Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Сервисный центр Apple в Москве В центре Москвы расположился наш сервисный центр, в котором вы можете произвести ремонт любой сложности. Мы "вернем к жизни" ваш гаджет в кратчайшие сроки. Привозите устройство к нам и после бесплатной диагностики мы приступим к ремонту. Помимо качественных услуг ремонта Apple, мы можем "прокачать" ваш смартфон или планшет записав на него самые интересные игры и программы, а так же "зальем" книги и новинки кино.

Анастасия:

Недобросовестный сервис, очень медленно работающий, сначала вам скажут что все сделают в лучшем виде, потом будете ждать результатов работы неделями. Когда забирала компьютер по которому не смогли ничего сделать, а по факту вовремя среагировать и купить детали, пообещали что можнобудет забрать через 4 часа в пт. Не смогла подъехать, в итоге даже ко вторникуноутбук не был собран. Менеджеру и специалистам полностью все равно, достаточно нагло сообщают о просроченных сроках.

21.02.2018

Гость:
Добрый день. Данный сервисный центр ставит дешевые недоброкачественные детали ненадлежащего качества, отказываются менять по гарантии. Просто хотят сорвать денег с клиента. Плохое и грубое отношение к клиентам. Ищите проверенные сервисные центры по рекомендации знакомых

17.01.2016

Игорь Конашенков:
парни знают толк! был в нескольких сервисах не могли помочь! пришел, отдал через сутки позвонили сказали в чем причина и сколько стоит будет, все починили и гарантию дали на айпад) советую, не пожалеете

17.01.2016

Валентина:
Носила макбук по разным сервисам, везде брали на диагностику и через неделю-две отдавали без ремонта с разными неисправностями. Случайно обратилась в фирму Доктор Мак, ребята даже не дослушали описание проблемы, сказали: "сделаем". Я была настолько возмущена таким отношением, но решила рискнуть. На следующий день мне позвонил сотрудник сервисного центра и сообщил причину и стоимость ремонта. Я удивилась, везде называли суммы от 20тыс до 40тыс за ремонт, а тут 9 тыс и к вечеру можно забрать. Я не могла поверить, не покидали мысли про обман и мошенничество. В назначенное время приехала забирать ноутбук и удивилась - мой компьютер РАБОТАЛ!!! Хочу сказать огромное спасибо коллективу сервисного центра Доктор Мак за прфессионализм и честность в работе и пожелать успехов. Всем рекомендую!

05.06.2017

Виктория Малева:
Принесла свой MacBook Air ребятам на ремонт (не печатали некоторые клавиши после входа). Вместе с чисткой, заменой клавиатуры и скидкой 10% вышло 8.500. На радостях забрала ноутбук. Дома открываю, а проблему не устранили. То есть, родную клавиатуру сняли за такую сумму. Очень возмущена.