ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

: кейтеринг столовые корпоративного типа

Компания говно! Какого вы мнения о Никишине и Байтерякове

02.04.2009 | отрицательный отзыв

не советую

24.01.2010 | отрицательный отзыв

полностью согласна

03.03.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Камилла Хотжаева» о работе в компании

Камилла Хотжаева:
Завелась сука в этой компании, чистой воды тварь!!!! Елена Пронина! так называемый территориальный директор! нихрена даже не представляет как себя ведут директора, хабалка уличная! Пойди поучись хотя бы у Решетова Игоря, Светланы Викторовной, Смирнова А.М., или у Грачева. Только и может что ссылаться на Грачева, что даже ощущение возникало, не у меня одной а у целого Мега Фудза, что либо родственница чья то, либо спит с кем надо!!! А мозгов как и не было так и врят ли появятся!!!!

01.07.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ужасная, к людям как к свиньям относятся. Правильно писали, что только свои там нормально работают. Почти всех перевели на белую з/п. Но я думаю налоговой будет интересно посмотреть старый расчетный табель с серой з/п))))

27.07.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

народ, я работала в этой кампании еще со времен ее практического создания....кормежка тогда еще конечно была бесплатной.....странно конечно что потом "своих" начали за денюжку кормить!!! Но отношение еще тогда было свинским.....работали как рабы , не покладая рук и ног......пахали на банкетах как проклятые, обещали "золотые горы", но даже маленькой горсточки не получали за это, зп была тоже черная, при увольнении даже не оплатили неотгулянный отпуск.....Про "верха" вообще молчу, это была одна большая койка, где все друг с другом "трахались", лишь бы дальше пролезть.....Да даже писать не хочу, не стоит того...

22.11.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все что писали до этого, все правда.Сам уволился со скандалом, когда управляющая хотела накормить позавчерашними рыбными котлетами сотрудников и это за наши деньги(за питание удерживают),я был против и стал неугодным.А начальство как пиздила продукты до сих пор вывозят машинами как на подразделении "Ингосстрах-Лесная" и это не смотря на жалобы посетителей.

01.12.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё что написано ранее чистая правда.Совет - не за какие деньги не соглашайтесь там работать!!!

10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

05.08.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если кандидат на ее место шеф-повар , то 50% уволятся... Она выезжает на том , что директор все держит под контролем, обучает, помогает, требует по полной- но только после того как несколько раз доступно объснит. А шеф только делает вид что все знает, а как спросишь сразу в непонятку, отправляет у управляющей узнать. Ж-у лишный раз не поднимет... С работы сваливает в 4-5. Ждем с ужассом что дальше здесь будет , наверное все свалим отсюда.

10.08.2011 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Управляющий» о работе в компании

Управляющий:
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!

17.08.2011 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.

20.09.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Ужасное руководство на подразделениях, администраторы все подхалимы. Сначала обещают одно, а в итоге получается совсем другое. В офисе на Коломенской творится БАРДАК! Ужасная компания. Не советую никому в ней работать!

12.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «мария петрова» о работе в компании

мария петрова:
ужасная дешевая компания!!текучка конкретная,менеджеры противные!!пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки,особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет ,работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз,а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года ,поимела конечно хорошо,но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой ,ссылаясь что меня начальство уволило(зная что тя не пойду ничего выяснять),а взяла на моё место свою соседку- подружку- лохушку,ну чтоб отстегивать поменьше....ну я конечно сначало расстроилась,а потом наплевала,потомучто в отличии от всего коллектива я одна была москвичкой!!!спасибо тебе мега за эти два года хорошо я с тебя поимела ,но мнение моё о вас не изменилась!!дешевая компания она и в африке дешевая))))

12.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сумашедший дом, безперерывные проверки на Автофрамосе, руководство не может договорится куратором с Автофрамоса ,видать денег жалко, лучше друг другу нервы трепать,чем на лапу дать куратору.

01.02.2012 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.

02.02.2012 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата вовремя ВСЕГДА!!! У нас на подразделении очень хороший коллектив. Управляющий и администраторы отзывчивые, милые люди. Всегда идут на встречу и помогают в решении сложных вопросов.

04.02.2012 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «оксана» о работе в компании

оксана:
компания отличная,руководство замечательное.особенно управляющие Дарминова Юлия и Никулин Сергей.грамотно и лояльно общаются с сотрудниками компании.Наставления и рекомендации даются отработанно и правильно,я очень рада что пришла в эту компанию.Опыт дается отличный,з/п выплачивается вовремя,коллектив замечательный.Все супер.Респект компании Мега Фудз.Рости и процветай.Есть Люди которые любят эту компанию.)))))))))))))))

07.02.2012 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив был отличный,дружный.С некоторыми до сих пор общаемся.

