ccig ukraine - Не витрачайте свій час на це.

Автор:x1drx

Не рекомендую працювати в даній "компанії", кожну неділю набирають нових людей, через що ввели ідіотську систему рейтингу за допомогою якої тупо відсівають людей.І якщо так вийшло що ви знаходитесь не на вершинах рейтингу то вам тупо не дають працювати, а потім виганяють з роботи. Ставка 40 грн і обов язок відпрацювати 35 годин в неділю, тупо на мінімалку, вам говорять про 70 грн, але про те що ці 30 грн, ви отримаєте лише як бонуси скажуть в останній момент. Звичайно отримати бонус теж неможливо, так як ти в цьому плані мало чого вирішуєш. Компанія гарантує оплачуване навчання, але мені особисто його ніхто не оплатив, менеджер ігнорує прохання допомогти, нічого пояснювати не хоче, дякую що хоч ставку оплатили. Не витрачайте свій час на цю контору. www.vnutri.org/ccig-ukraine/

Дуже приємний колектив

14.05.2021 | положительный отзыв
Ccig Ukraine

Отвратительное место работы! Бегите куда подальше! Отношение как к рабам, в работе никто не помогает, рассказывают какие они классные, а на деле кроме слов ничего. Уволить могут ни за что, просто руководство приняло такое решение и все.Трудоустройство неофициальное. Всем бывшим сотрудникам запрещают общаться с кем либо кто работает или кто приходит и запугивают, видимо чтоб не рассказывали как все на Подробнее>>

19.04.2020

Гость:
Юлия : Гость : Если кто-то хочет прийти поработать, а потом оставить половину а то и всю зарплату за штрафы вам сюда. Наверное так задумано чтоб деньги оставались внутри компании. Поощрений и бонусов никаких (все только на словах), но зато штрафы за любую мелочь. Не дай бог опоздал хотя бы на 5 минут и даже по уважительной причине-штраф. Слово не так зачитал- штраф. Оговорился- штраф. Опоздал с перерыва на пару минут — штраф. Вообщем ничего кроме штрафов вы не услышите. И на нормальную зп даже не надейтесь. Промоутером и то больше заработаешь за те же часы и ко-во дней. Здравствуйте! Если вы решили ходить на работу, то надо уже как-то стараться приходить вовремя, и даже если опаздывать, то хотя бы не каждый день и предупреждать. Это так, просто совет на будущее. Людям, которые готовы учится и совершенствоваться всегда рады в этой компании. Конечно, не у всех всё и сразу хорошо получается — из-за этого у руководства есть лояльная программа, где взыскания происходят только после недели работы — это время дается для того, чтобы вы вошли в общий курс дела и научились работать. Но понятное дело, в процессе возникает Подробнее>>

19.04.2020

Гость:
Гость : Алла : Информация не корректная, в компании не существует понятия «штраф». Существует система вычетания из бонусов(хотелось бы уточнить, что компания ОЧЕНЬ щедра на бонусы). И то, только в случае грубых критических ошибок. http://www.vnutri.org/ccig-ukraine/ Алина, вы явно представляете эту компанию:) Только вот что то явно не сходится с вашими словами и что есть на самом деле. Понятие штраф в вашей компании есть и КАЖДЫЙ день тебе не дадут забыть и напоминают об этом постоянно! При чем вплоть до того что ты оговорился или два слова местами поменял. А то что вы это называете система вычетания из бонусов — может быть между собой и простите из несуществующих бонусов?? Они у вас только на словах. Извините, Алла. Подробнее>>

20.04.2020

Олег:
Не хотел писать, но вижу за один день якобы сотрудники решили написать отзывы))) и смех и грех) Поработал я зимой пару недель — обещают 55 грн в час!!! А заплатили что-то около 45! Врут и не доплатили! Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Лидия:
..[]..Олег, а назовите, пожалуйста, имя человека, который вот прям пообещал Вам 55 в час?)) Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

..[]..Лидия, Девушка на встрече Подробнее>>

12.04.2020

Гость:
Если кто-то хочет прийти поработать, а потом оставить половину а то и всю зарплату за штрафы вам сюда. Наверное так задумано чтоб деньги оставались внутри компании. Поощрений и бонусов никаких (все только на словах), но зато штрафы за любую мелочь. Не дай бог опоздал хотя бы на 5 минут и даже по уважительной причине-штраф. Слово не так зачитал- штраф. Оговорился- штраф. Опоздал с перерыва на пару минут — штраф. Вообщем ничего кроме штрафов вы не услышите. И на нормальную зп даже не надейтесь. Промоутером и то больше заработаешь за те же часы и ко-во дней. Подробнее>>

Алла:
Информация не корректная, в компании не существует понятия «штраф». Существует система вычетания из бонусов(хотелось бы уточнить, что компания ОЧЕНЬ щедра на бонусы). И то, только в случае грубых критических ошибок. http://www.vnutri.org/ccig-ukraine/ Подробнее>>

Александра:
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. CCIG одна из лучших компаний где я работала. Дружелюбный, доброжелательный коллектив и просто замечательное руководство, которое ценит и поощеряет своих сотрудников и что не мало важно ВСЕГДА идёт им на встречу. Подробнее>>

