристу, чтобы мне помогли собрать документы для решения этого спора. Юрист чётко объяснил, как защитить мои права, и теперь соседи не нарушают мои границы. Большое спасибо за профессиональную помощь! Большое спасибо за профессиональную помощь! Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Диана из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Диана:
Спасибо огромное за помощь, очень внятно и доходчиво объяснили.Теперь будем знать, куда обращаться в будущем.Удачи вам. Удачи вам Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Анастасия:
Когда я пришла в эту юридическую контору, то была в полном отчаянии. Бывший муж наотрез отказывался выплачивать алименты на наших двоих детей, я зарабатывала мало, и мы едва сводили концы с концами. Обратилась в ЮЦ Армада. Юрист, который со мной работал, проявил максимум человечности и помог мне составить жалобы в необходимые инстанции. На днях будет первое заседание, надеюсь на хороший исход. Юрист проявил максимум человечности и помог мне составить жалобы в необходимые инстанции Подробнее>>