Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Игорь Великий» о работе в компании

Игорь Великий:

Пройдя на собеседование на территорию завода, начал понимать кто здесь зарабатывает и пообщавшись с рабочим кантингентом понял кто работает, ну еще два часа ждал мастера...

Симпатичная девушка в отделе кадров, рядом с метро

06.08.2008 | положительный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Зарплата полностью белая. Выплаты не задерживают и не обманывают с суммой. 2. Полностью соблюдается трудовой кодекс: все отпускные и больничные выплачивают в полном размере. Мед страховка (но не сразу). 3. Адекватное руководство. 4. Собственная поликлиника (входит в состав группы компаний). После нескольких месяцев работы на личный счет в этой поликлинике кладется некоторая сумма (правда, неболь

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Раздутый управленческий аппарат(два набитых до отказа административных здания),цеха старые,много устаревшего оборудования.Попадались станки 1939 года выпуска.Половину ИТР можно сократить без всякого ущерба для производства.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал на Москабель-Цветмете, ничего положительного сказать не могу, к сотрудникам отношение только как к рабочей силе, неквалифицированное руководство, назначение на должности только по блату! одним словом гадюшник!

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «сергей ряхин» о работе в компании

сергей ряхин:
раздули административный аппарат нехвотает кабинетов.старое изношеное оборудование.Немцы приезжали ржали как умудряются на этих станках чтото выпускать.убрали многие премии рабочим придумали разные штрафы

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «1111» о работе в компании

1111:
Что там происходит в бухгалтерии появляется вакансия потом через 2 месяца опять всплывает

14.01.2014 | положительный отзыв

Белая зарплата, все льготы

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Кидалово Кидальское» о работе в компании

Кидалово Кидальское:
Пишу о "МоскабельСервис"!Редкостное кидалово!!!Приходишь,обещают зп на испытательном 30 т.р.,в договоре пишут оклад 20000 и + надбавки,какие надбавки,так сами и не знают.Садят тебя в закуток,где ты якобы менеджер по документообороту,но,еще ты работник автомойки.Отношение просто УЖАСНОЕ,начальник на начальнике,все друг на друга перекладывают свои обязанности,ну это ладно,не сработались с руководителем,пришлось уволиться,и тут,меня просто кидают с зп,ни кто не может пояснить,как ее считали,прошу сделать пропуск,чтоб придти и решить этот вопрос,на что мне отвечают-перезвоним,все расскажем...в общем,придется обращаться в прокуратуру.Будьте внимательны при трудоустройстве к ним!!!

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
начальник караула, дерьмо редкостное, Гузь П.П. совершенно не компетентен занимаемой должности, страшный пополиз...

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Полное кидалово. Кадровая служба приглашает на собеседование только, чтобы оправдать свое существование.Реальных вакансий не имеют. Заставляют заполнять дурацкие анкеты." Пахнет старостью и нафталином". Туалеты зачем-то запирают на ключ, но они все равно грязные.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В отделе по персоналу сразу заставляют заполнить анкету. Это для отчетности о проделанной работе с соискателями. Все, больше Вы не нужны!

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полное кидалово.уволился...киданули с харплатой.вместо обещаных 12 тысяч заплатили 1200 не идите туда...

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

всё, от нач-ва, до зп, нет смысла оставлять свое здоровье!!!итр в два раза больше рабочих, вот и думайте сами.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Вначале собеседования дается тест с вопросами экономического, математического и логического плана, совсем не относящиеся к непосредственной должности (у меня технолог), на решение теста дается 40 минут. Даже не заморачивался, т.к. решать их невозможно, потому что в ОК постоянно полно народу и постоянные звонки. В конце сказали, что я набрал 3 балла, это очень мало, т.к. будущий руководитель хочет как минимум 8. Так вот я к чему, не хочется грязи, но считаю, что тесты должны быть непосредственно связаны хоть как-то с предполагаемой должностью. И компетентность ОК должна тоже соответствовать, т.к. на вопрос: А кто у вас был начальником в Отделе главного технолога (на моей предыдущей работе)? Мне пришлось отвечать, что в ОГТ начальник ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Завод Москабель, ООО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
На собеседовании: первое- совместное, не индивидуальное, второе- с вами будут играть в школу( будете тянуть билет и отвечать), и это се нас время)) потом начинается отсев. Ну, конечно у всех работодателей свои "тараканы". Я думаю работодатель должен смотреть на знание и желание зараюатывать,такой человек замотивирован и сделает все. Какая то заинтересованность в человеке должна быть. А кандидатам желаю удачи! Может это и ваше место.