Vtrende: Задержки зп

Коллектив, который весь уволился

Проработала 10 месяцев, по началу было нормально но на минусы стало невозможно закрывать глаза: Нет помещения для сотрудников, кушаешь в кабинетах, если кабинеты заняты, то в кладовке, среди ведер и тряпок. Вещи свои сложить некуда, прятали на подоконнике. Из за этого уходят сотрудники, но руководство проблему не решает. В студии тараканы. Владелица студии абсолютно не ценит сотрудников, когда ты показываешь крутые результаты, вместо похвалы, тебя ждет критика, премию приходится выпрашивать. Ставят завышенные планы, которые часто даже не аргументированы. На собеседовании вам будут красиво говорить про рост и высокую зп но роста нет, по факту зп 45 55 тысяч, вы будете админом, уборщицей, смм Заставляют делать агрессивные продажи, клиенты жалуются, из за навязанных записей много отмен Официально не оформляют, заставляют оформляться самозанятым и платить налог самому, больничные и отпуска никто не даст Руководство экономит на всем до абсурда, клиенты это замечают и жалуются на колхозный интерьер, многие уходят в студии, с красивым визуалом После вашего ухода руководство вас будет поливать грязью, забывая о том, как вы вкладывались в свою работу. Из за такого отношения в студии текучка, непонятно кто за что отвечает.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Во первых, этот маркетинговый ход показать успешный успех, а после выкатить примерную заоблачную цену сколько могло бы это стоить, но они делают якобы привилегию и условно знаний на «пол миллиона» продают за 30.000?, абсурд, сразу стало понятно, что это развод чистой воды. Когда спросила сколько примерно будет з/п то мне назвали сумму в районе 75 80к в первый месяц, процент 35%, зашла посмотреть их прайс, так как вы начинаете с мастера, то в основном это 2500? 3000? за услугу, и ваш процент составит около 875? за одного клиента, это очень ...
Не обнаружила

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

август 22-март 23, самозанятость. Работа массажистом в студии "Втренде" была для меня незабываемым и бесценным опытом. Не могу не выразить огромную благодарность руководителям Диане Шавлиной (которая искренне делилась своими знаниями в массаже и обучала меня) и Елене Тимофеевой (которая меня собеседовала и обучала) за то, что они оказали мне доверие и приняли на работу. Это был старт в мечту, который я получила и теперь развиваюсь в этой профессии. Особенно хочу отметить заботу и внимание к ментальному развитию сотрудников. Регулярные занятия с психологом, частично оплачиваемые руководством, помогли мне лучше понимать себя ... Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Катиша о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

С уверенностью могу сказать, что встретив Диану и студию Втренде моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я пришла в студию чуть меньше года назад администратором. Я делала четко то, что требовалось от меня как от администратора. В июле месяце нам оплатили крутое обучение с тренером по продажам. Для меня лично это стало поворотной точкой в жизни. Обучение было очень полезным и продуктивным, рабочие показатели выросли, а я открыла в себе абсолютно новую грань себя в сфере продаж. По поводу заработной платы, администраторы никогда

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хотите чтобы вас назвали токсиками и чмырили во всех соц сетях? То пожалуйста. Уважаемая Диана , может вы наконец таки поймете?) Когда увольняются за месяц больше 11 сотрудников… то это дело не в них а в вас. Первые месяцы работалось спокойно. Потом начали яро манипулировать по продажам:) Вас не будут хвалить за качественный массаж , а именно из за ХОРОШЕЙ ПРОДАЖИ. Обучает мастеров «зелёный мастер» который пришел работать пол года назад от силы. Который оставляет реальные гематомы по всему телу ( ну это же норма)

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Оставила честный отзыв о работе в данной компании, после чего мне начала звонить хозяйка студии и предлагать деньги за удвоение отзыва, после моего отказа, стала везде писать, что я вымогала у нее деньги, выкладывала в свой инстаграм мои личные данные и обвиняла с шантаже Искренне не советую связываться с этой женщиной

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хороший заработок, постоянный рост и обучение

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Гибкий график, высокая оплата труда, возможность роста