Автор:Александр

Купил клинок "Казацкий" из стали х12мф,  все понравилось, спасибо за заказ.  Есть даже каталог по наличию. Оплата при получении, хороший магазин,цены на любой вкус.

Зеленоград

12.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Являюсь постоянным клиентом этого магазина,  в этот раз купил казачий нож пластун-2 из дамасска, граба и гладкой латуни. Отличное исполнение, я доволен. Оплата при получении.  Постоянным заказчикам скидки.  Рекомендую. Ждите от меня новый заказ.

Королев

08.02.2022 | положительный отзыв

Анатолий:
 Купил нож янтарный Якут из стали хв6 и рукоятью из карельский берёзы. Классический северный нож. Все понравилось, рекомендую. Ожидал около 2 месяцев,  по готовности позвонили,оплата при получении. Всем доволен. Спасибо.

08.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Купил себе Улаксы Риддика из стали 9хс, цельнометаллический скелетный нож, необычной формы,обмотка выполнена кожаные шнуром. Оплатил при получении.  Все понравилось. Это мой 2ой заказ. Спасибо.

Зеленоград

03.02.2022 | положительный отзыв

Павел:
Пополнил свою коллекцию кинжалом Клеопатра из стали 95х18, дерева Венге с латунью и ручной гравировкой.Качество и цена. Спасибо.  Буду заказывать ещё.  Большой выбор на любой вкус.

Казань

03.02.2022 | положительный отзыв

Антон:
Приобрёл нож Японец из стали 95х18 и рукоятью из чёрного граба, отличное исполнение, все понравилось.  Оплачивал при получении.  Ожидал около 2 месяцев.  Менеджеры всегда на связи.  Рекомендую данный магазин.

Саранск

25.01.2022 | положительный отзыв

Павел:
Заказываю уже 2ой нож в этом магазине, в этот раз выбрал нож тритон цельнометаллический из стали хв6,с матировпнием и рукоятью из эбонита. Очень удобный нож. Спасибо. Оплата при получении. Всегда можно узнать статус заказа. Спасибо.

Белгород

25.01.2022 | положительный отзыв

Петр:
Заказал финку мини из стали 95х18, с латунный литьём,рукоять из рога и чёрного граба. Общая длин 170ми. Удобный карманный размер по приятной цене. Оплачивал при получении. Спасибо. Рекомендую.

Иркутск

19.01.2022 | положительный отзыв

Семен:
Купил нож Боуи-4 цельнометаллический из стали хв6 и рукоятью чёрный граб. Ножны идут в комплекте.  По готовности ножа позвонили и подтвердили отправку. Никаких предоплат,оплачивал при получении с осмотром.  Все понравилось.  Спасибо. Хороший магазин с ценами на любой вкус.

Бологое

19.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Сделал заказ на меч с обмоткой из стали 65г, взял для рубки небольших веток в лесу и прочего. Рукоять очень удобная, обух толстый 6мм. Даже есть отверстие под темляк. Очень доволен. Спасибо за заказ. Оплачивал при получении, очень удобно.

Хотьково

14.01.2022 | положительный отзыв

Филипп:
Заказал штык-нож м9,нож разборный. Рукоять с противоскользящим покрытием. Есть отделение для мелочей. Ждал примерно 2 месяца. Фото даже прислали по готовности, осмотрел и оплатил в СДЭКе. Понравилось, спасибо.  Гарантия год.

Керчь

14.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Пополнил свою коллекцию трехгранным стилетом Герцог их стали 95х18 с ручной гравировкой, рукоятью из стабилизированной карельской берёзы и латуни. Красивое исполнение и качество. Спасибо, как всегда порадовали. Оплата при получении, рекомендую.

Ижевск

09.01.2022 | положительный отзыв

Пётр:
Заказал себе нож Воитель скелетный из стали хв6. Рукоять сделана из намотки натуральной кожи. Получился  очень брутальный инструмент. Спасибо. Оплатил при получении с осмотром. Буду рекомендовать друзьям.

Тверь

08.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Делаю не первый заказ в данном магазине. Сейчас заказал нож цельнометаллический "НДР" из стали 65г и грабом.  Как всегда все отлично, осмотрел, оплатил. Спасибо. Рекомендую.

Челябинск

04.01.2022 | положительный отзыв

Артур:
Заказал другу на День Рождение кинжал ДПС из стали хв6, с резьбой на рукоять и авторскими элементами из латуни. Герб металлический искрустировпн в рукоять. Друг в восторге. Спасибо. Оплачивал при получении. Рекомендую данный магазин.

Дзержинский

02.01.2022 | положительный отзыв

Семён:
Решил заказать нож ЗИК 1945г, выбрал длину клинка 160мм,сталь хв6,рукоять карельская береза.  Получилась хорошая современная версия ножа разведчика ВОВ. Я оставался доволен. Спасибо. Планирую ещё сделать заказ.

