Отзыв : AvtoQuality-Подборавто77 - помощь при покупке автомобиля

Россия, Москва, Игарский проезд, д.11, офис 117

Очень грамотный подход к каждому ученику. Очень удобный график занятий. Разбор всех ошибок не только на моем примере, но и примерах других. Курс очень объёмный, то есть информации много, а главное полезной и эффективной. Бизнес-стратегии очень выгодные. Разбираться все нюансы в каждом направлении. После обучения, мой куратор звонил и ещё давал рекомендации. Это так радует, что отношение человеческое. Спасибо

30.12.2022
Отзыв : AvtoQuality-Подборавто77 - помощь при покупке автомобиля

Мой отзыв об услугах подбора авто и конкретно о компании AvtoQuality-Подборавто77, которая занимается подбором авто под ключ. Пользовался услугами компании пару месяцев назад. Можно конечно было найти варианты через авито и прочие сайты объявлений, где продают подержанные авто. Но есть большая опасность, что можно купить кота в мешке. Когда внешне авто выглядит хорошо, но может быть много скрытых, замаскированных проблем, которые без опыта просто нереально выявить. Не хотелось попасться на эту удочку, так что решил довериться прфоессионалам.Компанию тоже выбирал не первую попавшуюся. Одни подборщики сильно цену ломят, у других сомнительная репутация. О компании AvtoQuality-Подборавто77 нашел много положительных отзывов, в

Россия, Москва, Игарский проезд, д.11, офис 117

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Avtoquality

Здесь мне помогли подобрать хорошую машину. Сейчас у меня BMW х5, новый купить было не вариант, поэтому обратилась сюда. Подобрали прекрасную машину с рук. Все проверили, поэтому кота в мешке не купила.

Россия, Москва, Игарский проезд, д.11, офис 117 Москва,129329 Россия