Северск
Отрицательные стороны:
Отношение к мужикам в Титане как к одноразовым перчаткам. В ноябре на ЛАЭС-2 нас заставляли вкалывать по двенадцать часов на лютом ветру и никого не волновало что люди валятся с ног. Уровень ответственности тут просто запредельный и за малейший косяк в документах или на монтаже тебя смешают с грязью. Мастера и прорабы постоянно орут и требуют невозможного при этом сами часто не могут организовать доставку нужных материалов. В декабре мы неделю сидели без нужной арматуры а потом нас гнали...
Положительные стороны:
Если говорить честно то единственная причина почему люди сюда прутся это стабильное бабло. В октябре 2025 года я закрыл свою вахту на объекте и получил расчет до последней копейки. Никаких кидалов с зарплатой тут нет потому что контора официальная и работает под крылом Росатома. Весь доход идет в белую и это радует когда думаешь про ипотеку или стаж. Есть реальный шанс подняться по карьерной лестнице если ты готов лизать пятки начальству и пахать без продыху. Я видел парней которые...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают, Новосибирск ФДРЦ штрафуют без причины, даже если хорошо работаешь. Уволился нету отпускных ничего нету
Положительные стороны:
Своевременная оплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании слабый руководящий состав. На позициях руководителей три категории: бывшие сослуживцы Папы, дети/братья/сватья/жены/мужья сослуживцев и те, кого взяли с рынка, так как не нашли среди предыдущих двух категорий кандидатов с навыками. Третья категория живет не от 1 до 1,5 лет, их опыт перенимают и добро пожаловать на выход. Две категории заняты решением двух задач: угодить Папе и доче и переложить ответственность и работу на третью категорию. Причем на выход отправят неожиданно и за один день. Когда отправляют очередного...
Положительные стороны:
Оформление в соответствии с ТК РФ.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти вакансии висят годами, видно, что делается видимость отбора, мол, конкурс нужен, хотя это госструктура. А трудовой договор только на год — на что, спрашивается, можно рассчитывать? ДМС вообще через год оформляется. После собеседования требуют целую кучу документов, сканы абсолютно всего, и на вопросы отвечают, мол, "для проверки подлинности". Да они что, себя начальниками спецслужб представляют? Чувствуешь себя как на госслужбу поступаешь!
Положительные стороны:
Бесплатно пустили на экскурсию на 49 этаж М-Сити. Вот это и вся радость.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Теперь поговорим обо всем остальном. Первое и самое главное на мой взгляд-это отсутствие адаптации новых сотрудников. Тульская М.М. (начальник по подбору и адаптации) как будто находится в вакууме и даже не в курсе, что в компанию каждый день приходят новые сотрудники и по ним нужно проводить работу. Что касается ваших непосредственных руководителей (начальников) тут политика такова, что в большинстве своем им тоже будет на вас насрать. Если у вас возникла проблема/вопрос, то с вероятностью 99,999%, никто вам не может с решением. Возможно, вам даже не проведут ознакомительную экскурсию по офису. ...
Положительные стороны:
Титан-2 Санкт-Петербург. Начнем с плюсов: удачное местоположение, хороший офис. На этом всё.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тупорылое и безответственное "руководство". Скотское отношение к рабочим. На работу набирают всякий сброд, из-за чего много косяков.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приманивают высокой зарплатой и всяческими хорошими условиями труда и быта, а в итоге через две недели работы предъявляют вам якобы вашу профнесостоятельность по нормам работы, предлагая либо уволиться , либо продолжить работу за сумму в двое меньше заявленной в объявлении и при общении с сотрудником отдела кадров по имени Лина. Деньги за отработанные две недели мне так и не выплатили. Телефон директора по имени Максим, и бухгалтера по имени Айрат, Лина отказывается сообщать по причине которую не объясняет
Положительные стороны:
Не выявил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Халатное отношение к людям. Приглашают на работу, заонят по несколько раз, уговаривают. А в итоге приезжаешь, а тебя вместо того чтобы оформить трудовой договор отправляют в банк оформлять карточку. И это крупнейшая компания России? Стыдно становится за Россию, если крупнейшие компании так работают! Квартиру обещают чистую, а в итоге грязь и коммуникации не работают! Отвратная компания!Не тратьте деньги и время на них
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как все в Титане, людей не ценят, руководители некомпетентные, зарплата ниже рыночной, соцпакеты пообрезали.Условия ужасные. Обманысают сотрудников, создают условия труда хуже конц. лагеря.