Сочи

28.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Приобрёл нож Воитель-кожа из дамасской стали. Ножны в комплекте были. Качественная работа. Сертификат прилагается. Порадовали. Оплатил при получении. Спасибо.

Ростов-на-Дону

25.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил в этом магазине Американский трехгранный стилет из стали 95х18,рукоять дерево с латунный элементами.  Всё понравилось, оплатил при получении с осмотром, ожидание около 2 месяцев было. Для тех,кто не хочет ждать есть какой-то товар в наличии, всегда можно уточнить у менеджера.  Спасибо.

Краснодар

23.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Сделал заказ на стилет 4-х гранный кованный из стали 95х18.  Ножны в комплекте идут кожаные. Всё понравилось,  качество-цена. Спасибо.  Ожидание около 2х месяцев, оплата при получении, что очень удобно. Понравилось, что комплектацию можно выбирать на свое усмотрение.

Воронеж

20.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Приобрёл в этом магазине керамбит Раптор, с алмазной сталью и рукоятью из киринита "Текущая лава". Очень понравилось исполнение, красиво и качественно.  Оплатил при получении с осмотром. Доволен, буду заказывать ещё. Рекомендую данный магазин.  Гарантия год на изделия. Спасибо.

Улан Уде

18.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Приобрёл нож тычковый 1 из стали 65х13 и рукоятью орех. Понравился, что можно комплектацию самому выбирать,оплата при получении с осмотром. Очень удобно, магазин порекомендовали друзья,не первый раз тут делают заказ и я решил. Остался доволен. Спасибо. Ножны идут в комплекте, сроки изготовления около 2 месяцев.

Златоуст

13.12.2021 | положительный отзыв

Афанасий:
 Купил 2 метательных больших ножа из стали 65г, сделали примерно за 1,5 месяца,оплатил при получении, все понравилось, гарантия год даётся. Спасибо. Цены доступные. Рекомендую.

Одинцово

08.12.2021 | положительный отзыв

Семен:
Заказал в этом магазине нож Воитель из стали 9ХС со следами ковки и рукоятью Венге. Сертификат прилагается,получился отличный нож как на фото в каталоге, очень рад. Ножны идут в комплекте.  Оплачивал в пункте СДЭК с осмотром.  Все отлично, рекомендую.

Калуга

03.12.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Являюсь коллекционером, последний заказ пополнился Гвардкйской Финкой, выполнена из карельский берёзы и мельхиора, клинок из стали хв6. Очень красивое исполнение, порадовали. Оплатил при получении, с осмотром. Спасибо за заказ. Рекомендую.

Заинск

28.11.2021 | положительный отзыв

Даниил:
 Заказывал в этом магазине 2 ножа: Нож трон, цельнометаллический нож скелетного типа из дамасска и нож трон-2 из стали 65Х13. Ожидал примерно 2 месяца, оплатил при получении в СДЭКе. Порадовали, отлично все сделано. Спасибо. Ножны шли в комплекте.

Всеволожск

23.11.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Заказал другу в подарок кортик Генеральский ВДВ. Рукоять из дерева с натуральной кожей, художественное литье из латуни, ножны тоже из дерева с кожей.  На клинке гравировка. Отличное подарочное исполнение заказа. Оплачивал при получении, все осмотрел, доставка была курьером до двери. Спасибо за работу. Друг оценил. Однозначно рекомендую данный магазин. Большой выбор и доступные цены. Гарантия.

Балашиха

18.11.2021 | положительный отзыв

Ян:
Моя коллекция пополнилась кинжалом Славянским.  Рукоять выполнена из Венге и латуни с ручной гравировкой. Сам клинок из кованой алмазный стали хв6. Отличная работа. Оплата при получении, ножны в подарок.  Менеджеры всегда на связи. Мастера молодцы. Спасибо. Собираюсь делать ещё заказ.

Тюмень

13.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решил заказать нож Акуленок из стали 65х13,  карманный нож скелетного типа в виде акулы. Оказался очень удобный,хорошее качество. Ножны шли в подарок.  Планирую ещё такие заказать. Оплатил с осмотром при получении.  Спасибо за заказ.

Ярослав

08.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Купил нож Шмель со сталью 65Х13, рукоятью из красного дерева Падук,с отверстием под темляк. Всё понравилось, заказывал доставку через СДЭК, осмотрел,оплатил. Хорошее качество. Спасибо. Ножны идут в подарок. Рекомендую этот магазин. Гарантия год на изделие.

Симферополь

03.11.2021 | положительный отзыв

Василий:
Моя коллекция пополнилась Кинжалом СА. времен Великой Отечественной войны. Сам клинок из стали х12мф, рукоять я выбрал Венге. Прекрасное исполнение как и все предыдущие заказы. Осмотрел, оплатил. Ждите мой следующий заказ. Рекомендую данный магазин, проверено не единожды. Качество-цена. Спасибо.

Кострома