Жанна:

Отвратительное 25 отделение Заведущая и ее в целом отделение . Чтобы попасть на платный приём прождала первично один час и сорок минут далее ни какой консультации не услышала просто выписала лечение которое не помогло мало то она пошла в отпуск на следущий день и ни кто из мед персонала не соизволил переписать план лечения . И это то та за платные услуги такого ужасного отношения за деньги я ещё не видела . Мало то персонал не знает врачей и где они находятся беспорядок полнейший .

13.01.2014

Гость:
Мой муж лежал в 23 отделении с истерическим расстройством личности (полиморфная психопатия). Бесконечно благодарна заведующему отделением, лечащему врачу, всему медперсоналу, нянечкам - я подумать не могла, что у нас в стране могут так тактично и профессионально обращаться с такой уязвимой прослойкой общества, как психически больные люди. Да, питание не айс)))) Да и пусть - все всем приносят сумищами. А кому не приносят, то соседи делятся и подкармливают. Да и сами чужие родственники сердобольные подкармливают какого-нибудь отказника))) Бывает... Но это - единственный минус. Ну, тапки потеряли, вещи перепутали - типа расчески с зубной щеткой (не дошли из приемного покоя до отделения). Все это ерунда - по сравнению с реально оказываемой помощью людям и их семьям. Низкий поклон за такую адскую, но необходимую - работу, за помощь. Удачи и успехов в труде!!! Бог в помощь!!!

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я там лежалс 25 Января 1999 года по 2 Апреля 1999 года.Что могу сказать.Заведующим у меня в 16-ом отделении был тогда Нечаев Юрий Викторович.Когда меня туда положили(как помню плохо себя вёл,дрался,довёл своих да и себя до такого плюс закончидл так и недоучившись техникум).Так вот он у моей тёти спросил-вы его сдавать или зачем вообще-вы мол хотите его в интернат что-ли и вообще?Тётя сказала подобрать лечение-понаблюдаться короче-я уже пять был на наблюдении у психиатров и пил нейролептики.Он меня прдержал там я уже написал сколько кормя таблетками и мучая психологически.Он довёл предлагал сдать всё-таки моей тете меня в Лосиноостровский психоневрологический-учиться и работать неможет-он ей сказал.Что на практике в будущем оказалось полным бредом.В общем бардак был тогда полный.Один мужик журналист со мной лежал-так он ПОМОГАЛ ЕГО ЖЕНЕ ОТНИМАТЬ КВАРТИРУ У НЕГО.Причём как этот мужик мне рассказывал-жена на него несколько раз бросаласть с ножом!Кому нужна помощь психиатра?

16.05.2014 | положительный отзыв

Юлия:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фамилию врача психиатра. Знаю только, что он на данный момент работает в мужском 10-м отделении и зовут его Сергей Вячеславович. Заранее спасибо.

05.05.2015

Гость:
Был там по работе, зашел в архив и обалдел: в 21 веке сидят сотрудники и роются в кучах карт ,кругом разрушенная мебель(видно с помойки) компьютеров нет,похоже руководство ворует по-черному,у когож еще не вороватЬ,как у психически больных!!!!!!!!!!!!! Сажать всех!

02.01.2016

89160829939:
Заведующему 9 отделения нужно не в больнице работать с беспомощными стариками, а в пыточной. Моя сестра поступила из этого отделения в больницу № 5 в ужасном состоянии. Она была вся в синиках, скрюченная от мороза. ЕЕ тело было всю красное и в кровоподтеках. Лицо в крови. Видно ее долго раздетую держали на морозе, предварительно накочав антидепрессантами. Сейчас она присмерти находится в больнице № 5. Соседи по палате думали, что она поступила с улицы, а на улице ее кто-то избил. такому человеку как Руслан Владимирович (зав. отделения 9) не место в медицине. Его место с уголовниками. Так издеваться над 80-ти летним человеком.

12.11.2016 | положительный отзыв

Виктор:
Лежал в ПБ №4 им Ганнушкина. Конкретнее в 25А отделении. Впечатления самые положительные. Заведующая Виктория Витальевна и лечащий врач Ольга Владимировна чрезвычайно чуткие и проницательные врачи. Мне была подобрана оптимальная медикаментозная терапия. Посещение психообразовательных тренингов, музыкальная и кинотерапия, утренняя зарядка и систематические прогулки. Всё это сформировало сугубо положительное впечатление, как об отделении, так и о врачах непосредственно. Ещё раз спасибо. Питание хорошее, как и отношение всего персонала. Сейчас посещаю дневной стационар, а всему персоналу 25А отделения хотел бы лишь пожелать удачи в работе и душевного терпения. Спасибо.