Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Подольск» о работе в компании

Подольск:

Про Андреева, будь проклята эта скотина сраная пусть прокляты его дети будут и весь род его. Пусть эта тварь сдохнет корчась в муках, проклятье ему вечное и беда пусть преследует его и его род его. Такому уебку не место в Подольске, пусть забирает всю свою блядскую чёртову проклятую семейку и валит ко всем чертям от сюда, ВОН ИЗ ПОДОЛЬСКА ГНИДА, И ТВОЯ ЧЕРТОВА СЕМЬЯ ПУСТЬ УБИРАЙЮТСЯ ОТ СЮДА. УЕБКИ ДЕРЕВНСКИЕ. А ТО ЖДЕТ ВАС ВСЕХ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ. ПОДОХНИТЕ ШАКАЛЫ БЕЗУМНЫЕ. Смерть и Проклятье Андрееву и его семье.

У шараги нет положительных мест

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Работник Бывший» о работе в компании

Работник Бывший:
В компании полностью отсутствуют управленцы. Директора и их замы, начальники отделов, номиналы не решающие совершенно ни чего, все в этой компании временно. Огромная текучка, совершенно из всех отделов, остаются только те кто переваливает свои задачи на других. Если тебе улыбаются в этой компании то завтра точно загрызут! ЗП 50 белая/50 конверт, отпуск 14 дней а то и меньше.

19.05.2014 | положительный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В этой компании работаю достаточно давно. Не могу сказать ничего определенно плохого. Нюансы по большому счету есть везде. Как говорится - хорошо там, где нас нет. Зарплату платят вовремя, бонусы всякие тоже бывают, как в виде корпоративных подарков, так и в виде премий (нечасто, конечно, но бывают). Люди все адекватные, руководство не самодурит. Не скажу, что и в рамки прямо жесткие загоняют, как тут пишут. Служба безопасности есть, но народ не кошмарит. Мне, в принципе, все нравится. Я свою работу выполняю, справляюсь, деньги свои получаю, в коллективе дружелюбно. Этого мне достаточно для комфортного пребывания в этой компании.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Уася» о работе в компании

Уася:
постоянные задержки зарплаты, контора работает по принципу: кто везет, на том и едут... если Вы решили туда устроится... не советую!!!!!!

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Минусы: 1. Хоть в холдинг входят много юр.лиц, но фактически все работают в одной компании. Офисные сотрудники и работяги получают деньги все из одной кассы.Директора все поставленные и по сути такие же наемные работники, что и вы. Поэтому решения глобальных вопросов от них не ждите. Все прикрывают свою ж... 2. Тотальный контроль за деньгами и сплошная бюрократия. Складывалось впечатление, что задача компании не построить вовремя склад, а пресечь коррупционную составляющую. Около 10 подписей, чтоб согласовать договор например с поставщиком. Вместо того, чтобы решать производственные вопросы на объекте и в офисе, приходилось целыми днями ходить по этажам и подписывать, упрашивать, подписывать.... Абсолютный разрыв между офисом и линией. На совещании спрашивают почему не выполнено, а договор "ходит" на подписании месяц. И всем в офисе все равно, что тебе надо на стройке. Жуткая бюрократия. 3. Штат в офисе очень раздут. Можно уволить треть работников и ничего не измениться. 4. Контроль за сотрудниками со стороны службы безопасности. Ведите себя хорошо. На каждого собирают компромат 5. Считаю самым большим минусом: Бардак с оплатой работ подрядчикам и наемным бригадам. Аванс дают, но потом очень

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Анна Синицына» о работе в компании

Анна Синицына:
В компании творится полный бардак! всё руководство только и думает как снять с себя ответственность за сплошные косяки, этим собственно все и заняты. в почёте там не специалисты, а те, кто хорошо лижет одно место руководителю холдинга, а для этого, как известно, специалистом быть не обязательно. не вздумайте работать у них на подряде-кинут обязательно! Вообще, на мой взгляд их дни сочтены: работать с ними больше никто не хочет, существующие договора заказчики разрывают, а новых объектов нет.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Прохожий» о работе в компании

Прохожий:
Если кто хочет работать в СА вы должны: первое, знать свою работу от и до; второе, занять свою нишу, обложить ее "мешками с песком" и в каждую щель по пулемету с лентой, где вместо патронов цитаты из СНИПа и других жизнеутверждающих документов; третье, по чаще послать всех на х..., будут уважать,но и строить козни (вот для этого нужен блиндаж с пулеметами); четвертое, готовьтесь уметь перекладывать вину с больной головы на здоровую и наоборот (чаще наоборот); пятое, внимательно читайте все что надо подписывать, даже свои какие-то работы/документы. Текучка большая. Я ушел ибо мне стало скучно, мне предложили более выгодный контракт и на этой фирме лично мне "обломился" подъем по карьерной лестнице. Ушел - не жалею, хотя товарищи, с которыми я работал, были очень даже не плохие.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «игорь» о работе в компании

