Работа в ПОЛЯНА      отзывы сотрудников

Роман:

Работаю помощником официанта в ресторане "Где нас нет",у меня уже был опыт работы официантом поэтому без труда влился в работу.Удобно совмещать с учебой,так как есть ночные смены,так же помогают в карьерном росте

Пока минусов не увидел

02.03.2023 | положительный отзыв
поляна: карьерный рост в поляне

Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы о компании

Иван:
Работаю в ресторане Хокку официантом,такой сплоченной команды я не видел нигде: все ребята дружные,просто горят своей работой.Условия труда тоже полностью удовлетворяют Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы

Амир:
Работаю поваром в ресторане Дом Нино. Коллектив хороший, зп вовремя, условия труда устраивают. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Поляна Деливери

Работаю менеджером смены в доставке. Отличный коллектив и руководство! Всегда вовремя выплачивается зп и уровень приличный. За время работы всякое бывало, но не одна ситуация не закончилась конфликтом, тебя всегда... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Отличное место

Хочу поделится прекрасным опытом работы в кофейне КЭРРИ. Проработала около 6 месяцев, но ушла из-за учебы. Отличная команда, много постоянных гостей, добираться было удобно. Рекомендую это место для начинающих в... Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

Работаю в баре "дорогая, я перезвоню" уже 1,5 года. В компании вижу истории карьерного роста, что не может не радовать. При мне уже успел поменяться шеф-повар, но я на протяжении всего времени работы не чувствую дискомфорта, чувствую поддержку со стороны команды и получаю новые навыки в работе.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

С самого открытия работаю в Пиплс, начинал официантом. Устраивают условия труда, заработная плата и коллектив. Через год меня повысили до менеджера смены, еще через год до заместителя управляющего. Рекомендую эту компанию, так как оговоренные на собеседовании условия работы соблюдаются и есть возможность карьерного роста.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

После колледжа пошел работать сразу на горячку в Перчини, официальное оформление, зарплату всегда вовремя платят, коллектив отличный, сплоченный, приняли сразу. всегда помогают Хочу и буду развиваться.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Поляна (polyana)

Гость:

Да, интересные отзывы!(написаны руководством компании!людей заманивать то нужно!)Люди, там собирают весь пустой неквалифицированный сброд, об который потом вытирают ноги, естественно ведь им никто другой и не нужен.Хотя да,если вы быдло, то простите, для вас работа действительно хорошая, ведь лучше чем на рынке торговать-там зимой холодно!Люди кто хоть немного себя уважает и хоть немного в себя верит,это не то место где можно чему-то полезному научиться, я не говорю уже про профессиональное развитие и карьеру-уровень рынка.Я проработал там почти три года и не понимаю людей которые пишут хорошие отзывы, чем вы руководствуетесь, вы где до этого работали???с чем вы сравниваете??? Если вы тунеядец,леньтяй и невежество, то вам там будет хорошо, кусок хлеба с задержками получите, но если Вы нормальный человек, который имеет образование,хочет интересно,продуктивно работать и развиваться, то не лезьте в этот постоянно проблемный гадюшник-пожалеете!!!
01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поляна" отзыв сотрудника Фрекен Бок

Эта компания фигурирует на сайте www.job.ru в разделе Персонал для дома (сентябрь, октябрь 2010г.). Видимо, её владелица - Луканцова Татьяна, которая в течение длительного времени размещает инфу о поиске домработницы. Претендентки приглашаются на пробный день, выполняют работу, однако в конце дня эта работа не оплачивается под надуманным предлогом. Может прозвучать: выйдете завтра еще на день, тогда и оплатим. То ли это такой халявный способ уборки-стирки-глажки изобретён (поэтому вакансия постоянно обновляется), то ли рабочий день - это пока хозяйке не надоест. Предварительные договоренности не соблюдаются.Поэтому будьте внимательны, не тратьте свое время, если увидите вакансию домработницы компании Поляна, а также Форлан и Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Поляна, гипермаркет отзыв сотрудника вап

У "Поляны" на сайте нет даже адреса для жалоб и предложений. В супермаркете нет жалобной книги. Ценники не соответствуют тому что пробивается на кассе. Везде разрекламировали "Скидки на все 5% по карте" а на самом деле скидки далеко не на все. В магазине несвежий запах. Недавно была новость что в Красноярском гипермаркете Поляна продавались тухлые яйца. Вобщем в последние месяца 3 все стало плохо в Поляне, хотя я не частый их гость, теперь и подавно нет желания туда ехать. Все это про красноярскую "Поляну". Все это напоминает ситуацию с одной некогда крупной красноярской сетью супермаркетов - тоже были (да Подробнее>>

Поляна, гипермаркет отзыв сотрудника ngs24

Компания ЗАО "Регионмарт" Магазины "Поляна". Обман с заработной платой, руководству, которое находится в г. Кемерово абсолютно наплевать что делается в магазинах. Постоянные должники банкам, у которых берут кредиты под товарное обеспечение. Убытки за полгода работы - около 80 млн. руб. Предлагаемые меры выхода из кризиса - игнорируются. Такое ощущение что идёт отмывка денег. У руководства компании находятся дилетанты, никто не хочет ничего менять. Людей инициативных просто убирают - заставляют увольняться. Места под магазины выбираются, не учитывается проходимость и выгодность. Кто их выбирает давно набил карманы деньгами и чихал на то как работают новые объекты. Подробнее>>

Поляна, гипермаркет отзыв сотрудника ngs24

обещают одно, а на самом деле всё по другому Руководство в Кемерово. Не интересуются ничем, на всё наплевать. К людям отношение как к рабочему материалу. Подробнее>>