Положительные стороны:
В подразделении, где я работал, была очень сильная команда, коомпетентный руководитель, отзывчивая и адекватная административная служба. Но это прошло.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не приезжайте сюда на работу, именно в титан 2 , контора плохая, всегда задерживают зарплату, отношения к работникам как к рабам, пожалел что там работал До сих пор не выплатили зарплату
Мерсин
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень слабая организация труда, слабый итр состав. Слабая инструментальная база, всегда чего нибудь да не хватает. Зарплату могут резать кто угодно, и мелкое начальство, особенно когда ты с ним на ножах, и местные типа охрана труда. Которые никакого отношения к безопасности производства работ не имеют, но с остервенением штрафуют рабочих за отсутствие лямки на каске, отсутствие очков, при работе болгаркой,
Курск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Четкое время работы. Переработки оплачиваются (что не сказать о прошлом месте работы)
На удивление дружный и большой коллектив!
Зарплаты четко в середине и конце месяца.
Судя по негативным отзывам я попал в очень удачное место) Повезло? не знаю) может когда уволюсь поменяю мнение, пока все устраивает )
Сосновый Бор
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Лаборатории НК в ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН. Все устраивает. Коллектив супер. Зп во-время, переработки оплачивают. Чему надо, научат.
Сосновый Бор
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие достоинств, самая уебанская фирма, бегите от неё подальше
Сосновый Бор
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство самодуры. Враньё в каждом слове. Им нужны рабы. Больше добавлять нечего.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора,в зарплате жёстко обманывают.В бухгалтерии сидят тупые или делают вид,что тупые.
Курск
Подробнее>>
Вера:
  Работаю в Лаборатории НК в ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН. Все устраивает. Коллектив супер. Зп во-время, переработки оплачивают. Чему надо, научат. Недостатков не обнаружила.
Сосновый Бор
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Боже сохрани работать в этом змеином гадюшнике. Если впм дороги нервы, обходите титан стороной.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сказали что будет 1 этап собеседования. В конечном счете их было 4 с промежутками по 4-5 дней обратной связи. В конечном счете конда были пройдены все этапы (причем успешно) со слов сотрудника по работе с персоналом, еще неделя ожидания , и ...ву аля! - Вакансия попала под сокращение и набор был приостановлен.
Напомню что любому соискателю затраченное время на этапы - это его деньги и силы отданные на перспективу работать в конкретной компании. При том условии что было немало других предложений где приходилось все время «отодвигать» решения в
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
их очень много, все не описать! Не ездийте туда, серьезно пишу, не стоит. 27т.р получил за месяц - питание по талонам -билеты и вся игня в ноль вышел. НЕ ЕЗДИЙТЕ ТУДА МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Норильске . Директор Гончаров при неполной обещанной зп .шлёт всех на три буквы , если людям что то не нравится . Выплаты полное д... Обещания никто не держит . Н уч Масляков просто молодой бездарь . Который при любом вопросе нисет всякую чушь. Кто сюда поедет . Все получат намного меньше обещанного. Никаких условий !! Даже не думайте сюда ехать . Из всех людей кто работает тут . Никто не доволен зп . Только гончаров и масляков выше стоящим говорят , что все хорошо и все довольны.
Сосновый Бор
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная организация.
Для тех кто хочет работать и получать достойную зп.
Лентяям и бездарям так и платят как они относятся к своей работе!
Норильск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как была шарага, так и осталась, ничего не меняется. Отзывы отрицательные реальны, но Нагинский заставляет своих сотрудников писать на сайтах хороший отзывы. Текучка кадров большая, много хороших людей увольняются из самого титана и ичташа. что одно и тоже. Очень часты так называемые "чистки" людей (адекватных) в основном проводит такие мудаки как Шадрин, Тарасенко ну и тд Приезжаете в Турцию, будет подписан договор, но предложат другую должность, зарплату и организацию!
Мерсин
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор по персоналу Николаева Таня организовала эзотерический отдел персонала , где и гороскопы и колдуны и вся не земная эзотерика используется. Не только на полиграф отправляют, а еще и к ясновидящим. Шизоидный тип Николаевой расценивает любые эмоции как зло.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор по персоналу [Н.] [Т.] организовала эзотерический отдел персонала , где и гороскопы и колдуны и вся не земная эзотерика используется. Не только на полиграф отправляют, а еще и к ясновидящим. Шизоидный тип [Н.] расценивает любые эмоции как зло. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
кидолово сварщику за месяц 20000 т и всё сказали денег больше не будет
Москва,
Подробнее>>
Штукатур- маляр/Рыжий:
Отрицательные стороны:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете
Москва,
Подробнее>>