Vtrende массаж: Не все так радужно

Новые кушетки

Девушка которая проводила собеседование на мастера опоздала, все собеседование пускала пыль в глаза, обучение стоит 30.000 первый урок был бесплатный. Их тренер не знает анатомию и работает там всего несколько месяцев, это смешно. Другие мастера сидели в подсобке, видать клиентов нет совсем, по зарплате у них выходит в месяц в два три раза меньше заявленной суммы. Мастера обсуждали как двух администраторов уволили и отказались выплачивать им зарплату, боялись что им тоже могут не заплатить. Шарашкина контора и развод. Будьте бдительны .

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Бэлла - Не смогла записаться на выходные дни на массаж

Плохо, что нельзя в этом центре записаться на процедуры в выходной день. Я ездила на лечебный массаж и мне удобно было бы его посещать по воскресеньям, а так мне пришлось подстраиваться под их график. Но массаж здесь делают отличный. После пройденного курса чувствую себя здоровым человеком!

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Массаж не советую

Хотелось бы увидеть профессионалов за такие деньги. Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Гибкий график, высокая оплата труда, возможность роста

08.03.2023
Отзыв сотрудника Катиша о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

С уверенностью могу сказать, что встретив Диану и студию Втренде моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я пришла в студию чуть меньше года назад администратором. Я делала четко то, что требовалось от меня как от администратора. В июле месяце нам оплатили крутое обучение с тренером по продажам. Для меня лично это стало поворотной точкой в жизни. Обучение было очень полезным и продуктивным, рабочие показатели выросли, а я открыла в себе абсолютно новую грань себя в сфере продаж. По поводу заработной платы, администраторы никогда

Отзыв сотрудника Ксения о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Студия массажа Втренде, Владелец Шавлина Диана Хусаиновна, студии находятся Сельскохозяйственная 38к1, Большой Тишинский переулок 22. Обещали как Администратору зарплату от 60 и выше, но это далеко не так. Зарплату здесь вам могут вообще не выплатить, при мне было 2 таких случая что Диана Шавлина просто удаляла сотрудников из чата и отказывалась платить. Управляющая Злата общается с вами высокомерно, как с говном. Не советую тратить свое время.

Отзыв сотрудника Луиза о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Была на собеседовании в Январе, девочка проводившая собеседования опоздала, рассказывала о том какая владелица студии хорошая, конструктива никакого. Просили оплатить 30.000 за обучение, они будут 50% от этой стоимости по 1000 в течение года . Обучает сотрудник который работает всего несколько месяцев, их тренер даже не знает анатомию, я была на первом занятии. Это обучение не стоит того. Первые полгода вы будете получать 20 тысяч пока не наработаете себе клиентскую базу, ни о каких 100.000 идти не может и речи. Мастера которые работают полгода сидят с пустыми днями. При

Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Проработала 10 месяцев, по началу было нормально но на минусы стало невозможно закрывать глаза: Нет помещения для сотрудников, кушаешь в кабинетах, если кабинеты заняты, то в кладовке, среди ведер и тряпок. Вещи свои сложить некуда, прятали на подоконнике. Из-за этого уходят сотрудники, но руководство проблему не решает. В студии тараканы. Владелица студии абсолютно не ценит сотрудников, когда ты показываешь крутые результаты, вместо похвалы, тебя ждет критика, премию приходится выпрашивать. Ставят завышенные планы, которые часто даже не аргументированы. На собеседовании вам будут красиво говорить про рост и

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима - Детский массаж, полное отсутствие сервиса и компетентности

Хотелось предостеречь мамочек с маленькими детками от данного заведения. Записав 4 месячную дочку на общий массаж я была удивлена полным отсутствием сервиса, мало того, что минимум на 20 минут опаздывал специалист, а все это время держа ребёнка на руках приходится стоять и ждать в душном помещении, так за 800 рублей вам надо привести свою пелёнку, иначе вашего малыша положат на серую простынь, своё масло для массажа. Специалист постоянно смотрит на время и не уделяет внимания тем зонам, которые просит клиент. В общем, старайтесь обходить данное заведение стороной. Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Оставила честный отзыв о работе в данной компании, после чего мне начала звонить хозяйка студии и предлагать деньги за удвоение отзыва, после моего отказа, стала везде писать, что я вымогала у нее деньги, выкладывала в свой инстаграм мои личные данные и обвиняла с шантаже Искренне не советую связываться с этой женщиной

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хотите чтобы вас назвали токсиками и чмырили во всех соц сетях? То пожалуйста. Уважаемая Диана , может вы наконец таки поймете?) Когда увольняются за месяц больше 11 сотрудников… то это дело не в них а в вас. Первые месяцы работалось спокойно. Потом начали яро манипулировать по продажам:) Вас не будут хвалить за качественный массаж , а именно из за ХОРОШЕЙ ПРОДАЖИ. Обучает мастеров «зелёный мастер» который пришел работать пол года назад от силы. Который оставляет реальные гематомы по всему телу ( ну это же норма)

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Детский массаж, полное отсутствие сервиса и компетентности

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Атриум Фитнес - Плохой массаж

Никогда, повторяю, никогда не записывайтесь на массаж и не покупайте абонементы на него в Атриум Фитнес. Михаил Савицкий (он на фото) просто некомпетентный человек, которым руководит только желание загрести побольше денег, которое (уверена на 100%) его в итоге погубит. Качество массажа низкое, постоянно меняет массажистов, что вообще ни в какие ворота не лезет. Массаж должен делать один(!) адекватный массажист, чтобы Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Vesnina Group (Веснина Груп) массаж - Опасно для здоровья! Нелегальные услуги!