14.04.2020

Константин:
..[]..Гость, Не согласен с отзывом. Работаю в общей сложности уже 11 месяцев и могу сказать, что штрафы или вычеты — только за очень грубые нарушения в ведении анкет. Зарплату всегда получал не меньше, чем ожидал. Очень комфортный и просторный офис в пешей доступности от метро. Администрация всегда идёт на встречу сотрудникам. Очень удобно для тех, кому нужен гибкий график работы. Если опаздываешь, но предупреждаешь (и опоздания НЕ постоянные) — к этому всегда тоже относились с понимаем, так что фраза «гостя» меня уж очень удивляет. Супервизоры и руководство очень дружелюбны, общительны, знают каждого оператора по имени. Стоит проработать хотя бы месяц-два, прежде чем не разобравшись писать отрицательные отзывы. Подробнее>>

14.04.2020

Светлана:
Работаю в этой компании уже довольно давно. Знаю одно, компания выплачивает все, что ты заработал. Система бонусов и штрафов(тут нужно уточнить, что, действительно,штраф вычитается из бонусов)считаю нормальной стимуляцией для улучшения качества собственной работы. При этом еще, в качестве бонуса, абсолютно лояльное начальство! Подробнее>>

Светлана:
Так же не согласна с комментарием. Работаю довольно давно. Относительно зарплаты, выплачивают все, что заработал и всегда вовремя. Абсолютно лояльное начальство, гибкий график и дружелюбный коллектив. Подробнее>>

Виктория:
Добрый вечер!!! Хочу оставить отзыв о компании CCIG Ukraine. Работаю в ней не так уж давно, но очень рада, что компания дружелюбно приняла в свой коллектив. Атмосфера отличная. Удобный график, особенно для мамочек с детьми. Много интесных проектов. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу и компромисс!!! Компании удачи и процветания!!! Подробнее>>

Аліна:
Абсолютно не згодна з відгуком Гостя,керівництво та супервізори завжди ставиться з розумінням і йдуть на зустріч,великим плюсом також є те, що ти вільно можеш висловити свою думку.Комфорна і дружня атмосфера навіть про якісь недоліки в твоїй роботі з тобою говорять і пояснюють як це виправити а не як було сказано відразу «штраф».Чудовий колектив)На цій роботі багато чого залежить саме від тебе точніше від якості твоєї роботи, але супервізори завжди знають як треба підтримати і простимулювати. В цілому якщо ти людина яка хоче і вміє спілкуватиьсь,тобі потрібна робота яка поєднується з навчанням,сім’єю або насиченим життям за свою роботу хочеш отримувати гідну заробітню плату то тобі саме сюди, а комфортний офіс,дружня атмосфера і повна чаша з цукерками на столі у супервізорів тут вже є) Подробнее>>

15.04.2020

Юлия:
Гость : Если кто-то хочет прийти поработать, а потом оставить половину а то и всю зарплату за штрафы вам сюда. Наверное так задумано чтоб деньги оставались внутри компании. Поощрений и бонусов никаких (все только на словах), но зато штрафы за любую мелочь. Не дай бог опоздал хотя бы на 5 минут и даже по уважительной причине-штраф. Слово не так зачитал- штраф. Оговорился- штраф. Опоздал с перерыва на пару минут — штраф. Вообщем ничего кроме штрафов вы не услышите. И на нормальную зп даже не надейтесь. Промоутером и то больше заработаешь за те же часы и ко-во дней. Здравствуйте! Если вы решили ходить на работу, то надо уже как-то стараться приходить вовремя, и даже если опаздывать, то хотя бы не каждый день и предупреждать. Это так, просто совет на будущее. Людям, которые готовы учится и совершенствоваться всегда рады в этой компании. Конечно, не у всех всё и сразу хорошо получается — из-за этого у руководства есть лояльная программа, где взыскания происходят только после недели работы — это время дается для того, чтобы вы вошли в общий курс дела и научились работать. Но понятное дело, в процессе возникает множество вопросов (не Подробнее>>

15.04.2020

Дмитрий:
Работаю в CCIG уже почти три месяца и могу сказать только одно — доброе и отзывчивое начальство, достойная зарплата, штрафы только за регулярные нарушения и то «смешные»!!! Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Алина:
Работаю в компании CCIG больше, чем полгода. Офис большой, светлый, недалеко от метро. Руководство лояльное, всегда относится с пониманием. Удобный гибкий график работы. Зарплата на высоком уровне, есть система бонусов, очень хороших, должна сказать. Система штрафов есть (взыскание с бонусов), но при ответственном выполнении своих обязанностей можно даже не знать про их существование. На данный момент, это лучшая компания, в которой я когда-либо работала. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Влад:
Работаю тут относительно недолгое время, но за тот период, что проработал, могу с уверенностью сказать, что это именно та робота, которую я искал чтобы совмещать с получением образования. Офис расположен в новом, хорошо обустроенном здании, сам офис – комфортабельный, с новым ремонтом и спокойной, приятной для роботы атмосферой. Во всей компании царит дружественная и приятная атмосфера, руководство – хорошое и доброе, супервайзеры всегда помогут и подскажут в рабочих ситуациях. Если говорить о системе штрафов, то это одновременно и «кнут» и «пряник», что заставляет нас качественно выполнять наши прямые обязанности, немного строго но полностью честно и оправдано. Я считаю, что это каждый зарабатывает в меру того как работает и в первую очередь, если тебя что-то не устраивает то стоит искать причины в себе и мере выполнения своих обязанностей, а не винить остальных. Подробнее>>