13.03.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Валекс» о работе в компании

Валекс:
Администратор Александр абсолютно гнилой человек и некомпетентный руководитель,ведет себя как климактеричка.Вся верхушка ворует,а удерживают с простого персонала,текучка ужасная,людей не хватает,и при этом еще пугают увольнениями.Компания дрянная,зарплата за эту адскую работу в условиях постоянного дефицита людей просто мизерная...

28.03.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной Компании есть Операционный директор Солнышкина Ольга Ивановна. Встречалась с ней однажды... Печально, что в такой крупной Компании, даже с незавидной репутацией, на таких позициях работают абсолютно не профессиональные люди.

19.04.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Руководство полнотью корумпировано, полная дезорганизация процесса построения работы. Много начальников с огромными окладами, которые по существу не компетентны в занимаемыми им должностям и ни чем кроме имитации бурной деятельности не занимаются. Что касается Ольги Ивановны - безусловно, есть опыт и знания, но абсолютное не уменние руководства людьми (одни крики и истерики), отлаживания процесса работы, работы в команде. Зато новый руководитель Карасева - абсолютная некомпетнтность в вопросах общественного питания. Те вопросы и указания которые дает или решает порой ставят подчиненных в тупик. Пока такие люди будут руководить порядка не будет никогда

10.06.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

текучка страшная,не хватает людей.из посудомойки за 10 дней делают повара .у многих нет поварского диплома.больничный платят копейки.много не доплачивают.недостачи удерживают,а админ с кассрирами воруют в открытую.расчетный лист на руки не дают.такого бардака не видел за 25 лет работы поваром.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Бывший сотрудник компании» о работе в компании

Бывший сотрудник компании:
Здравствуйте. Хочу так же поделиться о работе данной компании, которую видел изнутри, поскольку пришлось работать в данной компании. Самое плохое в том что руководство, действительно неадекватное, даже невменяемое. Персонал в целом, работяги, пашут, кто-то старается, кто-то не очень. Но всегда задает тон, кто руководит. Ососбенно хочу обратить внимание, что работает в управлении персоналом некая ИЛЯСОВА Галина Александровна, внимание - главный человек по работе с персоналом. Более НЕАДЕКВАТНОГО, НЕПРОФЕССОНАЛЬНОГО, СВОЛОЧНОГО И НЕДАЛЕКОГО ЧЕЛОВЕКА встречать не приходилось. Те кто встречался с ней так и говорили, это что за "сука такая в персонале сидит, омерзительная тетка", прямые отзывы. Лично могу сказать, что при абсолютной неграмотности в курируемых ею вопросах проявляет стервозность, граничащую с глупостью. Очень жаль персонал, страдают в принципе номальные люди.

18.09.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Во многом согласен с предыдущими отзывами, но не так все плохо в Мегафудзе были и есть замечательные и адекватные люди, и можно было там работать, но теперь после покупки их, компанией Кантина сити их становится меньше, и в скором времени не останется совсем. На данный момент вся власть принадлежит Кантине, они же, и диктуют правила работы, а это лож, воровство, не уважительное,хамское отношение к работникам, вселенского масштаба. Мой совет не ходите в эти компании работать.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:
Здравствуйте, проработала в компании Мега Фудз почти месяц и ничего хорошего это мне не принесло! начальство просто кошмар, в жизни такого отношения не видела, возомнили из себя неизвестно кого, а к рабочему персоналу относятся как к скотам( хотя большинство из них очень приятные и доброжелательные люди), это очень не приятно, постоянные упреки, придирство абсолютно ко всему, при всем при этом так называемое "начальство", которое должно следить за всем, за весь рабочий день то и дело ходит и "лясы точит", обедает в 15 00 и со спокойной душой уходят, даже ни слова не сказав! я очень жалею о том, что пошла туда работать! Если бы не ТАКОЕ начальство, то вполне хорошая работа!

14.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Бывший работник:
Порсле слияния с Кантиной произошло много изменений. З/п хоть и выплачивают вовремя. Но размер этой зарплаты смехотворен. В основном бьерет одних киргизов на работу, из них делают поваров. Качество еды соотвественно их готовке. руководитель HR директор так называемая госпожа Илясова Галина вообще истиричка какая то. Как руководитель вообще не компетентна. Из за нее ушли многие хорошие люди. Даже сам Ген.директор и главбух. Не советую там работать весь мозг вынесут и нервы.

20.08.2013 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Добрый день!!!! Уважаемые жители города Москва, убедительно прошу никогда не оформляться в данную фирму, мой муж устроился работать в один из офисов на Озерковской набережной, просто кошмар.Зарплата уменьшалась в разы - начиная со звонка менеджера по подбору персонала до точки работы(((( управляющая Юлия Бойко - просто отвратная "овца" извините меня за сленг, но слов просто нет, возомнила себя богом в данной столовке и командует, устроить и помочь человека вовремя не пожет, некомпететная во всех рабочих вопросах - видимо "своя", кто-то ей ж.. прикрывает и пользуется этим, выдворять таких надо обратно на Украину, у нас своих хватает "свиней". Прошу не ходите туда на работу!!!!!