В своем кабинетике, который маскируется под массажный кабинет, проводят инъекционные манипуляции - колят ботокс, мезо и т.п. Без документов на это! Претензии по поводу последствий от неудачной мезотерапии предъявить невозможно - трубку не берут, морозятся. Деньги не возращают! Персонал ведет себя хамски, как так и надо! Закрытая контора, которая ведет свою деятельность за закрытыми дверями. Уголка покупателя нет. Книгу жалоб не Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ассорти+ - Ужасный массаж!!

Жена ходила в салон красоты Ассорти на массаж. Домой она пришла вся измученная и жаловалась на сильные боли, на следующий день у нее появились огромные синяки. Я уже собирался ехать в салон и ставить на место этих зверей, но жена очень просила меня этого не делать. Вот я решил хотя бы так подпортить им репутацию. В этом салоне моя жена Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Массаж

Доктор Массаж — сеть массажных кабинетов. Подробнее>>

20.04.2019
Тайский массаж «CROWN THAI SPA» г. Саранск

Хочется предупредить людей,если собираетесь устроиться на работу в данную организацию. Начальница данного заведения неадекватная и непорядочная личность! На собеседовани обещает зарплату достойную,а потом выплачивает в два раза меньше! Там постоянно происходит смена кадров. Если вы ищите себе постоянную работу ,то вам точно не в эту организацию ! Отношение к сотрудникам как к рабам. График работы обещают 2 через 2,а по Подробнее>>

14.02.2023
Vtrende: Задержки зп

Проработала 10 месяцев, по началу было нормально но на минусы стало невозможно закрывать глаза: Нет помещения для сотрудников, кушаешь в кабинетах, если кабинеты заняты, то в кладовке, среди ведер и тряпок. Вещи свои сложить некуда, прятали на подоконнике. Из за этого уходят сотрудники, но руководство проблему не решает. В студии тараканы. Владелица студии абсолютно не ценит сотрудников, когда ты показываешь

14.02.2023
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

09.11.2016
Остеопатия и Массаж отзывы

Maria Opoytseva:
Сюда хочется приходить снова и снова, замечательные специалисты и внимательные администраторы!

07.10.2016
Остеопатия и Массаж отзывы сотрудников

Sofi:
Я ходила на разные ви­да массажа и на остео­патию к Александру. К­райний мой визит был на антицеллюлитный ма­ссаж к Наташе. После ­первого сеанса был не­значительный отек в о­бласти бёдер, но я бы­ла заранее предупрежд­ена,что такое возможн­о. После второго сеан­са ничего подобного н­е было, наоборот кожа­ показалась подтянуто­й и было чувство,как ­будто в тренажерку сх­одила! Массаж достаточно чув­ствительный,но по эфф­ективности мощный. Де­вочки, которые привык­ли к более мягкому ма­ссажу, лучше наверно ­идти на ЛПЖ или баноч­ный, дабы тут тебя не­ жалеют, хотя если ск­азать, чтобы помягче ­делали, то будут. В начале кроме лифтин­г-эффекта я никаких и­зменений не заметила,­ но после 5ого или 6о­го похода, у меня нач­ал проявляться именно­ антицеллюлитный эффе­кт, уменьшились бока ­и живот, бедра по бок­ам уменьшились,но нас­колько я поняла,это с­трого индивидуально! ­У кого то проявления ­раньше,у кого то позж­е.. В целом я прошла курс­ из 15 сеансов, по ве­су сильно изменений н­е было, а вот по разм­ерам одежды - да, уме­ньшилась на размер,ка­к минимум. Если учиты­вать,что я ходила во ­многие салоны,то этим­ я осталась довольна,­начиная с администрат­ора,заканчивая массаж­истами и остеопатами! ­ Спасибо центру и перс­оналу за тёплый приём­ и общение)

07.08.2016
Остеопатия и Массаж отзывы о компании

Анна Антоновски:
Массажист Наташа активно разминала мне подкожные жиры на антицеллюлитном массаже. В результат кожа, которая раньше была ровной, покрылась буграми, в некоторых местах есть провалы, подкожный жир лежит неровно, одно расстройство. Не берите там антицеллюлитный массаж. И вообще работа непрофессиональная, если приводит к такому результату.

17.08.2015 | положительный отзыв
Компания Тушино, Лотос, салон красоты, массаж, маникюр, косметология, миостимуляция,наращивание ногтей,татуаж

Лусине Аваркян:
Салон приличный. Не понимаю, почему минусуют отзывы выше. Да есть свои косяки. Мало ли, что у мастера случилось. В целом все хорошо.

Стратонавтов проезд, 11, строение 2

11.09.2015 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр «Остеопатия и массаж»

Инна:
В этом месте своя неповторимая атмосфера. Посещаю одного и того же остеопата уже больше 7 лет. Ходим по очереди всей семьей, огромное вам спасибо!

119311, г. Москва, Пр-т Вернадского, 13

24.01.2014 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр «Остеопатия и массаж»

Гость:
Огромное спасибо Центру и отдельное спасибо Александру за волшебные руки и лечебную энергетику! С удовольствием буду посещать мед.центр "Остеопатия&Массаж"!

119311, г. Москва, Пр-т Вернадского, 13

30.12.2019 | положительный отзыв
массаж

Ходила в Сан Медик на массаж лица, шеи и зоны декольте. Для себя уже решила, что буду данную процедуру проходить чаще. Для себя обнаружила сплошные плюсы. Да и цена на... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
висцеральный массаж

У меня были проблемы с внутренними органами, постоянно какие-то резкие боли возникали. Решила походить на висцеральный массаж в Сан Медик. Очень помогло, боли не возвращаются уже месяц. Подробнее>>