Компания Химчистка Комильфо

Комильфо – это химчистка, которая содержит в себе богатый опыт и знания многих ведущих технологов Москвы. Мы гарантируем вам, что ваш заказ попадет в работу к человеку, который специализируется по узкому направлению, например, по коже и замши. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то наш менеджер свяжется с вами до начала технологического процесса и внесет необходимые изменения.

Диана:

Сдавала в эту химчистку свое старое пальто. Оно было сильно задымлено, и очень грязное. Еще было куча зацепок на внутренней подкладке и даже в 2 местах порвано. Попросила спасти))) . Когда пришла вещь после химчистки даже не узнала! Думала ошиблись и это не мое! Пальто как новое. Все починили. Даже появилась петелька чтоб вешать. Запахи ушли как и не бывало. Само пальто заиграло новыми красками. И вполне доступно по цене. Спасибо большое за хорошую работу. Теперь буду рекомендовать Вас всем друзьям!

18.02.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Привели в порядок мой любимый пуховик! Теперь выглядит как новый. Благодарна химчистке Комильфо за отличную работу!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

29.11.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно воспользовалась услугами химчистки «Комильфо», сдавала шерстяной ковер, который не могла самостоятельно отчистить от старых пятен уже несколько лет. Вежливый сотрудник забрал ковер в указанное мной время, и, спустя совсем короткий промежуток времени, мой ковер был уже готов. Доставили чистый и свежий ковер, без единого пятна. Порадовал быстрый и качественный сервис по довольно демократичным ценам.

Москва, ул. Гостиничная, д. 9