игорь:
Компания отстой работают восновном хамы и быдло. Особенно это касается Андреева напыщенный истеричный жлоб и мудак. Ведет себя как баба во время менструации. Вобщем шарашка еще та.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Петя» о работе в компании

Петя:
Да полностью согласен с предыдущим отзывом Андреев полный голимый выродок сын дающей алкашки и опущенного петуха. Как такого выблядка только на работу взяли. Этому животному место в зверинце. Когда ж только падла эта подохнет от своего говна, люди наверное вздохнут с облегчением.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Евгений лыткин» о работе в компании

Евгений лыткин:
Работаю, точнее страдаю фигней в этой шараге, да согласен с предыдущими коментариями вроде того что Андреев быдло ебучее, да это так на самом деле и есть такого уебка даже я никогда не видовал. А уж про венина молчу это тварь горькая еще та и его сестра, которая работает так-же у нас еще та шлюха деревенская посмотреть не на что а все хуйца хочеться соснуть у сынка петрухиной, так что блядина еще та. Господи избави меня от этого гадюшника

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Ирокез» о работе в компании

Ирокез:
Странное впечатление пока. Работаю два месяца. Все ходят с "заёбанным видом", крича, что много работы, но при этом не работают, а "делают вид". Денег пока почти не видел, потому как, какие-то странные схемы между фирмами, входящими в холдинг, в чем разбираться просто не охота. Больше всего убивает, что на одного работающего, минимум, 3-5 проверяющих. СКНТФ (или как его там) выставляет замечания и претензии, основываясь на своем понимании жизни, но никак не на Нормах и Техзадание, в чем очень сильно срывает сроки строительства и проектирования. За месяц сделанная рабочка не самого маленького объекта валяется никому ненужной непереданной заказчику без внятных объяснений. Как по мне, то - сабботаж. Про персоналии врать не буду: из Бугров не знаю никого, да и знать особого желание нет.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Сотрудник, это вы бездельник и лодырь продажное понаехавшее быдло и гопарь, сколько Вам платят, за обсирание честных людей а? Не надо на меня бочку гнать в вашей конторке работают такие же продажные быдло шлюхи как и вы, так что вас я не боюсь и мой вам совет включите мозг амеба вы подлая перед тем как продавать себя за деньги коммерческой шлюхе.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Фрилансер» о работе в компании

Фрилансер:
Фрилансеры - проектировщики, не работайте с этой конторой. Платят аванс, а с основной суммой кидают, хотя претензий никаких нет. Люди, которые выдают исходные данные и работают с проектировщиками, не имеют знаний в строительстве и проектировании.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Кратко. По факту вакансия на HH, отличается от реалей то, что вам скажут на собеседовании в офисе, а именно: 6-ти дневная рабочая неделя с ненормированным графиком и 3-х месячный испытательный срок с окладом 50000 руб. Жаль потраченного времени. Все эти детали можно сказать и по телефону.

15.12.2016 | отрицательный отзыв

Системы менеджмента или хотябы простого порядка и логики в компании нет. Все так называемые директора- поисмыкающиеся жополизы и интриганы, переваливающие свою работу и ответственность на других. А по другому там просто не продержаться. Так что какой бы ни был сотрудник изначально - через пару месяцев он либо уволится, либо вынужден будет стать бесхребетным приспособленцем. Инициатива наказуема- взял на себя ответственность- готовься ответить за все косяки всех твоих коллег, начальников, подрядчиков и т.д. От сотворения мира и до конца веков. Правило #1 - не спрорь с начальством правило #2 - лизать жопу руководству обязательно #3 переваливать ответственность на других - это тренд. Решения принимаются исходная не из целесообразности, а из желания прогнуться перед директором. Поэтому в конторе бардак и хронические проблемы с выполнением работ. Но за это наказывают "стрелочников" Зарплата 50/50. Если тебя назначат виноватым - вторую половину зп ив не получишь. Тебе скажут - то что в конверте - это премия , и ты ее не заслужил. Будь готов к этому. Условия труда - это отдельная песня )))) компания экономит прежде всего на своих сотрудниках. Поэтому условия работы - говно. Кто

11.01.2017 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании на должность Гл.бухгалтера. С порога веет напыщенность, надменностью, и халатностью к своим должностным обязанностям. Девушка в должности какого-то медежериШки по персоналу, даже не отдел кадров, мнит себя чуть ли не Царицей. Раздавая советы как главбуху правильнее составлять резюме и какой участок в бух-ии сложный или простой. Интересно, со сметчиками она также? (хи-хи) В итоге: Компания заинтересована не в целеустремленном персонале, а в обычных баранах, которыми легко можно управлять. Если вы "вафля" - добро пожаловать! Вы кандидат №1.Вас точно примут с большим удовольствием!!